6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:19
Ещё вчера узнали. По прописке у нас 10-ый роддом на комвузовской. У жены тонкая сетчатка, вторые роды. Рожать меньше чем через месяц. Кесарево по зрению.
Ситуация:
1)На комвузовской: "Мы за естественные роды. Что, что? Рекомендации офтальмолога? Исключить потужный период? Врач на месте решит! Да хоть полностью ослепайте! Мы за естественные роды".
40-ая- "да-да! Никаких проблем. 30-40к палата, за 3 недели приходите, сделаем планово кесарево, но мы закрылись на карантин"
2)Областной на юго-западе: "Да-да! Никаких пробелм. 30-40к палата. За 3 недели приходите, но вообще-то мы за естественные роды".
3) УГМК-медицина - "На карантин не закроемся, кесарево сделаем раз есть рекомендации,, на ковид не закроемся, у нас частное. С вас 120к"
4) Парацельс(Белинского-большакова) - "На карантин не закроемся, кесарево сделаем раз есть рекомендации,, на ковид не закроемся, у нас частное. С вас 90к"
5) Роддом на уралмаше - отзывы плохие. Не рассматриваем.
Ждём когда откроется 40-ая и надеюсь не закроется. На крайняк с 90к бежим в парацельс.
За естественные роди они! А мне жена слепая не нужна. Спасибо

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

перспективный прохожий
1 июл 2020 в 17:27

Що ? у нас же все в порядке. Неужели осталась одна чистая 7 больница.
Может рожениц ваще отправлять в область. И лучше своим ходом - на авто на автобусе или на электричке.

Снюс
1 июл 2020 в 17:28

Пусть рожают амбулаторно.

1 июл 2020 в 17:34

Все больницы через это прошли, проходят или пройдут. Это лишь вопрос времени.

ГостЬ
1 июл 2020 в 17:35

По удалёнке пусьрожают

Гость
1 июл 2020 в 18:08

В НИИ ОММ уже 3 заболевших врача, но все работает, пациентов принимают

Гость
1 июл 2020 в 18:09

Вы ржете, а консультации у беременных с геникологом итак уже по скайпу. Я долго фантазировала на тему "посвети и камеру поближе", но оказалось, что всё же только консультируют, не осматривают. Но такими темпами скоро и рожать будут отправлять в поле. У нас же кроме ковида вообще ниче не происходит больше, никому помощь больше не нужна

Ирина
1 июл 2020 в 18:10

Откуда такая информация? Я сейчас нахожусь в роддоме больницы 40. Ни кто ни кого ни куда не переводит.

Гость
1 июл 2020 в 18:13

ну е1 как всегда, бабка сплетница. еще точно ничего не известно, уже панику навели. А вы вот подумали о том, что беременных женщин нервничать заставили?

Гость
1 июл 2020 в 18:16

подозревают, дальше что? вместо изоляции сотрудника (который, кстати, с большой вероятностью уже контактировал с роженицами) и дезинфекции отделения с целью его дальнейшей работы, у нас всё закрывают и развозят бедных женщин непонятно куда, не факт в что лучшие санитарные условия.
задрали уже! никуда этот ковид не уйдёт (как и другие болячки, которые сейчас просто не лечат), хватит издеваться над людьми!

Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:19

Ещё вчера узнали. По прописке у нас 10-ый роддом на комвузовской. У жены тонкая сетчатка, вторые роды. Рожать меньше чем через месяц. Кесарево по зрению.
Ситуация:
1)На комвузовской: "Мы за естественные роды. Что, что? Рекомендации офтальмолога? Исключить потужный период? Врач на месте решит! Да хоть полностью ослепайте! Мы за естественные роды".
40-ая- "да-да! Никаких проблем. 30-40к палата, за 3 недели приходите, сделаем планово кесарево, но мы закрылись на карантин"
2)Областной на юго-западе: "Да-да! Никаких пробелм. 30-40к палата. За 3 недели приходите, но вообще-то мы за естественные роды".
3) УГМК-медицина - "На карантин не закроемся, кесарево сделаем раз есть рекомендации,, на ковид не закроемся, у нас частное. С вас 120к"
4) Парацельс(Белинского-большакова) - "На карантин не закроемся, кесарево сделаем раз есть рекомендации,, на ковид не закроемся, у нас частное. С вас 90к"
5) Роддом на уралмаше - отзывы плохие. Не рассматриваем.
Ждём когда откроется 40-ая и надеюсь не закроется. На крайняк с 90к бежим в парацельс.
За естественные роди они! А мне жена слепая не нужна. Спасибо

1 июл 2020 в 18:28

Ну дык беременеть не надо- и рожать не придётся.

ВРАЧ
1 июл 2020 в 18:57

Бутунов заболел что ли?

Талина
1 июл 2020 в 19:52

Коронавирус никуда не уйдёт. Может наши больницы начнут работать в этих условиях. А то закроются на карантин, и не работают. Халява.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 20:23

Не позавидуешь тем, кому рожать в такое сложное время... :(

Гость
1 июл 2020 в 21:51

Куйвашев же говорил -не беременнить! Роддома под корону.

Нувот
1 июл 2020 в 22:28

Ужасно.. сколько нервов

иришка
1 июл 2020 в 22:44

Блин, бедные беременяшки, такое время рожать совсем страшно😔

Гость
1 июл 2020 в 23:14

Если бы только подозревали - никого бы никуда не распределяли. Подтвержден да и не у одного, как показывает практика.

Виктор
2 июл 2020 в 04:41

Самое печальное что сотрудников отправляют в отпцск без содержания, а не на больничный, как положено!