6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

Депутатов гордумы проверят на коронавирус после заражения Владимира Крицкого

В больнице скончалась парламентарий Елена Дерягина, у которой тоже подозревали COVID-19

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
2 июл 2020 в 18:57

мне вас не жалко! при вас медицина разваливалась! и заграница вам не поможет! получите что заслужили!

2 июл 2020 в 19:02

На депутатов тесты есть, а простым смертным не добиться

Гость
2 июл 2020 в 19:11

еще бы на умственные способности их сразу проверили😂😂😂

Гость
2 июл 2020 в 19:14

Кто бы мне предложил сдать тест?

Злой
2 июл 2020 в 19:17

Твари! Люди больные мучаются,что бы добиться диагностики и срать всем контактный или нет, а тут надо же сразу всех проверят! Уроды!

2 июл 2020 в 19:19

Клизмы чесночные дармоедам сразу для профилактики поставьте.

Свидетель
2 июл 2020 в 19:24

"Надеюсь, что все будет хорошо, — сказал Киселев."

Ага, ты береги себя. Остальных не жалко.

Огласите весь список пжлста.
2 июл 2020 в 19:26

Пусть обсервируются по месту работы, все.

Митяй
2 июл 2020 в 19:26

Я не удивлюсь,если после проверки все слуги народа будут бессиптомники....

Гость
2 июл 2020 в 19:29

За чей счет? Хотя глупый вопрос.... за наш конечно...

Гость
2 июл 2020 в 19:29

Ну,может они платно будут сдавать тесты.Или думаете у них вообще совести нет?)))

2 июл 2020 в 19:37

освободить им корридоры и лечить мазью Вишневского .

Гость
2 июл 2020 в 19:40

А что разве не положено в таком случае всех на карантин отправить?

Фото пользователя
2 июл 2020 в 19:43

Всех на карантин и куда-нибудь в область подальше !!!

сосед
2 июл 2020 в 19:46

дошлялись без масок в обсерватор в п. Понил всех дальше всех будут заражать

МММ
2 июл 2020 в 20:05

Куйвашева и Козлевича проверьте тоже. И на профпригодность

Фото пользователя
2 июл 2020 в 20:08

на самом деле позитивная новость. может до них наконец то дойдёт, что не смотря на должности они тоже сметрные. что надо бы уделять внимание местной медицине и реальному положению дел. а не парадам и голосованиям по велению царя.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 20:08

Зачем их тестировать, посмотрите на фото, часть сотрудников без масок.... И интересно, результат теста они тоже 3 недели ждать будут, как работники больниц.

Гость
2 июл 2020 в 20:12

Дармоеды
Трутни, толк какой от них?

Трудяга
2 июл 2020 в 20:15

Можно спросить а когда простых людей начнут тестировать. На работе много заболевших а всем начальникам по.....и

Снюс
2 июл 2020 в 20:16

Пусть хоть все депутаты помрут, выберем новых...

Гость
2 июл 2020 в 20:18

Новую выберем! Незаменимых нет. 🤗

Елена
2 июл 2020 в 20:18

Людям тесты по их же указкам не делают, не то что КТ с реактивной пневмонией. Старики плачут, а он соблаговолил "согласится". Скотство какое то!

Гость
2 июл 2020 в 20:29

Муж затемпературил вчера. На работе много подтвержденных с ковидом!Сегодня обратился к терапевту в поликлинику по месту жительства. Назначили противовирусный Триазаверин за 1500руб. И сказали самостоятельно опять же за свой счет сдать анализ на короновирус! А тут не болеющим бессимптомным депутатам просто так по 6 раз тесты делают. Ха-ха. Логика замечательная!

Гость
2 июл 2020 в 21:00

А зачем их тестировать? Лечить же потом придётся

Гость
2 июл 2020 в 21:04

Фигасе Киселёв параноик!

Гость
2 июл 2020 в 21:11

Почему им положено, а другим нет. Эти дармоеды везде самые первые.

Гость
2 июл 2020 в 21:45

Да даже пофиг, можно сделать тест за свой счёт. Но вот вирус хитрый. Можно вообще бессимптомно прогуляться, а потом, бац, и у тебя 20% поражение лёгких. А вот КТ даже за свой счёт не сделать. Это как?

Гость
2 июл 2020 в 21:48

Разогнать по домам урезать з/п на 40 % - экономия и тесты не нужны будут. Учителя учат из дома и эти пусть принимают и обсуждают дома.

Гость
2 июл 2020 в 22:27

Мама работает в больнице их не тестируют. А тут на тебе за счёт наших денег слуг народа будут тестировать. ХАРЯ НЕ ЛОПНЕТ У НИХ?

Нувот
2 июл 2020 в 22:30

С какой стати им тесты. Ну надо же, заболел депутат один.

Таня
2 июл 2020 в 23:40

Есть надежда!!!

Гость
3 июл 2020 в 00:23

"Аппарат екатеринбургской городской думы сегодня, 2 июля, массово протестировали на коронавирус. Информацию об этом УралПолит.Ru подтвердили в пресс-службе гордумы Екатеринбурга." Уже, на майле написано. Так, что наши эмоции...плевать на нас

Гость
3 июл 2020 в 07:10

Лучше бы протестировали учителей, задействованных на егэ

3 июл 2020 в 08:45

Их будут тестировать на немецких тестах, готовность которых сутки/двое. А куплены они будут на бюджетные деньги. Они же слуги народа, их надо беречь без них никак...

3 июл 2020 в 09:33

Это ещё зачем, пусть как все за свой счёт!

Гость
3 июл 2020 в 11:34

А сотрудников ЛСР они не хотят проверить, где Крицкий работает и каждый день с ними контактирует?????

Гасан
3 июл 2020 в 12:01

Да чтобы они все заболели ещё и спидом, дайте другим навороваться. Никакого сожаления, одни приятные эмоции!!!

Вера
3 июл 2020 в 12:18

Таких дармоедов в стране в каждом городе все больше и больше, одни чиновники и бюджетники, все сидят в корыте бюджетном и жрут там, они все и голосуют ЗА, и их будет еще больше! А толку все меньше, вся страна в дерьме по-уши , в мусорных полигонах и в грунтовых дорогах. Долбанные БЮДЖЕТНИКИ, что вы производите, что строите, что развиваете? ЧТО? ГДЕ?

Гость
5 июл 2020 в 23:28