4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Гость
5 июл 2020 в 12:06

Это ему хочется думать, что мы уде на плато👹

Снюс
5 июл 2020 в 12:09

Последствие парада и салюта, впереди плебисцитные последствия и бессмертный полк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:09

Женя фейерверк, пора тебя под суд. Почему Москва молчит?

ОТВЕТИТЬ
Гостья из города Бесов.
5 июл 2020 в 12:11

У нас заразных становится как и в Масковской области, в которой в разы численность населения больше.
Но город Бесов оправдывает своё звание, и стремится на первое место во всём.. даже в этом.

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 июл 2020 в 12:13

Похоже , что двести пятьдесят человек в сутки плюс-минус - это реальная пропускная способность лаборатории, Кт-центров и скорой. Сколько успевают, столько и обрабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Нувот
5 июл 2020 в 12:14

Москва в курсе. 1 канал вчера сказал, все ок, в Свердл области открыты детские лагеря. Ура. Так что выживаем сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:20

А сколько просто сами переболели дома просто, как мы с мужем. До больницы не дозвониться, болели 3 дня, сейчас без абоняния . Вот и гадаем что это, орви или ковид

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 июл 2020 в 12:24

Почему только работают два аппарата КТ? Почему такие очереди? До эпидемии их полно было: в 20-й больнице, на вторчермете, на Буденного, и пр. Я делал КТ поджелудочной железы, так я еще выбирал, где подешевле и поближе. Вроде 10-11 аппаратов было

ОТВЕТИТЬ
людмила
5 июл 2020 в 12:28

вчера знакомый работает в администрации сказал откроют к 15 июлч терпеть не много осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:29

больше БОЛЬШЕ парадов салютов и обнулений!!!

Гость
5 июл 2020 в 12:31

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, -
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 12:35

Как там на плато? Думаю можно умножать на 2 как следует из письма. Подумал, что правильно главный санитарный врач пишет письма с предостережениями, иначе ему потом в тюрьме сидеть первому. А тут он письма достанет, скажет ну я же говорил, они не слушали, пеняли на недопонимание и какие то ошибки в подсчетах.

Гость
5 июл 2020 в 12:37

Из примерно двухсот человек родственников, друзей и знакомых три случая и все в больнице, множество контактных - кто не заболел, но теоретически может быть носителем. И при этом до сих пор скулят некоторые - коронавирус? Нее, не слышали! Никуда он не уйдёт и не денется! Соблюдение элементарных мер гигиены, дистанцирование, сокращение числа личных контактов ещё как-то помогут. Бессмертные идиоты пусть отрицают, шастают везде по поводу и без повода, не носят маски в закрытом пространстве.

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
5 июл 2020 в 12:39

В город несколько военно транспортных самолетов прилетело, наверное салют везут

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:40

Вы уже просто задрали этой бессмысленной информацией!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 12:43

Когда цифра уже больше 2-х месяцев идёт в + - одинаковая, это называется плато, да??!! Мы точно на плато??!! А сколько мы будем на нём, ещё с год??!! А? Кто скажет? Кто ответит? Кто-то будет отвечать за такое плато?? За такую обстановку в Свердловской области кто будет отвечать??

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
5 июл 2020 в 12:43

Вчера сына возил на КТ.... Ужас что творится... вся инфа по количеству враньё!... Больницы захлёбываются.. я не медик, но вижу, по тенденции роста количества заболевших моих знакомых, что ситуация гораздо хуже, чем была ещё недавно...

ОТВЕТИТЬ
Гостья из города бесов
5 июл 2020 в 12:50

Есть колхоз в моём уезде,
Он не мал и не великий,
Он такой как все колхозы,
Но с одним таким нюансом,

Есть в колхозе стадо бесов,
Есть пастух Виталий Шуллер.
Ранним-ранним, ранним утром
Выгоняет их из фермы.

И он гонит этих бесов
Вдоль оврага в чисто поле.
И гоняет, и гоняет
Вплоть до самого обеда

А когда обед приходит,
То пастух Виталий Шуллер
Гонит бесов к водопою,
Чтоб они воды попили.

А когда они напьются,
Снова гонит бесов в поле,
Чтобы бесы в чистом поле
Друг за дружкой погонялись.

А потом их гонит в стойло
И ложится спать спокойно.
И во сне ему приснится
Как он гонит, гонит, гонит...

А когда пастух Виталий
Заболеет и простынет,
Он не ходит на работу,
Он скучает и листает

Справочник по бесогонству.
В нём нет слов, лишь мат и слюни,
И совсем немножко текста,
Приблизительно такого -

На фига колхозу бесы,
Если бес непродуктивен
Ни по шерсти, ни по мясу,
Ни тем более по яйцам?...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2020 в 12:56

Городское начальство рапортует в Москву, что у нас всё классно чтобы не получить по шапке. Вместо того чтобы бить тревогу и просить помощи! Им вообще наплевать на больных, надо себя показать эффективными манагерами. Врачи плачут молча, народ дуреет в очередях на КТ тоже молча.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:59

Когда эта зараза успокоится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 13:00

как задолбало это вранье всюду гуляют куча больных а мы все пооткрывали , дебилизм какой то да и только

Гость
5 июл 2020 в 13:05

э губер 1 раз закрыть и перекрыть две недели посидеть надо было до этого всех кто заезжает в екб всех на анализы и в 5 метрах выходить из дома тока на работу и за продуктами иначе штраф большой и все обрабатывать ! надо было делать ))) хотя тупое население само помрет и флаг в руки на всех ) наверное уже поздно или нет ))))))

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
5 июл 2020 в 13:06

Осталось еще узнать сколько больных вирусом переболели и вылечились сами на дому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 13:18

Вам же Сергий сказал Пандемия Неверия )))))

Константин
5 июл 2020 в 13:19

Болеет вся семья, кто-то в больнице, кто-то пока дома, тесты отказываются делать, делают только тем у кого совсем все плохо и везут на КТ и это моя семья, которая сидела и соблюдала все изоляции и только до ближайшего магазина продуктового в маске максимум!Болезнь очень коварная!Люди, пока не поздно одумайтесь!Какие кафе, какие гулянья....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 13:22

Здравоохранение - это защита власти от народа. Со своей задачей справляется.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 13:32

ой ее е ой))) ужас то какой..страх)) мы все заболемм))

Гость
5 июл 2020 в 13:40

У меня у матери коллега заболела, которая очень недалеко от нее в кабинете сидела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 13:41

Повезло еще, что началась эта хрень с ковидом уже после окончания сезона ОРВИ. А иначе все сопливые параноики (для которых обычно орви - "это я просто простыл") сейчас вопили бы, что статистику занижают в тысячи раз, а больных в области уже миллионы. Страшно представить, что по осени начнется - при каждом чихе будут истерить, что к ним скорая не едет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 13:41

Все пущено на самотек - кто переболеет тот переболеет - всем пофиг

Гость
5 июл 2020 в 13:42

Бункерами всех не обеспечишь

Гость
5 июл 2020 в 13:45

е1, это уже совсем неактульные новости, никому неинтересно. Давайте уже что что-нибудь другое что ли

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 13:46

Очень сильно заниженная статистика!!!

МММ
5 июл 2020 в 13:51

Люди а что вы хотели? Вы сами не заботитесь о своем здоровье и иммунитете. Сидите дома перед телеком, спортом не занимаетесь, тяжелее ложки в руках не держали, жрете всякую фигню, потому что готовить лень. И детей своих такими же делаете, напокупав им компьютеров и телефонов. Чуть головка заболит жрети таблетки горстями. А потом ноете, что заболели. В очередях на анализ сидите, где вся зараза собирается. Скорые ждёте. И другим не даёте работать своими стенаниями к губернатору. Открыли спортзалы - все кто занимался до запрета все на месте. И никто не болел, и даже не кашлял. Так что переосмысливаете. Движение - жизнь! Не болейте!

ОТВЕТИТЬ
уралец
5 июл 2020 в 13:54

интнресует вопрос эта цифра - число положительных анализов или число людей?А также- число зараженных - это вообще с начала эпидемии или в настоящий момент болеет или под вопросом. И ведь сотни в медицинских министерствах бездельников -засарнцев сидят в роскошных кабинетах, все свалил на рядовых медикаов, Сами не могут даже посчитать реальное кол -во, выяснить сколько надо тестов, вон Трамп -день и ночь сам мотается по госпиталям, новые открывает, вникает во все миллионы людей исследует, вот и много там.
В Африке - ни одного, хотя мрут, как мухи, негры очень подвержены вирусу.

ОТВЕТИТЬ

Цифры занижены.

5 июл 2020 в 15:03

Уровень заболеваемости будет только нарастать, уже очевидно что цифра 270 это предел наших лабораторий за сутки.
в магазинах половина посетителей - без масок, треть продавцов на кассах - без масок. Кто-то наказан, оштрафован? Нет! Вы ППСников на улице видели, как примеру в Москве? А какой-то контроль по магазинам? Вот-вот!
У нас в стране строгость законов и постановлений компенсируется необязательностью их исполнения. (

ОТВЕТИТЬ
Прохожу мимо
5 июл 2020 в 15:18

Тоже зашёл на карту Роснадзора, кольцо ссужается, вирус уже в подъезде. Оббиваю фольгой кладовку, на всякий случай купил ящик водки ( как то так)

ОТВЕТИТЬ
Пуля
5 июл 2020 в 15:35

Почему не пишите, сколько выздоровевших? Их куда больше, чем заражённых и болеющих в больницах.

ОТВЕТИТЬ
Ванда
5 июл 2020 в 15:35

А тем временем наши смельчаки так и не носят маски? Ждёте пока петух в 5ю точку клюнет?)

ОТВЕТИТЬ
Трюк
5 июл 2020 в 15:36

Когда уже закончится этот вирус, сил нет! Ношу маску постоянно, а окружающие нет. Сколько можно не уважать других?

ОТВЕТИТЬ
Генчик
5 июл 2020 в 15:36

Ну вообще да,для чего каждый день нам эта информация? Все и так понимают,.что пока все не переболеют, это не пройдёт

Ной
5 июл 2020 в 15:38

Вот вам и пофигистическое отношение. Все давно расслабились и забыли о мерах гигиены

ОТВЕТИТЬ
Умный чел
5 июл 2020 в 15:40

Да черт на него,на этот вирус. Кто заботиться о здоровье,тот не заболеет

5 июл 2020 в 16:38

Здравствуйте, объясните мне откуда берется эта статистика? Я контактировал с подтвержденным больным две с половиной недели назад, через три дня поднялась температура, потеря вкуса, боли в груди, сухой кашель и т.д. В первый же день поехал в больницу, все объяснил, выписали противовирусное и что-то от кашля, дальше через два дня вызвал скорую т.к. температура зашкаливала, меня послушали и сказали продолжать пить тоже самое, еще через два дня никаких изменений, поехал снова в больницу, там выписали антибиотики и новое противовирусное, пропиваю это все, проходит три дня у меня снова температура начинает зашкаливать, болит грудная клетка, сегодня съездил в больницу, сказали нерв воспалился! За все это время никто мне никаких тестов не делал, анализы я никакие не сдавал! В больнице сказали, хочешь тест делай платно! Обзванивал минздрав, роспотребнадзор, по телефону "определили", что я здоров и трубку бросили!!!

ОТВЕТИТЬ
COVID-19
5 июл 2020 в 16:47

Кто не спрятался, пеняйте на себя...

Николай
5 июл 2020 в 17:09

Вот увидите завтра 261, 262 263, 264, 265, 266, 267.Что-то из этих цифр.Кто больше?

ОТВЕТИТЬ
Шляпа в мазуте.
5 июл 2020 в 18:24

250 чел в сутки умножаем на 600 тысяч рублей ... именно на столько пополнилась казна Свердловской области из российского бюджета за сутки.

Гость
5 июл 2020 в 18:54

Тем временем власти продолжают проявлять заботу о своих гражданах.
т.к. срок аренды экспо истек 30 июня, а в больницах не хватает мест (на постройку новых средств, конечно, взять негде) они, видимо, начинают подыскивать новое место для размещения 300 резервных коек и выискивают новые 260 млн. для..... конечно же для обустройства госпиталя. а чтобы народ уж совсем успокоился, мер решил переименовать дворец пионеров в дворец имени умершей депутатши.
так что скоро заживём

Промеж рогов
5 июл 2020 в 18:55

Меня одного смущает количество выписаных?Даже если лечиться месяц то сейчас выписанных +умерших(не дай бог конечно) должно быть 200-250
Куда деваются люди?

ОТВЕТИТЬ