24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Кацуба расправил плечи
2 июл 2020 в 17:27

Низкий показатель летальности это не доблесть врачей, а распоряжение сверху

Горит
2 июл 2020 в 17:30

Дак надо было еще больше парадов да голосований делать. А еще до кучи раздолбать те полтора аппарата КТ, на которые километровые очереди. А ещё предписания новые выставить медикам, что статистику не портили.

Люди обоняние теряют, температура под 40, а врач ставит ОРВИ и даже тест не назначает - не положено! Пока сама не добралась до главврача - не назначали тест даже.

Гость
2 июл 2020 в 17:55

странно,писать репорт а нет ни фамилии этого рвача ни других данных чему верить что это не просто выдумка автора....

Гость
2 июл 2020 в 18:04

Все схаваем. И это тоже.

Гость
2 июл 2020 в 18:24

Да, сделали все, парады, салюты, голосование, на данный момент сделали, а в о люди болеют и уходят это такие мелочи , народу ещё много😷

Митяй
2 июл 2020 в 19:50

А сколько от других болезней?

ГостьЯ
2 июл 2020 в 20:20

Так это и без них понятно - с самых первых дней пандемии не будет высоких показателей смертности, люди еще только начали болеть. И это вовсе не заслуга врачей. А теперь вот - да, показатель того как у нас умеют лечить. печально - нифига не умеют. Кому повезло и организм покрепче, из тяжелого состояния выберутся. Еще и народу много привозят, конечно, внимания тяжелым не уделяют, ибо зачем?
Так что все закономерно и все впереди. я думаю, большая часть тех кто сейчас в реанимации и на ИВЛ - пойдут в горькую статистику.

Гость
3 июл 2020 в 10:01

М-да... "это уже не такая большая цифра" звучит шикарно, всё норм, мол, дохните лохи, пока патлач и тупой ничего не делают, кроме бумагомарательства...

Гость