30 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
3 июл 2020 в 12:48

Задолбали своим масочный режимом! Почему во время парада Безруков, Алтушкин и его жена были без маски? Потому что они знают, что это цирк! А маска это деньги! Все!!!

Задолбали
3 июл 2020 в 12:50

Задолбали

ДОКТОР
3 июл 2020 в 12:51

Что под термином "нормальная жизнь" понимают эти людишки ? Возможность жрать блины с лопаты или скульптуры якутского Церетели из оленьего дерьма ?

Гость
3 июл 2020 в 12:51

Вроде же обещали нормальную жизнь сразу после голосования?

Гость
3 июл 2020 в 12:53

Сомневаюсь. Открылись уже все, кто хотел. На маски забили все, кто хотел. Или имеется в виду, что даже самые упертые перестанут выполнять требования, и тогда (через пару месяцев, конечно) на законодательном уровне отменять то, что и так не работает?

Гость
3 июл 2020 в 12:54

Лишь бы границы открыли в ближайшее время))

Гость
3 июл 2020 в 12:54

Придет зима- придет новая волна,сейчас в цене маски,ну а будут памперсы,запасайся народ!))))

Гость.
3 июл 2020 в 12:56

У нас в больничке сказали,что работать в карантинном режиме будем до февраля.Вот и подтверждение.

Константин
3 июл 2020 в 13:01

Упертость не знает границ. Однозначно никто соблюдать и носить маски в жару не будет. Весь этот сплошной цирк всем надоел и никто соблюдать, сидеть дома не будет. Мэр тоже забавный, когда сказал: если кто не носит маску, значит, он не уважает, когда просят надевать, а когда носишь, то уважение есть. За что кто-то его должен уважать? За то, что носит маску и всё? Бред.

3 июл 2020 в 13:01

А что, разве российское лекарство от кв, разбарабаненное из всех утюгов и якобы поступившее в больницы 11 июня не действующее?? С большой трибуны же заявили об этом!!! И про вакцину, на сентябрь её обещано было!!!

Гость
3 июл 2020 в 13:02

Ну т.е. как парады и обнуления дак у нас плато и вообще мы уже победили короновирус, а как отдохнуть на море и сходить на концерт, дак шиш вам ещё год, молодцы че.

Гость
3 июл 2020 в 13:05

да сколько ж можно!!! хочу на нормальные концерты с полными залами зрителей, на футбол с полными трибунами болельщиков, в нормальные кафе и рестораны, в работающие магазины.... в отпуск наконец хочу, и так два отпуска уже одним местом накрылись

Гость
3 июл 2020 в 13:23

Детские сады и школы тоже до февраля не будут работать?😱😫

перспективный прохожий
3 июл 2020 в 13:23

Это министр может говорить что угодно. Это еще хуже чем на базаре. На базаре какой-никаой товар а тут и товара нет а гонят рекламу.

К февралю 2024, когда начнется избирательная компания господина ПЖ.

3 июл 2020 в 13:33

То есть нас спасет коллективный иммунитет, но мы будем предпринимать все меры для того, чтобы он появился как можно позже....

3 июл 2020 в 14:01

Хочу рассказать минздраву где я его видел, и на чем крутил, всю эпидемию работаю, от государства ни копейки, токо непонятные для меня ограничения.

Нулин пут.
3 июл 2020 в 14:07

Когда рак свиснет нормально будет . Ага .

Утипут
3 июл 2020 в 14:08

Нормально это чуть лучше скотины .

Гость
3 июл 2020 в 14:17

Мне уже от минздрава дышать трудно и от их новостей. Кому нужны праздники ( как вчера на плотинке) устраивают, а как открыть все, так короновирусом прикрывают. Уж не такой он страшный как о нем говорят. Не страшнее рака. Вот куда силы нужно бросать и спасать людей.

Гость
3 июл 2020 в 14:18

В Давосе репу почешут и еще что-нибудь придумают в январе...

Гость
3 июл 2020 в 14:27

Не скоро закончится...Путинская власть считает, что смерть пенсионеров это миниманизация расходов. Так, что им плевать на нас.

Гость
3 июл 2020 в 14:49

Я три месяца работаю курьером. Ежедневно. Без выходных. Минимум по 8 часов в день нахожусь на улице, за смену контактирую с десятками людей. Маску купил 12 апреля, с тех пор в ней и хожу, не стирал, не менял, не отпаривал.
И подавляющая часть граждан вообще не пользовались масками. Я это видел и вижу каждый день, с 12 апреля.
Хватит пороть чушь, человек со странной фамилией!

Гость
3 июл 2020 в 18:07

Заболеешь от свой маски и не ковидом.

Гость
3 июл 2020 в 23:20

Я так понял , что генералам от медицины и властей отвечать нечем. Неделя , месяц, февраль 2021 г. Одним словом - спортлото.

Промеж рогов
4 июл 2020 в 09:29

Вкратце вышенаписанное:
Если вы сами будете следить за своим Здоровьем(хотя так и надо делать)
То и оптимизация во благо, да и больницы вам не нужны
Да и почему «загнивающая Европа уже вернулась почти полностью к нормальной
Жизни , особенно к полноценной работе?