3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
2 июл 2020 в 15:09

Отличные новости

2 июл 2020 в 15:10

"Депутат гордумы Владимир Крицкий заразился коронавирусом
Сейчас он находится на самоизоляции"

как?! ))

Гость
2 июл 2020 в 15:10

Жалко. Поправляйтесь!

Вофка
2 июл 2020 в 15:17

на кого эти новости рассчитаны?!
Мишустин, депутат, Назарбаев - да эти люди дальше окна служеного авто-самолета-вертолета с людьми не контактируют, еду в магазинах не закупают - где они могут заразиться?😂😂😂
типо заразился - а сам в отпуск внеплановый, водку бухать да живность стрелять...

Гость
2 июл 2020 в 15:19

ааааааа... есть справедливость на свете!!!

Гость
2 июл 2020 в 15:21

всю стройку на карантин! он со всеми контактировал! а то больницы мы закрываем, а тут подвергаем жизни строителей опасности

Огласите весь список пжлста.
2 июл 2020 в 15:21

Как скорую вызывал, сколько ждал?
Где КТ проходил, где анализы брали?
Очереди, без очереди, ожидание, отдельная палата, и тд.....весь алгоритм.

Гость
2 июл 2020 в 15:23

"Случаев нет", но "при первых симптомах, отправляют домой". Логично, чо. :D

Митяй
2 июл 2020 в 15:28

Депутат заразился ....мне заалакать,болезнь звезд и депутатов...

Гость
2 июл 2020 в 15:28

Ну, судя по новости, этот человек не обзванивал все инстанции, чтоб пришли и хотя бы взяли тест, его не футболили по телефону скорая-поликлиника-роспотребнадзор и так по кругу туда-сюда, он не ждал результатов теста по 10 дней, не стоял в многочасовой очереди на КТ и т.д. У важных людей всё отлично - на прошлой неделе заболел, все процедуры быстренько сделали и быстренько и красиво вылечили. Все равны, но некоторые равнее, да.

Гость
2 июл 2020 в 15:28

А почему не написали где он проходит изоляцию. В иппотечной коробке в Мичуринском ?

Ксю
2 июл 2020 в 15:39

Прям случаев больше нет. Ну конечно!

Гость
2 июл 2020 в 15:41

Ага, вот взяли и поверили)))

Гость
2 июл 2020 в 15:41

Для чего здесь эта новость?

Фото пользователя
2 июл 2020 в 15:44

А я не заразилась. Чего и всем желаю от всей души.

Сатана
2 июл 2020 в 15:45

Может к Ленке дерягиной присоединится?

гость
2 июл 2020 в 15:48

а почему не акцентировали внимание на том, что это очередной депутат, имеющий бизнес??Открыто же написали, ГЕНДИРЕКТОР!!!Где движуха со стороны власти в его адрес? им ведь запрещено иметь бизнес!!!

Гость
2 июл 2020 в 15:48

Не ковидил - не мужик!

Фото пользователя
2 июл 2020 в 15:56

И чо??

Гость
2 июл 2020 в 15:58

Где-то удачно отдохнул?

Гость
2 июл 2020 в 15:58

Так интересно, ни одна лаборатория не принимает с симптомами ОРВИ на тест. По 5 раз предупреждают, что с симптомами не принимают. А здесь получается человек почувствовал симптомы и тут же анализ сдал. Хоть бы не писали об этом на первой странице

Да уж
2 июл 2020 в 16:09

Мы будем помнить ....

Гость
2 июл 2020 в 16:16

Отвратительный человек! Но зла ему не желаю. Пусть выздоравливает.

Андрей Константинович
2 июл 2020 в 16:26

Интересно сколько дней ждал КТ и результаты теста?😉

Фото пользователя
2 июл 2020 в 16:28

носить маски надо было

Гость
2 июл 2020 в 16:30

Что то вирус накинулся на известных и высокопоставленных людей. Или они , эти люди, из парников

2 июл 2020 в 16:37

Депутатишко местный заразился!Какой ужас.Срочно депешу по всему миру!

гость
2 июл 2020 в 16:42

на последних выборах у школы, где избирался депутат от ЛСР, парни открыто предлагали голосовать за вознаграждение

Димарик
2 июл 2020 в 16:55

А куйвышев балобол, вчера говорил на 50% усилим открытие д/с, а сегодня заднюю включил, не мужик

Гость
2 июл 2020 в 16:56

Не его отец был председателем областного суда в 2000?
Ставленник и сообщник опг?

Гость
2 июл 2020 в 17:06

ну хоть одна хорошая новость -архитектор

Гость
2 июл 2020 в 17:25

"При этом других случаев COVID-19 в компании нет. У всех сотрудников ежедневно замеряют температуру и при первых симптомах отправляют домой."
Это я "новости компании ЛСР" сейчас прочитал?
И гендиректор строительной компании - депутат Городской Думы это не "конфликт интересов"?

Петр
2 июл 2020 в 17:32

Этот человек давал разрешения на сомнительное строительство многоквартирных домов, что оборачивалось в банкротство и категорию обманутых дольщиков.

Димарик
2 июл 2020 в 17:34

Комент без мата был, взяли удалили! А депутатишка сейчас на карантин слетает на 2 недели на остров и с загорелой пачкай выйдет на работу, я смог, я герой

Гость
2 июл 2020 в 17:45

Мне зачем эта новость??? Сейчас про каждого слугу народа будут сюда лить???

Гость
2 июл 2020 в 18:07

Бог его засудит за все его прегрешения за многие годы на разных постах. Все мы грешны, но этот человек больше нас.

Гость.
2 июл 2020 в 22:40

Крицкий - человек подлый, но Бог ему судья.

Олег
3 июл 2020 в 00:21

Палыч держись! Желаю здоровья!

Татьяна
3 июл 2020 в 14:49

У депутатов берут сразу,а простые люди сдать не могут в поликлинике даже по по показаниям