30 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

Гость
3 июл 2020 в 14:48

Задрали своим выдуманным вирусом. Народ дурят

Гость
3 июл 2020 в 14:48

политика грязное дело. ему сказали показатели повышать - он смирно слушается.

Гость
3 июл 2020 в 14:49

Так везде! Всю жизнь! Что чинари отчитываются в верх по лесенке теми цифрами которые в Москве хотят видеть и слышать, что Москва потом народу лапшу вешают... И все довольные

бесите
3 июл 2020 в 14:49

откройте уже тц :)

Фото пользователя
3 июл 2020 в 14:51

Сожрите Друг Друга - СДД , все про плану, все как надо.

3 июл 2020 в 14:52

Мы все прекрасно знаем и понимаем для чего это делали!!!

Ирина
3 июл 2020 в 14:53

Мама лежит в больнице, с пневмонией, коллега по работе лежит в больнице с пневмонией, жена этого коллеги тоже в больнице и то же, вот сюрприз, с пневмонией. Ещё 28 человек на заводе болеют кто как, и только у нескольких тест показал положительный результат. Ну да, это просто погода такая, переохладились и сразу пневмония вирусная, одно что первый раз в жизни. Спасибо, что хоть врачи в стационарах лечат в соответствии с рекомендацией Минздрава по ковидц, низкий врачам поклон за это!

Гость
3 июл 2020 в 14:53

Разбудите меня, плиз!Этот страшный сон закончится?До каких пор мы будем отказываться от помощи московских врачей?Явно кому то выгодно,что бы реальную картину в больницах не узнали федералы.Не справляемся,признайте и дайте шансы Екатеринбургу не загнуться!

Гость
3 июл 2020 в 14:53

Уже официально не скрывают что все врут

3 июл 2020 в 14:54

Я правильно понимаю, что анонимный эпидемиолог пытается сказать о том, что глава Роспотребнадзора не понимает разницу между количеством проведённых исследований и количеством экстренных извещений?

Гость
3 июл 2020 в 14:54

Моя семья, родители и коллеги на работе с семьями болеют. А анализов бесплатных нет от 19 июня.... Только платные тесты показали ковид.
На самом деле эпидемия сейчас. И это начало((

Гость
3 июл 2020 в 14:55

Да пофиг на статистику. Если б ее не занижали, все б уже от голода померли, а не от ковида
Вот вообще пофиг на эту статистику. Хоть в три раза пусть занижают, людям работать надо, а не по домам сидеть. Да и сидеть не на что

3 июл 2020 в 14:55

Обнуление прошло и Роспотребнадзор заметил нестыковки )))))

МВА
3 июл 2020 в 14:56

Хочу в НОРМАЛЬНЫЙ РЕСТОРАН! Не олигарх.

Елена123
3 июл 2020 в 14:57

Свердловская область постоянно на 4-5 месте по заболеваемости в России. Если еще и занижают, так мы уже на уровне Питера поди...

Гость
3 июл 2020 в 14:57

А почему он только губернатору пишет?
Давно надо Президенту или в крайнем случае, министру здравоохранения России писать!!!

Гость
3 июл 2020 в 14:58

и стало известно сразу после подсчета поправок. какя чушь господи и эти люди у власти. ну у кого то может флягу рвануть и как в америке из карабина всех санитарных и кто ввел ограничения. с огнем играют

Ну да, ну да))) Если все будут здоровы, то этот врач останется без работы)) Кто-нибудь проверяет достоверность его утверждений?

Гость
3 июл 2020 в 15:00

Ну значит скоро будет писать заявление на увольнение

Гость
3 июл 2020 в 15:01

Козловских, а ты зачем САМ 25 июня отменил Постановление 05/02-2 об обязании работодателей обеспечивать работников СИЗами и контролем за ношением масок? У тебя все хорошо было к началу голосования? Почему у тебя на сайте цифры ниже реальных , о которых главы городов уже вслух говорят? Опомнился он, смотрите, не те данные у него...

Гость
3 июл 2020 в 15:01

Иди откуда вылез козловский

Отец
3 июл 2020 в 15:01

Вот из зап таких вот ПРОДАЖНЫХ и размножаются такие губернаторы и мэры. Сходи еще раз подмойся.

Гостья
3 июл 2020 в 15:01

Как же это все достало!
Маму с весны не могу на МСЭ отвезти.
Дочери надо ЭКГ делать, сколиоз требует массажа и бассейна.
Отпуск на море просрали, потому что мужа в апреле отправили в оплачиваемый
АААААААААААА ЗАДОЛБАЛО ВСЁ УЖ ЛУЧШЕ БЫ КОНЕЦ СВЕТА НАСТАЛ, ЧЕМ ТАК ЖИ Ь НЕ ПО-ЛЮДСКИ

Фото пользователя
3 июл 2020 в 15:03

ща объявят вторую волну и кончайте уже хоть е1 эту фуфлыжную стастику выкладывать

Гость
3 июл 2020 в 15:04

Респект главе РПН, хоть один пытается сделать ту работу, ради которой существует вверенное ему подразделение плюсом имеет свою позицию, которую готов отстаивать.

Андрей
3 июл 2020 в 15:05

Почитайте письмо, люди. Оно датировано 24 июня! По телеграм каналам гуляет еще несколько, датированных концом мая и серединой июня.

Андревна
3 июл 2020 в 15:13

Хоть кто-то. А то все только похлопывают себя по плечу и нахваливают, как хорошо мы тут справляемся с эпидемией. Врачи на передовой тем временем работают на износ, а люди массово заболевают, потому что "всё же хорошо у нас, пора открыть ТЦ"... тьфу, второй Нью-Йорк хотите?

вак
3 июл 2020 в 15:13

сплошное вранье кругом, роисся 21 век

Гость
3 июл 2020 в 15:14

Козловских, иди откуда пришёл, хватит заниматься фигней, вирусы-были, есть и будут, всю жизнь в норе не просидишь. Дайте людям работать, некоторые 4й месяц без поддержки и без работы по домам сидят. Хватит строчить всякое Куйвашеву, открывайте уже все, кому суждено все равно переболеет, но нельзя настолько убивать экономику!!!

Гость
3 июл 2020 в 15:18

Да сколько можно то уже!!!!??? Хватит издеваться над простыми людьми. Вам там всё можно, и деньги есть и заграрица доя вас открыта... только мы как нелюди сдохнем с голоду... а перед тем аак сдохнем даже в отпуск не съездим за который год кредит платили....

Гость
3 июл 2020 в 15:21

Казачек засланый?

ПУгабэ-мугабэ
3 июл 2020 в 15:22

Ну всё, посадят мужика, за "фейки".

Высокуйский
3 июл 2020 в 15:22

Спасибо, что открыто высказались! Хоть кто то честно подошел к вопросу

Ирина К
3 июл 2020 в 15:25

Так оперштаб сразу заявлял, что они в неделю голосования в статистику включали не всех (читай занижали статистику), типа после этого скачок под 300 из-за этого.
И так понятно, что мухлюют, так и сами признаются. Признались в нескольких десятках, а сколько на самом деле...

Кацуба расправил плечи
3 июл 2020 в 15:26

Пора и высказаться, снимать с себя ответственность за преступную халатность

Сведущий
3 июл 2020 в 15:26

Достойный человек. Уже не первый раз говорит нелицеприятную для официальных властей правду.

3 июл 2020 в 15:27

Письмо ещё от 24 июня. Но губер продолжил рисовать статистику и сознательно подвергать людей опасности. Гнать его в шею с позором надо.

sadgs
3 июл 2020 в 15:27

Наслаждайтесь! Вы это заслужили! Ахахахахахахааха!

Игорь
3 июл 2020 в 15:28

Как будто мы все об этом не догадывались? Как будто мы не знали,что будет любая фигня после 1? Как будто еще кто-то верит Губернатору, Мэру и всем вплоть до Президента?
Забавно смотреть, как люди на выходе с голосования оправдывали ДА тем, что все же вроде стабильно. Люди,возьмите себе за правило, что сменяемость власти должна быть не важно хорошо вам сейчас или нет. Вы не маму с папой выбираете и это не мусор выносить. Это гигиена правовая. А иначе будем жить в жопе вечно. Был Ельцин, потом Путин, потом Медведев и дальше должен был быть кто-то другой, а не снова Путин, потому что потом будет Ельцин, а потом ну вы сами знаете.

Меткий Шмайсер
3 июл 2020 в 15:29

Могли и наоборот завышать, т.к. при работе с заражеными надбавки платят.

Вера
3 июл 2020 в 15:29

ГЛАВНОЕ 99% ВЫБОР -"ЗА" . Видимо за КОВИД))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Соловьев
3 июл 2020 в 15:31

Врач оправдывает свою фамилию

Гость
3 июл 2020 в 15:33

так хотя бы цифры общей статистики со статистикой публикуемой больницами может сходиться начнут

СПЕЦ
3 июл 2020 в 15:34

"— С 8 по 14 июня при 2659 лабораторно подтвержденных положительных результатах на COVID-19 было подано 1784 экстренных извещения. В период с 15 по 21 июня при 3036 положительных результатах было подано 1546 извещений. Удельный вес неподанных экстренных извещений в Екатеринбурге составил 18,7%, — сообщается в письме Козловских."
А они считать пробовали на калькуляторе? И что они подразумевают под удельным весом?
Вроде обычно хотя бы с 9 классами образования брали во власть людей, а тут похоже в лучшем случае 3 класса...

Гостья
3 июл 2020 в 15:36

Я вот не знаю, правда это или нет, но думаю, что всё таки правда - моей бабушке сказала другая бабушка во дворе, что вирус это всё выдумка.

Гость
3 июл 2020 в 15:37

Каждый день узнаю о заболевших среди знакомых. Заболевают семьями, в коллективах по несколько человек, ужас. Не понимаю тех людей кто не воспринимает это всерьез .Видимо поймут когда заболеют .

Яна
3 июл 2020 в 15:38

Козловский всегда, как черт из табакерки.🤣 А то он не в курсе расхождений был? Его же ведомство первым получает все результаты, но придерживает статистику минимум на сутки. А потом ррраз.. " а у нас другие показатели".

3 июл 2020 в 15:38

Три месяца клали приборостроительный завод на указы, ещё полгодика положим.

Гость
3 июл 2020 в 15:39

Он думает, что он таким заявлением отмоется, но они все там повязаны. Надо было сразу правду говорить или уходить с должности. И письма надо не друг другу писать, а сразу в СМИ.

Гость
3 июл 2020 в 15:41

Ну что делать будем Губер ? ( Клоун)

Гость
3 июл 2020 в 15:43

Конечно заниженные данные!
В том же Новоуральске уже 400 заболевших, а с 11 июня пишут что их всего 40, и не больше.