9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

а сколько погибло от инфарктов, инсультов, онкологии и т.д. ? в тысячи раз больше, но нет, изо дня в день долдонят про этот гребаный коронавирус, кошмарят население, но с какой целью?

ОТВЕТИТЬ
ХОСТ
1 июл 2020 в 12:34

Вчера Путин открыл 6 НОВЫХ инфекционных госпиталей в разных регионах России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 12:50

А может от рака, инфаркта, цирроза печени, и других заболеваний?

Фото пользователя
1 июл 2020 в 12:51

Посмотрел вчера видео задыхающихся от короны, жесть скажу, жуткая смерть

ОТВЕТИТЬ
Яхта
1 июл 2020 в 12:58

Так то корона значительно ухудшает качество жизни. Те, кто перенес ее, еще могут получить множество осложнений. Даже банальная потеря обоняния, быстрая утомляемость, боли в спине (это я перечисляю только свой опыт) никто не знает как это восстанавливать. Ну и да-статистика смертности по всем видам заболеваний интересна за этот период. Ну а обычную пневмонию с вирусной ковидной я бы не сравнивала. Обычная пневмония забирает одного человека, а ковидная заразна и развивается быстро и бессимптомно. У меня от пневмонии умерла бабушка 10 лет назад и еще были случаи в семье и раньше, так что представление имею.

Гость
1 июл 2020 в 13:00

Давайте ка лучше поговорим о новом вирусе - - ТОМАТОВИРУС. В Америке новый вирус томатов и перцев.

Гость
1 июл 2020 в 13:26

Умирают потому что помощь не оказывают сразу это у нас только по телевизору все хорошо....у меня подруга уже вторую неделю болеет ковид подтвердился скорая не едет врачи не приходят потому что нет температуры как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 13:45

до скорой не дозвонится.Через 5 часов дозвонились приехали в 01:30 на Уралмаш к матери у нее температура держится неделю 37.5 меня сына положили 23.06.с ковид пневманией.ее даже не увезли на КТ проверить сказали что то острое будет звоните и назначили врача на сегодня 1.07.ужас они хотят чтоб все переболели почему не госпитализируют ?! это под уголовку попадает .не оказание медицинской помощи

Гость
1 июл 2020 в 13:54

лежу вторую неделю в 14 больнице с пневманией и ковид очень опасаюсь за свою жизнь.сестер не дозовешся .утку надо просить чтоб вынесли пол дня .я молчу про другие просьбы санитарка на два этажа.полы моют через день через два Тап ляп по центру

Гость
1 июл 2020 в 13:56

ни дай бог вам попасть в 14 ю человеческая жизнь здесь ни чего не стоит.кому они давали клятву .медсестры о́бозленные.деньги которые им обещал Путин не платят они вымещают это на больных не скрывая и говоря об этом в открытую

Гость
1 июл 2020 в 15:21

22.06.2020. Статистика смертей.
Главный внештатный специалист-патологоанатом Минздрава Свердловской области, начальник Свердловского областного патологоанатомического бюро Юлия Игумнова:
78% умерших в Свердл. области старше 70 лет. До 30 лет смертей нет. У половины умерших до 70 лет были сопутствующие заболевания.

Какие выводы можно сделать-
22% смертей в возрасте от 30 до 70 лет. У половины НЕ БЫЛО сопутствующих заболеваний.
Я всё правильно понял?

Фото пользователя
1 июл 2020 в 19:07

Многие рассуждают: "вот, а сколько гибнет по другим причинам", все такое... Допустим. Но те, кто умер из-за коронавируса могли вообще не умирать! Если бы пандемию не допустили и меры сразу приняли.

Хороший, плохой, злой
1 июл 2020 в 20:39

Погибают насильственной смертью, а умирают от болезней. Не?