10 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
4 июл 2020 в 06:00
Новоуральск выпал из общего списка? Или его объединили с Лесным и обозначили как ЗАТО? Если так, то цифра занижена раз в 10 и город должен стоять на третьем месте после Нижнего Тагила.
Вот данные по Новоуральск из городских сми .
По данным на утро 3 июля:
⚡434 человек - зафиксировано в Новоуральском городском округе с подтвержденным результатом лабораторного исследования на коронавирусную инфекцию (рост за неделю - с 27 июня по 3 июля - составил 50,2%). Ещё 156 случаев - с подозрением на COVID-19.
⚡73 - столько новоуральцев, у которых в разное время был диагностирован COVID-19, к этому дню успешно прошли клиническое лечение и выписаны с выздоровлением. Всего, начиная с 28.04.2020 г., госпитализированы для лечения от коронавирусной инфекции 237 человек.
⚡ 680 жителей НГО находятся под медицинским наблюдением. Сюда входят лица, включенные в группу контактировавших с зараженными коронавирусной инфек

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
4 июл 2020 в 06:00

Новоуральск выпал из общего списка? Или его объединили с Лесным и обозначили как ЗАТО? Если так, то цифра занижена раз в 10 и город должен стоять на третьем месте после Нижнего Тагила.
Вот данные по Новоуральск из городских сми .
По данным на утро 3 июля:
⚡434 человек - зафиксировано в Новоуральском городском округе с подтвержденным результатом лабораторного исследования на коронавирусную инфекцию (рост за неделю - с 27 июня по 3 июля - составил 50,2%). Ещё 156 случаев - с подозрением на COVID-19.
⚡73 - столько новоуральцев, у которых в разное время был диагностирован COVID-19, к этому дню успешно прошли клиническое лечение и выписаны с выздоровлением. Всего, начиная с 28.04.2020 г., госпитализированы для лечения от коронавирусной инфекции 237 человек.
⚡ 680 жителей НГО находятся под медицинским наблюдением. Сюда входят лица, включенные в группу контактировавших с зараженными коронавирусной инфек

перспективный прохожий
4 июл 2020 в 06:22

Счетоводы рассказали очередные цифры потерь и убытков.
Счетоводы предупредили - враг везде.
Дали намек - помощи ждать неоткуда.
Кто-нибудь соображайщий есть - рассказывайте как бороться с этим врагом. Эти счетоводы ведь не говорят. А медики все вывозят и вывозят народ и все молчат Опыты медиков над людьми продолжаются. Как лечиться медики не сообщают.

Иван.
4 июл 2020 в 07:32

Так есть или нет ковид? Врачи говорят есть. Отец Сергей говорит что его нет. Совсем запутали меня.

Снюс
4 июл 2020 в 08:19

Рано правду знать, еще бессмертный полк не провели!

Гость 🕵️‍♂️
4 июл 2020 в 10:03

Курганскую область закрывали вообще а наш горе губернатор не предпринял таких мер сейчас расхлебать не можем я думаю они должны все ответить за это перед судом

гость
4 июл 2020 в 10:15

Я все никак не пойму, в чем здесь ответственность губернатора? Запоротая медицина и невозможность сдать тест, дождаться врача и т.д - это да. Его. И только его ответственность. Так за это надо и спрашивать. А вот то, что не ввели жуткие пропуска и прочие ужасы - спасибо ему огромное. И низкий поклон. У каждого был выбор. Сильно ответственные сидели дома, на работу почти никто не ходил. Бесконтактная доставка продуктов и все дела. Ради Бога. Убейте иммунитет. Я гуляла. По часу-полтора в день. Делала зарядку. В магазинах бывала. Спасибо, что мне дали выбор. Всем здоровья

ветеран труда
4 июл 2020 в 10:16

да, уж! Ничего не поймешь. в пелыме 2 мес . вист -1 это один человек или уже другой?Или это вообще все случаи заражения с момента обследования.?Важна цифра болеющих в данный момент Интересно то, что 100 лет назад в 1 мировую войну русских погибло ок.10 000 000.Списки погибших- раненых печатались каждый день в газетах.Неужели не могут в век компьютеров- моб.связи сосчитать ск. зараженых!!!???
А еще войнами на всех соседей лезем, сами считать не научились позор!

Гость
4 июл 2020 в 10:32

Находимся всей семьей дома, ходили на КТ ждем результатов))))Вчера приходили врачи( космонавты) говорят выплаты им платить перестали,,,,зато салюты устраиваем)))чего добиваются наши СЛУГИ-когда у врачей терпение и силы закончатся?К слову-у кого есть направление на КТ на руках-не ждите машин-которые когда-то вас заберут,,,идите сами (на личном транспорте),на Чапаева принимают по направлению,,,КТ с анализами и заключением врача прошли за 3ч!!! Врачам низкий поклон!

Гость
4 июл 2020 в 10:57

Губера надо давно поганой метлой гнать. У нас вообще какая то проклятая область. Лишь один губернатор Россель был нормальный и грамотный,а нынешний только и может с запретами на продажу алкоголя бороться. Когда же он займётся настоящей работой губернатора???

Вера
4 июл 2020 в 11:05

Жопа полная, а власти глубоко наплевать на все

Зозуля
4 июл 2020 в 11:40

Во Франции и Великобритании на власть в суд подали. Там законы и демократия. А у нас пино четы и авторитеты..зато есть конституция..шоу продолжается. До чего еще вы доголосуетесь..сограждане..что бы алкомаркеты открыли? Или проблес надежды появится? Мочат всех навальных и платошкиных, забивают как мамонтов. Правды некому говорить. Скоабеева пусть расскажет...за сколько серебреиков они все вещают с экранов- как на Руси им жить хорошо?

Гость
4 июл 2020 в 11:42

Вы уже просто задрали с этой бессмысленной информацией!

Я вас не боюсь !
4 июл 2020 в 16:10

Слушайте сюда. Болеют те кто жрец всякую шнягу типа суши- уши, кормятся в кафешках объедками и в разных забегаловках. Наша семья готовит дома из своих нормальных продуктов. Едим лук, чеснок, свежие овощи, свежую рыбу, фрукты, и никакой СУХОМЯТКИ. Мы не болеем !!!! Никто !!! Ничем !!! Гуляем где хотим и сколько хотим!!!

Людмила
4 июл 2020 в 16:13

Губернатор вы будете что то делать ?!

Просим вас ради нашего здоровья, ради жизни нас и наших близких, принять экстренные карантине меры!

Область уже обогнала всех! В Питере 10 млн у нас 4,5 млн, человек, а мы идем на одном уровень с ним по заболевшим!
286 и 288.
Ситуация крайне сложная, почти критическая уже.

Згахарь
4 июл 2020 в 16:21

Болеют одни избалованные неженки. Не приспособленные к жизни. Кто носит маски и сидит дома - тот и болеет , посмотрите статистику. Маски вас на защищают . Дома сидеть вонь свою нюхать. Все равно ведь иногда выходить на улицу надо. Вышел - вирус в тебя и впился - у тебя организм слабый !!! Идиоты.

Ananas
4 июл 2020 в 16:24

268 заболеаших за сутки, из них 119 в Екатеринбурге, и 50 в Новоуральске .

Так где больше всего распространяется вирус?
Где 1,4 млн жителей, или где 80 тыс жителей??

Гость
4 июл 2020 в 17:23

е1, вы б не позорились, в пышме официальные данные больницы - 709 человек! а вы непонятно что публикуете

Гость
4 июл 2020 в 17:26

вранье полное, число минимум в два раза занижено

Гость
4 июл 2020 в 17:26

Как задолбали ковид-диссиденты.
Включайте мозги. Город огромный. У вируса есть свои законы распространения, а точнее контагиозность. Не волнуйтесь, доберется и до вас, с вашей-то бровадой.
Далее. Вы знаете что такое причинно-следственная связь? Нельзя говорить, что я делал то-то то-то и поэтому не заболел.
Я, например курю, и я не заболел. Что ж теперь всем курить?

То, что вы придерживаетесь здорового образа жизни это конечно хорошо, это иммунитет и все такое, но поверьте, вирус и не таких здоровеньких подкашивал. У меня друг, также ходил кичился, без маски, тусовки и т.д. Вроде проблем со здоровьем не было. Сейчас дома на лечении с 20% поражением легких.