2 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Владимир Путин
4 июл 2020 в 12:04

Куйвашев, ты там правильно все делаешь? Ты уверен?

Гость
4 июл 2020 в 12:05

Вы уже просто задрали с этой бессмысленной информацией!

Снюс
4 июл 2020 в 12:05

После бессмертного полка за 300 будет зашкаливать.

Гость
4 июл 2020 в 12:06

Сейчас ещё что то откроют с понедельника.

Гость
4 июл 2020 в 12:07

Мало салютов, как вчера. Надо еще больше салютов Куйвашев и Высокинский. Вчера, 24 го, 9 го. Еще побольше, не останавливайтесь.

Гость
4 июл 2020 в 12:08

Парадик начинает говорить..

Гость
4 июл 2020 в 12:09

мы также налоги платить будем . 👌

Гость
4 июл 2020 в 12:13

Ну продолжаем садики открывать.... потом 400???

Гость
4 июл 2020 в 12:13

Власть областная, городская, пока ещё точку невозврата не прошли, подключай Москву. И так понятно, что по шапке получите.

Гость
4 июл 2020 в 12:15

Это последствия салюта и мероприятий от 24 июня. Впереди ждем последствия открытых летних кафе и тд, а также вчерашнего салюта по случаю обнуления конституции. Это понятно что со временем 70-80 % переболеют в той или иной форме и тогда будет конец пандемии, но вопрос в том С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ и не захлебнется ли система здравоохранения от такого количества больных. Пока что все решения правительства направлены на то чтобы максимально ускорить процесс распространения инфекции. Необходимо возвращать карантинные меры, чтобы обеспечить равномерность процесса и уравновесить число госпитализированых и выписанных, не говоря уж о резерве.

Гость
4 июл 2020 в 12:16

Очкуны, заройтесь дома😡

Кацуба расправил плечи
4 июл 2020 в 12:16

Крекаф ваш выход. Выход в бездну неукротимого балабольства.

людмила
4 июл 2020 в 12:19

все делается чтоб не открывать т ц это бизнес это деньги если бы он боролся то палатки где грязь и люди в толкучки не открывал бы вообщем послобление после 6 опятьне будет

Аноним
4 июл 2020 в 12:22

Судя по вчерашней статье о занижении статистики, умножьте эту цифру на 2 , чтоб увидеть реальное число заболевших за сутки!

4 июл 2020 в 12:30

И по соседству рекламный репортаж - «Дома можно вообще не готовить».

бесите
4 июл 2020 в 12:32

без сомнений это результат того, что гуляете (парад и салют туда же), в основном ещё и без масок. но по ощущениям статистика прыгает больше из-за того, чтобы вновь не открывать тц.

4 июл 2020 в 12:35

Китайцы ведут эффективную борьбу с ковидом, на которую тратят миллиарды.
Белорусы не тратят ни копейки и никак не борются.
У нас в области совместили китайский и белорусский методы: тратят в китайских масштабах, (на одной потемкинской деревне в ЭКСПО, если верить е1, попилили почти миллиард), но при этом ни хрена не делают и пустили всё на самотёк, как белорусы.

Гость
4 июл 2020 в 12:41

я вот все равно согласен с тем эпидемиологом-логично,что если практически везде в стране спад то и нам пару недель осталось!я оптимист-считаю что больше 300 уже не будет,295 максимум!проверим,какая из меня Ванга!

Статистика занижена.

4 июл 2020 в 12:49

Путинским мероприятиям пофиг на статистику и людей ,им все можно, а тц работать нельзя где сан обработка выше чем в толпе на параде и голосовании! Вывод один - им параллельно на людей, голосуйте ещё больше ЗА

Гость
4 июл 2020 в 13:04

Ну че как выходной так опять не пишите сколько в Екб,вы задрали

Нувот
4 июл 2020 в 13:04

Сегодня,кто нить звонил в скорую? Люди говорят, там трубку не берут

Гость
4 июл 2020 в 13:05

Вообще странные вещи происходят.С 6 июля открывают все детские садики,а количество заболевших не снижается.Коэффициент Rt на 4 июля по Свердловской области 1.07... .😞

Ольга
4 июл 2020 в 13:23

У нас в офисе тесты подтвердили ковид у 10 человек. Только их отправили на карантин. Больше никаких мер. Продолжаем работать с клиентами

Гость
4 июл 2020 в 13:24

О каких снятся ограничений можно говорить ,уже всюду гуляют короновирусники.

Гость
4 июл 2020 в 13:47

Вот он стабильный рост))

4 июл 2020 в 13:50

Так пустите салют! И парад проведите. Не помогает разве против кризиса и эпидемии? Ну два салюта в день пустите.

Гость
4 июл 2020 в 13:52

А что, обнулянт не исцелил всех? Где боты? На-ка расскажите всем, как все хорошо

Ибрагим
4 июл 2020 в 13:57

Куйвашев молодец!!! Уменьшает народонаселение области! Представить его к Герою России и в качестве премии выделить ему два нефтегазовых месторождения, а то он бедненький задолбался жить на чиновничье пособие. Пожалейте заслуженного ветеринара-пограничника.

Ольга
4 июл 2020 в 14:01

Не нужно показывать эту статистику

Гость
4 июл 2020 в 14:01

Похоже вторая волна накрывает Екатеринбург. Еще немного и можно экспоненту вычислить будет. Но нам говорят, что мы на плато уже вышли и мы верим в это. Спасение утопающих нам не грозит.

Гость
4 июл 2020 в 14:08

Если у врачей запрет на постановку диагноза ковид и ставят ОРВИ, то конечно мы на плато и заболевших всего 200 с небольшим 🤣 Заказывайте платный тест на дом, только так официалы вам поставят настоящий диагноз и отправят на КТ. Проверено уже

гость
4 июл 2020 в 14:11

Вместо идиотского салюта лучше бы КТ купили! Позорище для города, аппаратов КТ не хватает, очереди по 6 часов!

Димон
4 июл 2020 в 14:13

Эх яблочко, куда ты котишься,
под Ковид попадешь, не воротишься!

Гость
4 июл 2020 в 14:15

Мыши кололись, плакали, но настойчиво продолжали жрать кактус.
Город Бесов продолжает усиленно игнорировать Ковид-19, и со скоростью летящего звероящера стремится на пьедестал почёта......

людмила
4 июл 2020 в 14:19

как все достало с этим цирком

Гость
4 июл 2020 в 14:23

Почему не сообщают в Москву?Вроде все уж отрапортовали, как все хорошо, давайте теперь правду докладывать , вдруг помогут, или за свои кресла держитесь? Все под богом ходят

Фото пользователя
4 июл 2020 в 14:40

Мы заблудились что-ли на этом плато?

Нувот
4 июл 2020 в 15:08

Знакомые говорят, скорая даже трубку не берет. Есть такие еще люди, кто дозвониться не может. Это правда?

сосед
4 июл 2020 в 15:09

умерших признать героями хоронить отдельно на аллее Славы всем городом поминать в открывшихся точках общепита

Гость
4 июл 2020 в 15:15

Хватит уже с про короновирус, Путин же сказал задавит, по примеру Москвы.
Перевожу - спектакль закончен

4 июл 2020 в 15:15

Ешьте побольше на летних верандах, гуляйте, тусуйтесь...

Гость
4 июл 2020 в 15:27

По Куйвашеву видно, что жизни людей ему не важны, он лярд списал на ЭКСПО этим самым никому не помог. На это можно было и больницу построить на Путинские деньги, купить КТ которых не хватает. А те что есть скорее к концу года будет неисправными, ремонтировать их будут за средства больниц, которых нет. Потому что не было обращений. Головой тоже думать надо. Зато он алкашам разрешил покупать алкоголь. Я видел один раз как у мужика уже выпившего руки тряслись взять еще бутылочку, ему сказали нет. Вот только запреты помогут справится с алкоголизмом хоть частично.

Толушина
4 июл 2020 в 15:52

Ситуация в Свердловской области просто критическая уже. Рост продолжается. Заболевших все больше и больше.
Необходимо усиление карантинных мер. Иначе эпидемию не остановить!

Родина Елена
4 июл 2020 в 15:55

В Скорой трубку вообще не берут.
У нас болеет весь подьезд.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 16:03

Цирк да и только

Гость
4 июл 2020 в 16:05

Они смотрят на Москву и думают, что у нас тоже спад пойдет. А его нет и нет.
Ну вы не видите что ли, что система пошла в разнос! Люди не могут получить мед.помощь, гигантские очереди на всё что можно. Шевелитесь, принимайте радикальные решения. Все усилия бросили на причесывание статистики. Только за сокрытие информации, в любой нормальной стране вы повылетали бы из своих кресел. Уже попахивает как минимум неоказанием медицинской помощи, как максимум преступлением против человечности.
Как об стенку горох. Им лишь бы парады с салютами.
Такими темпами Екатеринбург в истории останется не как город трудовой доблести, а как город, падший от безразличия чиновников.

Гость
4 июл 2020 в 16:36

Секта ковида не угомонится никак...

Гость
4 июл 2020 в 17:02

Уже больше 2-х недель прошло с того момента, как губернатор отчитывался о свободном коечном фонде. На тот момент было занято 81%.
Че замолчали-то? Сколько свободно?

Гость
4 июл 2020 в 17:25

Да у нас область вообще какая то странная. Как ото всех то не отличиться.