E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Рожениц распределяют по другим больницам: у сотрудника роддома № 40 подозревают COVID-19

Рожениц распределяют по другим больницам: у сотрудника роддома № 40 подозревают COVID-19

Новых пациенток пока не принимают

В роддоме введены повышенные меры противоэпидемической безопасности

В Екатеринбурге у сотрудника роддома № 40 подозревают COVID-19. Об этом сообщил читатель E1.RU, отметив, роддом закрывают до 11 июля. В оперштабе сообщили, что в роддоме действительно приостановлена госпитализация.

— Информация о введении карантина на текущий момент неверна, — говорят в оперштабе. — В роддом ГКБ № 40 действительно приостановлены госпитализации, поскольку у одного из сотрудников подозревается COVID-19. Несмотря на то, что диагноз сейчас не подтвержден, введены повышенные меры противоэпидемической безопасности с учетом профиля медучреждения. Все роженицы пока по распоряжению управления здравоохранения распределяются по другим родильным домам Екатеринбурга — до принятия дополнительных решений.

Напомним, роддом закрывали на карантин в мае из-за пациентки, у которой пришел положительный анализ на COVID-19. София, которая весь день лежала в палате с этой пациенткой, рассказала, что теперь у нее на медицинской карте крупным шрифтом написано «контактная COVID-19». И рожать ей придется в роддоме № 14. В итоге она родила дочку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления