6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
2 июл 2020 в 18:22

Терпели, терпим и терпеть будем.

МММ
2 июл 2020 в 18:27

К декабрю будет всё нормально. А с такими эпидемиологами только в следующем году. Задрали уже

Гость
2 июл 2020 в 18:32

ну что они такое говорят? каждый день всего то 200-300 человек новых! месяц назад столько же было, даже больше!
или они намекают что официальная статистика врет?

Андрей Константинович
2 июл 2020 в 18:36

Две, три недели 🤦‍♂️
Вы куда собираетесь класть такое количество заболевших? Каждый день прирост в два раза больше человек чем выписывается!!!
В Екатеринбурге уже нет коек в больницах.

Гость
2 июл 2020 в 18:39

Через несколько недель-это к декабрю?

Снюс
2 июл 2020 в 18:40

В апреле по 90 ковидных в день было, так паника была такая, сейчас по 200-300, значит на поправку идём...

Гость
2 июл 2020 в 18:45

Да ти че , прям немного осталось !? Сомо рассасется ? Как обычно?

Гость
2 июл 2020 в 18:48

2 месяца одно и то же толдычите, смените пластинку про 2-3 недели

Фото пользователя
2 июл 2020 в 18:50

у меня то один знакомый, то другой заболевает, статистика явно фувло

2 июл 2020 в 18:51

Вот в США пиковая нагрузка уже месяцами длится. Что вы нам голову морочите

2 июл 2020 в 18:54

Скорая не справляется, поэтому снимаем ограничения?!? Я в шоке, дорогая редакция (((

2 июл 2020 в 18:54

Очередной прогнозист-эпидемиолог.

Гость
2 июл 2020 в 19:01

На пределе возможностей работает не Минздрав, а врачи. Минздрав требует различную отчетность. На днях, например, затребовали полугодовые отчеты по выполнению целевых показателей.

Белка
2 июл 2020 в 19:04

Почему вы пишите "За последние сутки заразились.."? Это ложь. Данные публикацию по мазкам, взятым 10-12 дней назад

2 июл 2020 в 19:08

"наше здравоохранение последние две недели работает на максимуме возможностей, скорая помощь не справляется, скапливаются большие очереди из больных."
И именно в это не простое время целесообразно проводить парад, салютденьгинаветер, голосование.

2 июл 2020 в 19:13

28 июня статья на Е1 заключение эпидемиолога о том, что напряженная ситуация продлится долго. А сегодня, видимо другой эпидемиолог считает, что "терпеть осталось недолго".
Может быть они между собой бы хотя бы договорились? ))
Причём первому я верю больше - на спад пойдёт ещё не скоро, так как нет никакой вакцины, меры санитарных ограничений всё меньше, а по приказу правительства такие дела не происходят.

Гость
2 июл 2020 в 19:14

Да, да, да, если не вымрем. Скорая на следующий день только приезжает и не только за ковидом но и за обычными. ( Травма, самочувствие, и прочее) на поправку идём.

Истрибим нищету, истребляя нищих!

Снюс
2 июл 2020 в 19:14

В Экспо госпиталь за 300 миллионов купили у Симановского, сейчас разобрали, раскладушки вернули обратно в Сима-Ленд. 300 миллионов на ветер.

гость
2 июл 2020 в 19:16

Кто работал в тц, куда устроились на время короны? Желательно люди в возрасте от 45 до 55...на что живёте? до пенсии ещё далеко

Гость
2 июл 2020 в 19:21

И это уже 4-е предположение эпидемиолога о том, когда мы выйдем на плато! А мы на него с предположениями второй месяц выходим, может присесть и оценить обстановку по факту, а не опираться на голые цифры, которые сегодня есть а завтра их нет, а послезавтра они снова есть но их больше.

Сергей
2 июл 2020 в 19:27

Что должны были получить - то и получаем...

Фото пользователя
2 июл 2020 в 19:29

Недавно было долго, сейчас опять недолго, там кто-то монетку сидит подкидывает или на гуще кофейной гадает?

Гость
2 июл 2020 в 19:29

Один месяца назад не было ни одного знакомого которы болеет. Сейчас лично знаю 4 человека у кого симптомы...

Джаггернаут
2 июл 2020 в 19:36

Вирусологи всего мира бьются над новым вирусом, пытаясь понять, что будет дальше. Но наш эпидемиолог уже "все понял" и делает прогнозы...
Готов ли он съесть свой диплом, если через месяц ситуация только ухудшится?

Гость
2 июл 2020 в 19:38

ой как неожиданно то.. Только 76% Вечный получил так и у эпидимеологов на следующий день все хорошо стало... Совпадение вероятно

Вы серьезно?
2 июл 2020 в 19:41

Причина в ©"том, что какая-то часть пациентов заболела давно и их не удалось спасти"

Гость
2 июл 2020 в 19:47

Федя, скажи честно и прямо : ,, я не знаю ,,. Зачем врать как сказочный.

Траляля
2 июл 2020 в 19:50

Опять рукоходный иммунолог?...

Гость
2 июл 2020 в 19:50

ну вот, еще один гигант мысли выискался. достали всех своими прогнозами.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 19:52

Сейчас очень много бессимптомников. Осенью эти бессимптомники начнут заражать ковидом больных ОРВИ и гриппом. Получится просто дьявольский тандем который приведет к взрывному росту (2 волне).

настоящий
2 июл 2020 в 20:22

Терпеть осталось недолго....да недолго всем осталось!

Фото пользователя
2 июл 2020 в 20:26

Только и осталось податься в схимники, к Сергию. У него болезней нет никаких. ☦️🙏

Гость
2 июл 2020 в 20:32

Люди уже лечатся самостоятельно , не обращаясь к врачам . Делают платные тесты, приобретают медикаменты , а некоторые еще умудряются ходить на работу.

2 июл 2020 в 20:32

Скорая помощь не справляется. И всё что ли? А где же помощь? В шею гнать таких "руководителей".

Полина
2 июл 2020 в 20:35

Зачем открыли библиотеки, такое количество заболевших, зачем?

2 июл 2020 в 20:54

Через 2-3 недели будет по 300+ каждый день!

Гость
2 июл 2020 в 21:01

Плато же было, бессимптомников вычеркнули из статистики- не помогло?

Ринат
2 июл 2020 в 21:02

Да вы что такое говорите, враньё всё!!! Парад провели, голосование провели с криком всё хорошо в области!!! Руководство ещё и награду наверно получило за этот беспредел!!!

ветеран труда
2 июл 2020 в 21:03

выборы прошли все свободны, численность стада бояр не интересует

Гость
2 июл 2020 в 21:05

Этими посулами уже не первый месяц кормят, про спад...., а воз и ныне там ...Все готовимся к ЧС, только языком....А ещё у нас домашние эпидемиологи- пророки завелись...Похоже на то, что ваши пророчества не сбудутся, при таком развале медицины, и при такой логистике по ведению этого заболевания( маршрутизация, оперативность и т.д...)

Гость
2 июл 2020 в 21:20

кто служил в армии, тот в цирке не смеется.

Гость
2 июл 2020 в 21:21

Казахстан вновь закрывается на карантин с 05.07.2020г, пока на 2 недели,в связи с новыми вспышками очагов заражения коронавирусом. Это моя мама сегодня мне сообщила. Вновь закрываются автосообщения между регионами и областями. Кроме аптек и продуктовых магазинов, все на карантин, автобусное сообщение строго по расписанию.В интернете проверила информацию-даа.... все так... ЗАТО У НАС ФСЕ ЗАШИБИСЬ!!!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
2 июл 2020 в 21:22

🔥🔥🔥Казахстан вновь закрывается на карантин с 05.07.2020г, пока на 2 недели,в связи с новыми вспышками очагов заражения коронавирусом. Это моя мама сегодня мне сообщила. Вновь закрываются автосообщения между регионами и областями. Кроме аптек и продуктовых магазинов, все на карантин, автобусное сообщение строго по расписанию.В интернете проверила информацию-даа.... все так... ЗАТО У НАС ФСЕ ЗАШИБИСЬ!!!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:33

А чё "специалист" без имени, а?

Гость
2 июл 2020 в 21:46

Неделька!!!

Гость
2 июл 2020 в 22:29

Казахстан снова вводит карантин. Месяца два погуляли и снова вспышки. Сейчас и нам дадут передохнУть и снова все закроют.

2 июл 2020 в 22:37

Свердловская область больше не поведётся на ЭТО. Только официальные режимы. Да и то не факт.😂
В своей москве пусть что хотят, то и делают. Да и там больше жути нагоняли, чем соблюдали.

Гость
2 июл 2020 в 23:09

не надо скорую использовать не по назначению, тогда и справляться будет. а катать больных с признаками легкого ОРЗ, без дыхательной недостаточности и других витальных нарушений, этим роспотребнадзор должен заниматься, а не скорая.

Гость
2 июл 2020 в 23:35

Должна быть разумная осторожность до конца года? Ее сейчас-то нет. Всё открывается, проводят парады, голосование. Какой посыл получают люди? Люди думают, что власть знает, что делает, а значит эпидемия пошла на спад. Значит можно возвращаться к обычной жизни. Да посмотрите на общественный транспорт, единицы в масках. Но транспорт это хотя бы важно. На кой хер открывать развлекаловку? Без нее, что не прожить? Бизнес понятно загибается. Но жизни дороже. Нужен запас прочности для таких послаблений. Он есть разве? Врачи зашиваются.

limerance
3 июл 2020 в 00:02

почему эпидемиологи всегда анонимы