8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Дядюшка АУ
6 июл 2020 в 11:59

Снятие ограничения? Или ужесточение?

Гость
6 июл 2020 в 11:59

плато наступило

Гость
6 июл 2020 в 12:05

Вроде как звучало из уст президента, что губернаторы будут нести персональную ответственность? И где она? Вечерами и ночами в центре города "яблоку негде упасть", а в апреле и мае за одной старушкой гонялись всем нарядом ППС чтобы ей штраф выписать. Где логика?
Рафинированные чинуши...
Слушайте Козловского если сами ничего не понимаете в этом вопросе.

Гость
6 июл 2020 в 12:06

веранды открыли, ура

Гость
6 июл 2020 в 12:08

При чем тут плато, зачем его ждать? Врачи болезнь запускают, вовремя не обследуют, не лечат, люди умирают. Геноцид.

Гость
6 июл 2020 в 12:10

Других причин сейчас нет, если что сразу от короны

Митяй
6 июл 2020 в 12:10

Покажите всю статистику по Са.обл.,смерти от других болезней и ид, не только кв.У нас уже все болезни вылечили?

Гость
6 июл 2020 в 12:10

Все, что у них было запланировано - провели. Теперь снова будут "разгонять" тему вируса. И снова начнётся "ужас-ужас-ужас!" Хотя нигде никакого ужаса нет, а есть всего лишь сезонные вспышки пневмонии. И статистика заболеваний и смертей от пневмонии ничем не отличается от статистики за предыдущие десятилетия.

Гост
6 июл 2020 в 12:13

Че серьезна до 1-го сила же весь кавид прошел. И опас оказывается он никуда не делся. Во дела.

Гость
6 июл 2020 в 12:13

Давно надо помощь от Москвы требовать, но наши предпочитают статистику подчищаться и замалчивать ситуацию в области!!!

Гость
6 июл 2020 в 12:14

врачи работают по 14 часов в сутки по 3 недели безвылазно. спасибо кто то сказал им???

Гость
6 июл 2020 в 12:15

Видели карту снятия ограничений по России на сайте Стопкоронавирус? Мы опять апперкот планеты всей бежим.

Гость
6 июл 2020 в 12:19

Можно надеяться только на свой организм и иммунитет. Врачи в другом только помогают.

6 июл 2020 в 12:26

Если сравнивать статистику смертности от пневмоний за 2016 сегодняшний днём, то окажется, что в 2016 году от пневмоний умирало в полтора раза больше чем сегодня. И никакой эпидемии! Пруфы на гкс.ру. думайте, пожалуйста, своей головой!

6 июл 2020 в 12:46

Так год ещё не кончился, а заболеваемость на подъёме.

ветеран труда
6 июл 2020 в 12:46

в знаке погибших -ь 11 человек?!

Наталья.
6 июл 2020 в 12:52

......ужас без конца..
Наверное такие цифры даёт область где нет должного лечения и нужного количества аппаратов.

Гость
6 июл 2020 в 12:53

после выходных еще больше будет

6 июл 2020 в 13:01

оное направлено на самоуничтожение нации - племенному возрасту самодастаточнотупых индивидуумов считающих себя пупом мира и думающих лобной костью что без них не обойдется не одна феерия, хотя данный курок взвели родители в подъездах после банки джина.

гость
6 июл 2020 в 13:19

А ничего, что на Знаке 11 умерших от ковида?

Гость
6 июл 2020 в 13:52

В прошлом году в январе-мае в среднем умирало по 45 человек в СО. В этом году каждый день Covid-19 прибавляет в среднем 5 смертей. Нехилый такой прирост смертности.

настоящий
6 июл 2020 в 14:11

Вот он рост! Стабильный непрекращающийся рост.

Dj Алкогголь
6 июл 2020 в 14:22

В Барнауле от фунфыриков со спиртом за 3 дня умерло 60 человек, никто не наказан, спирт до сих пор продается. У нас почти весь двор вымер за 4 года от фунфыриков и ничего, все нормально, берут же где то.

На войнах убивают миллионами и ничего, слава армии и оружию. Никто ничего не закрывает и войны не запрещает, наоборот поощряют и помогают убивать друг друга.

Хороша у нас планета, с населением у которого не разума. Чихать нельзя, бомбить можно.