23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
2 июл 2020 в 12:11

Почему губернатор не обращается за помощью в Москву????!!!!

Снюс
2 июл 2020 в 12:12

Парадно-салютная отрыжка...

Гость
2 июл 2020 в 12:12

Конституция работает!!!

вак
2 июл 2020 в 12:14

нет такой практики туда обращаться, можно и по шапке получить,

Николай
2 июл 2020 в 12:15

Парады, голосование кончились.Понеслось: военные сборы, повышение арифов ЖКХ, , открытие кафешек,15-го и кинотеатры откроют и вишенка: рост заболеваемости коронавирусом.

кусь
2 июл 2020 в 12:17

Заболевших 13 тысяч,а вылечились уже т.е не больны,почти 8 тысяч человек. ПО ФАКТУ НА ВСЮ ОБЛАСТЬ ВСЕГО 5 тысяч больных. Ничего страшного.

Гость
2 июл 2020 в 12:19

Кто работал в тц, куда устроились на время короны? Желательно люди в возрасте от 45 до 55...

Екатерина
2 июл 2020 в 12:24

Что-то мало для 2 июля. Голосование же завершилось

Гость
2 июл 2020 в 12:25

Эх.. Умирать так с музыкай и после кафешки

Предубеждение и кацуба
2 июл 2020 в 12:30

Успевайте сходить на индивидуальную тренировку в качалку!

Вася
2 июл 2020 в 12:33

Давайте уже закрывайте все назад. Выбрали же уже

2 июл 2020 в 12:36

сколько людей в области болеют пневмонией?

Пошел рост от даты начала досрочного голосования, когда и пришла основная масса подневольных бюджетников. Средний инкубационный период - 5 дней.

Люба
2 июл 2020 в 12:54

Странно.Верхняя Пышма пишет 658 заболевших ,а тут 366 ?кому верить?

2 июл 2020 в 12:55

а где тесты прошли сертификацию ?
кто разработчик тестов ?
кто предоставил пцр-верификаторы ?
насколько специфичны применяемые тесты и где почитать про исследование специфичности?
возможно данные тесты реагируют на например на любые воспалительные заболевания?

Гость
2 июл 2020 в 13:01

"Мы готовим все необходимые документы и обязательно будем обращаться по провокациям в МВД, для того чтобы навести порядок раз и навсегда, — добавил мэр Екатеринбурга."........это что🤔

Гость
2 июл 2020 в 13:04

Откуда такое фото незащищенной лаборантки в заголовке статьи. Если вырус так опасен, то почему она не в средствах индивидуальной защиты? Это большой ляп. Любое фото подойдет!!!

Гость
2 июл 2020 в 13:26

Открываться , чтобы снова закрыться.Зачем вам кафешки ,ТЦ , погода налаживается едьте отдыхайте ,загорайте.Нечего ходить , заразу собирать.

Гость
2 июл 2020 в 13:29

На парад ходили? Голосовали? Щас еще ТЦ откроют-бегите быстрее все туда, чтоб стату поднять и еще не забудьте на летнюю веранду заскочить!

Гость
2 июл 2020 в 13:31

казахстан вон опять на карантин садится, потому что у них 42 тысяч случаев коронавирусной инфекции, 188 человек умерли, 13,8 тысячи выздоровели.

Николай
2 июл 2020 в 13:36

А есть ли карта Екатеринбурга с распространением коронавируса по улицам? Кто-то там ссылался. Старая когда-то была, а новой не нашел. Подскажите, если кто видел и дайте ссылку.

2 июл 2020 в 13:43

Три месяца избранная самоизоляция в итоге прирост стабильный , как обычно , другого в нашей стране не стоит и ожидать

Владимир житель местный
2 июл 2020 в 13:45

ВСЕ! Да все кто пишет и верит в этот псевдо грипп,вы или пррпоаченные, либо вы в медицине - 100.
Как же вас легко развести!! Кошмар и это взрослые люди,и как бы должны быть адекватно мыслищие .дааа уж

гость
2 июл 2020 в 13:59

Стабильно большое количество заболевших,мест в больницах нет,тесты делают не всем,врачей не хватает -этим рапортуете в Москву?Может реально посмотрите на ситуацию?Почему в других регионах просят помощи,при этом у них обстановка гораздо лучше была,судя по статистике?Чего ждете?Боитесь потерять “место под солнцем”?

Гость
2 июл 2020 в 14:10

Читаю новости, оказывается в Москве в каждой поликлинике есть КТ. А у нас на весь город два места где можно снимок сделать. Почему для поликлиник нельзя закупить кт аппараты???

Гость
2 июл 2020 в 14:42

В Перми 58 человек с короной ,так только на днях открыли ТЦ , у нас же каждый день по 200 с лишним , зато готовы открыть все и сразу.

Гость
2 июл 2020 в 15:05

Новосибирск,карантин продлён до августа.Еще вчера мы по смертности вровень с ними шли, сегодня обогнали.(((У нас видимо всё отлично.

Ира
2 июл 2020 в 15:14

Данные неверные по Новоуральску
Там уже 380...

Гость
2 июл 2020 в 15:17

В некоторых регионах продление до 1 августа, и усиление мер безопасности.
Нам тоже необходимо!

Гость
2 июл 2020 в 16:34

Дак вы что хотели : Спа салоны, салоны красоты, фитнесы , многие магазины открыты, мало где соблюдаются меры, которые прописаны , дальше только хуже будет, а данные по заболеваемости предоставляются не те, которые на самом деле!!!!!!!!!

Гость
2 июл 2020 в 17:02

сейчас будет резко повышаться участки для голосования больше не нужны

3 июл 2020 в 12:21

Сколько не звонил в инфекционки, нигде не готовы показать больных, больницы тем временем пустые, но статистика прёт вверх. Ждём терракт в августе/сентябре, запрет всех денег, кроме национальной электронной валюты, которая будет привязана к ID в чипе вместе с инфой об вакцинации.