13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
5 июл 2020 в 06:22

В Екатеринбурге 1450000 жителей
Один заболевший на 161 человек
Отлавливать инфицированных
Кто нибудь будет нет
Тогда и скафандр не спасет

Гость
5 июл 2020 в 06:56

Их сначала ещё надо выявить, а прежде сделать 2 теста.

Гость
5 июл 2020 в 07:15

Получается в среднем по Екатеринбургу 1 заболевший на 1 дом, на 150 жильцов.

Гость
5 июл 2020 в 07:35

фиговая карта с кружочками, непонятная

ИЕА
5 июл 2020 в 08:16

У нас в доме точно больше заболевших. Так что это совсем не актуальная карта.

перспективный прохожий
5 июл 2020 в 08:49

Пусть хоть усчитаются. Пока медицину восстанавливать не будут и денег медикам давать не будут то вспоминается мошенник со словами делать ничего не будем - будем думать.
Думайте думайте над цифрами. Все равно мошенники восстанавливать медицину не будут.

ГостЬ
5 июл 2020 в 08:50

Да гон голимый, половина уже вылечилась с указаных точек.

Гость
5 июл 2020 в 09:00

Не правда. А что с мазками которые в очереди стоят, а что с теми анализами, которые потеряли, а что с теми людьми, которых попросту динамят и правдой - неправдой держут дома говоря что у них ОРЗ, а те кто сами сопли свои лечат не зная что с ними и заражают других. По 200 человек пишут вам вы и хаваете это е1.

Курщемка
5 июл 2020 в 09:19

Это возмутительно

Нувот
5 июл 2020 в 09:32

Жаловаться некому. На 1 канале сказали , что в свердловской области открылись лагеря. Это все, сто надо знать. Аминь!

Нувот
5 июл 2020 в 09:36

Они все просто ржут над нами.

гость
5 июл 2020 в 10:05

Я не понимаю, чего вы все так боитесь? Все уже произошло. Пандемия и вирус очень суровые. С нашей медициной все тяжелые и ослабленные умрут. Смиритесь. Примите, как данность. И не портите последние дни, недели, месяцы бесконечной паникой и призывами. Кто призывает снять маски. Кто надеть. Вчера по улицам в центре гуляли толпы довольных и вполне не в панике людей. Сидели в летних кафе. Хорошо было людям. Если они сегодня заболеют, так вчера было клево. Смиритесь. И прекратите призывать.

Песков Дмитрий
5 июл 2020 в 10:48

Город Казань закрывают на карантин с 10 июня. Если у кого есть неотложные дела в этом городе завершите их. Закрывают на долго.

Песков Дима
5 июл 2020 в 10:50

Я болел и болеть буду.....не хочу портить статистику.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 10:53

Больше половины этих "клякс" уже давно здоровы. В таком виде эта карта абсолютно не информативна.

Не болею никогда
5 июл 2020 в 11:01

Только русские болеют, или я ошибаюсь ? Таджики которые бордюр меняют по всему городу не болеют.

Не болею никогда
5 июл 2020 в 11:03

Тут одни испуганные. Вернее НАПУГАНЫЕ. Давно пора всех под нары загнать. Что и удалось.

табурет
5 июл 2020 в 11:27

темы не раскрыта. тупо заголовок и скрин карты. фу блин. надо ж такое ширпотребство и халтуру выложить как новость.
я зашёл прочитать в какой районе больше заболевших

пенсионэр
5 июл 2020 в 13:24

уберите чертову рекламу с карты распространения!

Гость
5 июл 2020 в 15:29

Ничего не понятно с этой дебильный картой, на запрос конкретной улицы тупой ответ " сервер не найден", помогите, кто может " , " разобраться, пжт...

Гость
5 июл 2020 в 20:31

Конфликт Сергия с Кириллом равнозначен конфликту Сечина с Улюкаевым. Все они страшно далеки от народа.
Но Сергия можно понять, видать не хочет, как отец Николай в проруби закончить.

Иветта
5 июл 2020 в 22:45

Не карта а бред какой-то, ничего не, видно, ещё реклама, зачем такая хрень вообще нужна)

Гость
6 июл 2020 в 07:43

Какое низкое по сути увлечение-заниматься болтовнёй в интернете...

6 июл 2020 в 10:48

где тесты прошли сертификацию ?
кто разработчик тестов ?
кто предоставил пцр-верификаторы ?
насколько специфичны применяемые тесты и где почитать про исследование специфичности?
возможно данные тесты реагируют на например на любые воспалительные заболевания?