28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

5 июл 2020 в 02:09

Вообще никого не смущает , что заболевших вывозят в областные города .... ЭКСПО для чего так обосраться гремело с койками ... для вручения сималендовскому дружку медальки ... браво ... аплодисменты

Нина
5 июл 2020 в 02:20

Особенно хорошо придумали с городами ЗАТО.
Всех под одну гребенку собрали, и написали 78.
Хотя только в одном, известном всему миру ЗАТО, уже более 400 заболевших на 80 тыс жителей.

Большой
5 июл 2020 в 02:21

Где Новоуральск?

Гость
5 июл 2020 в 02:22

Когда уже Москва обратит внимание на наш регион? Жалко Козловских: он один пытается к порядку призвать! Надежда только на столицу. Противно о вранья и бардака в регионе. Господи и Мск спасите наши души!!@@

Гость
5 июл 2020 в 02:23

Надо срочно принимать меры.
Мы теряем людей!

5 июл 2020 в 02:25

Надо ещё салют замастырить.

Политов
5 июл 2020 в 02:30

Я буду эвакуироваться в Москву. Там скоро будет на 15 млн жителей, столько же заболевших, сколько в Екатеринбурге на 1,5 млн.

Гость
5 июл 2020 в 02:42

Позорище!!! Во всей Курганской обл больных меньше , чем Тагил+Пышма!! Надоел бардак! О здоровье Екб никто не заботиться! Одни салюты и рестораны в приоритете! МОСКВА ! МЫ ХОТИМ ЖИТЬ! ВВОДИТЕ КАРАНТИН! ЕКБ. БЕРГАМО НОВОЕ.

гость
5 июл 2020 в 02:43

Меры принимать нужно срочно!!!!Причем жесткие и действенные,Реально становиться жить в Екатеринбурге.Власть!!!!Принимайте меры.!!!Мы хотим жить!!!

Гость
5 июл 2020 в 03:00

Реально,начинает походить на сводки с фронта... погибших,раненых...

Петр
5 июл 2020 в 03:23

Главное, что с конституцией все решено, а люди.
..да кто их считает......

Жанна
5 июл 2020 в 05:29

Ну что, так и будем делать вид что у нас все хорошо, все идет на спад, и заболеваемость и смертность..??
Ведь это же чьи то родные, близкие...
Чьи то матери, отцы, дети!
Кого мы потеряем завтра?
В чей дом придет вирус?
"По ком звонит колокол.. "

Работа, бизнес это дело наживное.
А вот жизнь и здоровье уже не вернуть.

Гость
5 июл 2020 в 05:34

В Казахстане, на два недели с сегодняшнего дня ввели жесткий карантин. Ограничили движение автобусов, закрыли все что открыли неделю назад.
И правильно сделали!
Замечу, что в Казахстане гораздо меньше заболевших чем у нас..

Гость
5 июл 2020 в 06:38

В Заречном 130,теперь вы его вообще удалили из списка,молодцы!достоверно инфу передаете

Гость
5 июл 2020 в 07:06

Убрали из списка Лесной, Заречный, а главное Новоуральск, где 480 уже заболевших.
Видимо чтоб статистику не портить. Занесли всех в самый отдаленный конец списка. Под мало кому известным обозначением ЗАТО.
Чтоб никто не догадался.
И 78 подписали. Чтоб никто не разобрался..

Татата
5 июл 2020 в 07:13

Двуреченск не написали,большни10 ка заболевших.Кпк верить сводкам

елена
5 июл 2020 в 08:15

вводите карантин на две недели - потерпим , чтобы оборвать рост !Оставляем комментарии в никуда...

НОвоуральск
5 июл 2020 в 08:21

Почему скрывают статистику по Новоуральску???? Принимайте меры по предотвращению заражений, а не молчите в тряпочку!!!! ПОЗОР!!!

Гость
5 июл 2020 в 08:22

Если перевести количество заболевших в проценты от общего числа проживающих в каждом городе, то процент заболевших очень маленький, а умерших еще меньше

Гость
5 июл 2020 в 08:30

Статистика по всем ЗАТО отражается в Москве, так как ФМБА московская организация. Зайдите на сайт ФМБА и увидите статистику всех ЗАТО России.
Статистика дело тонкое и не понятное.

Гость
5 июл 2020 в 08:33

На самом деле больных больше. Сейчас очень много вызовов с симптомами орви. Ждал скорую двое суток с температурой 39, нисколько их не виню т.к. очень большая нагрузка сейчас у врачей и очень много вызовов. Лечение выписывают стандартное уже на бумаге напечатанное, триазавирин, граммитидин, сироп джосет и спрей в нос. Так вот я к чему, тесты не берут, а просто выписывают лечение. Поэтому считаю что больных больше. Болезнь эта серьезная никогда так не болел орви, что нельзя сбить температуру жаропонижающими. Будьте здоровы!

Светлана
5 июл 2020 в 11:12

Мне по Новоуральску хочется сказать, люди пофигисты, извините, но это так, была там на днях, в масках один, два и то, скорей всего это свердловчане. Ужас, народ просто деградирует, пьянь, молодежь, все с пивом, с сигаретами во рту. Что вообще происходит?Отсюда и вспышка, вспышка, самое обидное, что до них не достучаться. Проблема у нас в головах,...

Гость
5 июл 2020 в 12:54

Заниженные цифры. Видимо, статистика идёт с большим опозданием.

пенсионэр
5 июл 2020 в 13:36

и зачем был этот карантин который развалили - обескровил экономику тысячи людей без работы оставил Ведь можно было с умом ответсвенно, строго контролируя ввести ограничительные меры и проверять, штрафовать.Почему не работают "отвктсвенные руководящие работники"вроде мэра и губернатора с заеместителями , министрами , полпредами?!Они обязаны с утра до ночи и сутки напролет быть на передовой, в горячих точках, лично проверяя, как работают больницы, предприятия, пукты проверки здоровья.
Горбачева грязью поливают - а он не боялся за себя, свое здоровье ив Чернобыль и в места катастрофических проиществий - сам с супругой, до всего доходил, все ресурсы на решщение проблем подключал и людей не боялся.

уралец
5 июл 2020 в 13:48

что показательно - бояре во главе с губером и мером попрятались в резиденциях со стерилизаторами - дезинфекторами.Где - восстановление медицины, где госудасударственные средства потраченные на это, на КТ, на лекартсва?!
Трампа обсирают. как только могут, а он из кожи лезет по всему миру скупил лекарства, маски миллиардами перехватывал у других стран - все для народа!👍👍👍
у нас же все против народа - миллиарды на салюты, парады. цирки, но лишь бы ничего не улучшать.
На что мертвым и больным ваш "золотой" цирк?

гость
5 июл 2020 в 15:15

все негодуют,но ничего не делается,а становится только хуже,если верить вашей информации

Гость
5 июл 2020 в 15:32

да, какие то меры власть примет или нет, чтоб вирус остановить.... так то уже осень скоро, а там и зима... чего ждете ? осени и сезонного ОРВИ ? ... если сейчас такая нагрузка на врачей, а что осенью будет......

Гость
5 июл 2020 в 16:05

Казахстан вторично закрылся на конкретный карантин, всем производят выплаты в размере 42.000 тенге, все закрыто, ничего не работает кроме аптек и некоторых магазинов,автобусы строго по расписанию утром и вечером. А нам ...па получается-все ездит и открывается. Всем желаю крепкого иммунитета, раз с правительством не свезло...

новик
5 июл 2020 в 17:11

новоуральск 640

Гость
5 июл 2020 в 17:32

Я на своём опыте всё поняла. Осталась дома с температурой 37.5. Только по тому что на работу не допустят. И что?! Врач конечно приехал. Но лекарство я уже купила. Тереписал список ,чем лечусь, измерял давление, температуру, прослушал. Ну всё, принимайте, лечитесь, вот число для посещения врача. А сейчас у меня пропало обоняние, шум в голове, температура так и стоит на отметке 37. Про КОВИД даже вопросов у врача не возникло. Чем дело закончится обязательно напишу.

Alex Ved
6 июл 2020 в 14:16

Хватит публиковать эту ересь. Пишите общее количество за всё время, а не сколько на данный момент заболевших. Чертовы журналюги