8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Дядюшка АУ
6 июл 2020 в 11:58

Надо снимать все ограничения!

Гость
6 июл 2020 в 12:01

Да больше больных на самом деле. Лежим в обсерваторе, привезли 50 человек новеньких, из лечения арбидол и гриппферон

Евгений Куйвашев
6 июл 2020 в 12:03

Что же я наделал??!!😐

Гость
6 июл 2020 в 12:05

Все, что у них было запланировано - провели. Теперь снова будут "разгонять" тему вируса. И снова начнётся "ужас-ужас-ужас!" Хотя нигде никакого ужаса нет, а есть всего лишь сезонные вспышки пневмонии. И статистика заболеваний и смертей от пневмонии ничем не отличается от статистики за предыдущие десятилетия.

Гост
6 июл 2020 в 12:12

За обнуленышка голос отдали. а дальше хоть трава не расти.

Митяй
6 июл 2020 в 12:15

Пока деньги не закончат перечислять на лечение кв ,это все не закончиться,им выгодно чем больше больных кв,тем больше денег....

Гость
6 июл 2020 в 12:20

Если учесть, что положительный ковид был 18/06, а из роспотребнадзора позвонили только 04/07, то эта статистика полагаю запаздывает на пару недель.

ветеран труда
6 июл 2020 в 12:24

на знаке умерших - 11 человек?!!!

Николай
6 июл 2020 в 12:27

Больше не будет. Тестов не хватает.

Гость
6 июл 2020 в 12:32

Нужно подтвержденных в лёгкой форме исключить из статистики, как ранее безсимтомников - должно помочь!!

Гость
6 июл 2020 в 12:42

а инфицированных всех в реестр записали???

Высокуйский
6 июл 2020 в 13:16

Салют, парад, салют, кафе, ТЦ! Про больницы никто не ныл? В скрепах то ведь нет здоровой нации, главное популизм и похавать, а да, не ограничивать продажу спиртного. Жрите, жрите поварешками это дерьмо!

Виталик
6 июл 2020 в 13:40

Такие утверждения можно делать после близкого к 100% тестирования граждан. А тут лучше писать - у 270 подтвердился коронавирус из N количества взятых проб.

Людмила.
6 июл 2020 в 13:41

А где наш губернатор?! Он так хорошо отчитывается перед Москвой! Скорые приежжают спустыми руками, на утро приежжает фельдшер и со словами , у вас не короновирус, спокойно удаляется! ""Профессура!"" На глазок определил!Врать не надо

Механник
6 июл 2020 в 13:45

Вторую неделю лечат меня дома, от ОРВИ, запахов не чувствую, вкус кислый, КТ не делают, Мазок тоже не берут, на работе половина сотрудников тоже болеют, температура то есть то нет, хожу на рыбалочку, чиню тачки в гараже, когда нет темп.

Гость
6 июл 2020 в 14:09

Как я понимаю, скоро даже средних перестанут госпитализировать.

Dj Алкогголь
6 июл 2020 в 14:36

То что мы всё равно все умрем, уже никого не напрягает. Такое впечатление, что все вечные, а умереть можно только от коронавируса.

Надоела эта болтовня. Средства для лечения нет, в тестовом режиме, в статистике людей не ВЫЛЕЧИЛИ, а они ВЫЗДОРОВЕЛИ, что есть две огромных разницы. От гриппа тоже страшные последствия, от пневмонии кучи умирают, но всех почему то волнует коронавирус. Если сквозь пальцы смотрят на пандемию пневмонии(4 знакомы переболело в феврале-марте), то почему так яростно гребут бюджет под короновирус.

Гость
6 июл 2020 в 14:46

Хоть ссы в глаза, все божья роса. Куйвашев, это про тебя!!

Гость
6 июл 2020 в 14:48

Пора уже кричать SOS

Гость
6 июл 2020 в 14:50

И в Питере и у нас, по 270 в сутки.
Только у них там 270 на 10 млн человек.
А у нас 270 на 4,5 млн человек..

Гость
6 июл 2020 в 14:53

Женя. Запускай БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

гость
6 июл 2020 в 15:35

Почему не воспользоваться помощью военных врачей, как это делают другие регионы, это дополнительные места, мед. оборудование и квалифицированные врачи. Почему не воспользоваться помощью Москвы, ведь по просьбе московского департамента Москве помогали медики со всей страны. Уже не до амбиций при такой ситуации в регионе.

Гость
6 июл 2020 в 16:01

Судя по статистике, процесс стал стационарным при данном уровне социальных контактов: это 200 - 300 выявленных больных в день. Учитывая тот факт, что многие болеют бессимптомно и далеко не всем заболевшим делают тест, эту цифру можно смело умножать на 5, а то и на 10. Значит через пару лет коллективный иммунитет все-таки сформируется, а пока смиритесь с тем, что вирус с нами надолго и скорее всего переболеть придется всем. И укрепляйте свой иммунитет - единственное эффективное оружие в борьбе с вирусом.

Домик в деревне
6 июл 2020 в 16:09

Кто маску носит тот и болеет. А кто носит перчатки - готовый труп.

Домик в деревне
6 июл 2020 в 16:12

Одни дебилы вокруг. Все чем то болеют... чего то боятся.... Гриппом каждый год в 100 раз больше болеет и осложнения бывают всякие. Народ тупой.

Любовь
6 июл 2020 в 16:45

Не надоело писать каждый день всякую чушь? Откройте людям РЕАЛЬНУЮ картину. Я сегодня была на флюорографии. Съездите, поговорите с народом, чем лечат, у кого берут тесты, как пробраться на КТ. Как уже леченные на 2 круга пневмонии никуда не исчезают....Хватит быть джинсой, будьте журналистами наконец!