30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Дама с собачкой
5 июл 2020 в 12:29

Товарищ Куйвашев не хочет обратить внимание на качество оказываемой мед. помощи людям с ковидом? У нас в семье болен муж, но без симптомов. Его никто никуда не забирает, не предлагает обсервацию. А раз живем мы в одной квартире- значит мы с ребенком потенциальные заболевшие. Никто лечение не назначает, сами в интернете начитались, купили триазавирин, арбидол. Так что вся эта статистика и лечение- чтобы отчитаться и отрапортовать- у нас все хорошо, мы на плато А меры самоизоляции в виде закрытых ТЦ не работают все равно.

Гость
5 июл 2020 в 12:29

Их 2 на самом деле, и еще 3 поддельные, также как и 2

Гость
5 июл 2020 в 12:33

больше БОЛЬШЕ парадов салютов и обнулений!!!

Гость
5 июл 2020 в 12:33

Ну да, садики откроют , а потом будут говорить , что родители сами виноваты , что ребёнок заболел!Сидите уж мамки дома, не спихиваете тетей !

Гость
5 июл 2020 в 12:38

Вы уже просто задрали этой бессмысленной информацией!

Гость
5 июл 2020 в 13:01

Давайте подождем когда побольше станет

Юрий
5 июл 2020 в 13:28

За поправки проголосовали более 70%, поэтому все хорошо, вирус победили и открывают все, но больных количество увеличивается, а также рост смертей от вируса и не один чиновник не может сказать правду, что только хуже все на самом деле.

Гость
5 июл 2020 в 13:31

- Доллар по 70
- Салют!
- Мировой кризис. Падение экономики
- Салют!!
- Нищета кругом
- Салют!!!
- Коррупция зашкаливает
- САЛЮТ!!!!!!
- Да ещё и пандемия.
- ... И ПАРАД ТОЖЕ С САЛЮТОМ!!!!!!

Гость
5 июл 2020 в 13:48

Вофка, я сама готова денег дать чтобы маму увидеть! Которая 3 месяца работает с ковидными и изолирована. Нафиг никакие деньги ей не нужны, она борется за жизни людей..

Цифры занижены.
Не может быть погибших от ковида менее, чем 3% от зараженных.
И это только по самым оптимистичным сценариям.

Гость
5 июл 2020 в 14:27

чиновники манипулируют цифрами,
а ковиду на них начхать,
он делает своё черное дело,
и ,,паровой котёл,, рванет
получим подъем эпидемии
и возврат жесткого карантина
и все предыдущие достижения
коту под хвост !

Гость
5 июл 2020 в 14:42

Жена фельдшер, переболела, 10 дней провалялась в обсерваторе в рамаде, по диагнозу переболела легкой формой. Ну все, теперь ждем страховку 68000р. Я всю неделю пил азитромицин, никаких симптомов нет. Похоже реально в феврале переболел.

Энская
5 июл 2020 в 15:00

В этот список уже попал мой родственник Алексей Николаевич Саврасов.
Я думал что болезнь косит кого то другого в других домах городах и странах. А она убила замечательного 45 летнего мужчину. Заболел, думали вылечится как 60% заболевших. Но нет не смог выкарабкаться. И врачи нем помогли. Не успели.
Хотя он не пил, не курил и спортом занимался.

Вы люди на что надеетесь, я не понимаю...

Гость
5 июл 2020 в 15:02

А в Новоуральске вообще жесть творится..

Гость
5 июл 2020 в 16:09

Казахстан вторично закрылся на конкретный карантин, всем производят выплаты в размере 42.000 тенге, все закрыто, ничего не работает кроме аптек и некоторых магазинов,автобусы строго по расписанию утром и вечером. А нам ...па получается-все ездит и открывается. Всем желаю крепкого иммунитета, раз с правительством не свезло...

Вера
5 июл 2020 в 16:12

Страна ДЕШЕВЫХ ПОНТОРЕЗОВ! Когда ПРОСНЕТЕСЬ И УВИДИТЕ , что кроме ПОНТОВ ничего не осталось?

Иришка ул Минометчиков
5 июл 2020 в 18:58

У нас в доме многие болеют уже.
Притом болеет Стас а ему 25 лет!
В больнице лежит на животе. Пишет что уколы очень болезненные ставят в живот. Очень похудел за две недели.. Болезнь его измотала

Господи, не дай Бог..
Люди, поймите это серьезно!

Виктор Васильев
5 июл 2020 в 19:18

Не надейтесь на свой иммунитет!
Я вот в феврале очень тяжело переболел. И снова в июне заболел. Лежал две недели в больнице, с 17 июня по 2 июля. Это был ужас и кошмар!
Нет никакой гарантии, что теперь не заболею осенью.
Иммунитет месяца на два-три максимум.
А потом броня его пробивается вирусом.