26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

1 июл 2020 в 01:52

Хватит врать.

Гость
1 июл 2020 в 01:53

Надоели скрывать информацию. Почему в других регионах не скрывают возраст, пол, город проживания, сопутствующие заболевания? У нас, что разные законы по стране? Какая врачебная тайна? Челябинский оперштаб публикует сколько умерло от ковид, сколько от других болезней, но имеющих коронавирус. То же самое Тюменская область. У нас всё засекречено. Сколько можно это терпеть. Они говорят- умерло 2 человека. А как нам это проверить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 02:12

ага, ВКонтакте самая правдивая инфа
там вам амеры в уши нальют такого
это не официальный сайт и советую не читать эту брехню
ну надо же быть такими идиотами чтобы ВК верить

Гость
1 июл 2020 в 02:16

а то, что ковидка идет вперед, это и не секрет
в германии опять все закрывают после открытия кабаков
и нас это ждет, ибо вы тупые и шляетесь повсюду, не веря пока самого не прихватит

ОТВЕТИТЬ
Саврюков
1 июл 2020 в 02:27

Ноаоуральцы, у вас оказывается не 330,а всего 40 человек заболевших. Притом уже 18 дней ровно 40. Вот так!

ОТВЕТИТЬ
Серебро
1 июл 2020 в 02:30

Нейва самая честная газета.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 03:11

Надо у Ройзмана спросить. У него статистика точнее официальной будет.

1 июл 2020 в 04:53

Ааааа! Панека! Панека! Панека!

P.S. Я не идиот, у меня 2 высших, я знаю, как пишется слово "Паника". А "Панека"это из какого-то школомема.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 07:41

Я вот никак не могу понять, рост заболеваемости не спадает, скорые очередями стоят , уже люди, не дожидаясь скорой , сами приходят за помощью с симптомами Covid, а у нас всё открываются и открываются заведения! Где логика!? Таким образом, дети не только в НЕ в сентябре , а к Новому году не начнут учиться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 08:26

Коронавирус. Новоуральск. 30 Июня

По данным на сегодняшнее утро:
339 человек - зафиксировано в Новоуральском городском округе с дважды подтвержденным результатом лабораторного исследования на коронавирусную инфекцию.

Ещё 125 случаев - с подозрением на COVID-19 (первый положительный результат тестирования на наличие инфекции).

509 жителей НГО находятся под медицинским наблюдением. Сюда входят лица, включенные в группу контактировавших с зараженными коронавирусной инфекцией.

Гость
1 июл 2020 в 09:29

В лабораториях ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» за последние сутки сделали 1547 исследований на коронавирус, проверили 1368 человек. Из 1547 выявленных 267 не хило. .

Лина
1 июл 2020 в 09:41

5200.выписанных почему считают?

Гость
1 июл 2020 в 09:42

В Америке вспышка нового вируса, называется ТОБАМОВИРУС

ОТВЕТИТЬ
Полина
1 июл 2020 в 09:55

Всплеск после парада и салюта, чего и следовало ожидать: стояли как кильки в банке толпы людей. Мозги-то куриные.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 10:40

Заметил,чем севернее,тем меньше заболевших-а всё говорят ультрафиолет разрушает этот вирус.А может там и населения то с гулькин нос-все наверно на "большую" землю подались.

Гость
1 июл 2020 в 11:29

12,7 тысячи заболевших - это число за какой период? И сколько выздоровевших за этот же период?

Гость
1 июл 2020 в 11:53

Почему начали так активно снимать ограничения ?Что у нас все замечательно?каждый день слышу о новых заболевших в своем окружении, чего раньше не было

Гость
1 июл 2020 в 11:56

Не лучше ли еще чуток переждать ,а потом уже снимать ограничения

ОТВЕТИТЬ
старче
1 июл 2020 в 12:30

Тиихо в лесууу
только не спит епут
корону свою он повесил на сук
Вот и не спит епут

Лен
2 июл 2020 в 01:42

е1, ну не позорились бы так. Вот только-только была у вас заметка насчет вспышки "короны" в Новоуральске, типа 42 сотрудника УЭХК заболели... опа! а оказывается, во всем городе всего-то 40 заболевших . Кто же вам верить-то будет теперь:) самим не стрёмно?

Гость 🕵️‍♂️
2 июл 2020 в 02:20

Закрыли всё недели на две заводы офисы и денег дали людям может что-то и пойдёт на спад а так полная жо.... и сплошное враньё и от вас е1 и от чинуш