Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Свердловчане потратили больше 50 миллионов рублей, чтобы узнать, есть ли у них коронавирусСвердловчане потратили больше 50 миллионов рублей, чтобы узнать, есть ли у них коронавирус

3 июля 2020 в 14:48

А если бы КТ делали, то цифра была бы в 6-7рапз больше

Гость
3 июля 2020 в 16:03

А что есть другой выход? Когда понимаешь что болен ,а врачи к тебе не едут ,КТ не назначают ,ссылаясь на то что нет для этого оснований. Кто прошел через это ,поймет.

Гость
3 июля 2020 в 15:12

Да нормальный это бизнес в нашей стране- кто как может, то так и наживается. Кто на масках, кто на антисептиках, а кто на анализах...
А с голосования и салютов пир во время "чумы" для приближённых к власти

Гость
3 июля 2020 в 15:28

Фото: Артем Устюжанин / E1.RU
Уважаемый Артём, не смешите вашими фото, показывая вирусологов, одетых в полиэтилен, с ШИРОКО открыми глазами. Снимайте реальных лаборантов.

3 июля 2020 в 21:20

Сижу в центре, куда свозят всех ко видных. Мазки не делают, если нет пневмонии на КТ
Замкнутый круг.....
Я - положительная. В данный центр повторно иду по направлению. Повторный мазок мне возьмут только при подтверждении пневмонии на КТ.
Все, кто поступает на скорой помощи - система такая же, если у них на КТ нет пневмонии, то им мазки не берут.
Всех положительных и без пневмонии тупо отправляют в обсерватор.
Вот и вся наша медицина...

Митяй
3 июля 2020 в 15:47

У людей совсем мозги откозали....

сталкер
3 июля 2020 в 20:32

Вот так и наживаются на страхах людей. А можно было и вовсе не бежать сдавать тесты. Начнем с того, что в случае заболевания со всеми симптомами и так бы тест сделали. За казенный счет в больнице. Это первое. Второе. Любой результат теста действителен лишь относительно короткое время. А потом опять надо делать. Ведь никто не поручится, что через неделю вы не заразитесь.

Гость
4 июля 2020 в 00:07

Срочно продлить режим самоизоляции! Еще не все дачи медчиновников достроены!

3 июля 2020 в 15:19

лучше бы мозги новые купили))

Вперёд Россия!
3 июля 2020 в 20:52

Кому война - а кому и мать родна ))

Вперёд Россия!
3 июля 2020 в 20:52

Свердловчане потратили.....а врачи нажились!!!

Гость
3 июля 2020 в 22:03

В частном порядке лаборатории стали брать мазки у горожан в апреле-мае, главное условие — пришедший должен быть без температуры и признаков ОРВИ.

А для чего делать тест если нет температуры и других симптомов.

Гость
3 июля 2020 в 14:51

Вот и раскрыта тайна короновируса. Вот для чего вся эта шумиха

Гость
3 июля 2020 в 15:18

Для чего прикрывать волосы на голове, если слизистая оболочка глаз открыта для проиникновения вирусной инфекции. Наверное этот лаборант уже давно сам болеет, если СИЗом не пользуется

В Питере частные клиники и КТ делают. У нас таковых не нашлось, а еще более прибыльная статья доходов.

3 июля 2020 в 19:32

Или как срубить бабла.

Гость
4 июля 2020 в 10:54

как вообще подсчитывали, не понятно.Может часть к гадалкам ходила, а не в лаборатории...откуда взяли цифру...

Евгений
5 июля 2020 в 02:53

идиоты. для таких и был придуман этот вирус. смертность - меньше чем от обычной пневмонии, а денег заработали - выше крыши.... пирамида по современному. Плюс один - часть средств пошла на медицину и оборудование. Ну и медиков поддержали из бюджета. Иначе даже самому хозяину олигархи столько средств не позволили бы потратить на народ.

Гость-гвоздь
3 июля 2020 в 14:59

Баклановирус)

Новости РЎРњР?2