13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

6 июл 2020 в 17:20

ну все, молоко, томаты и огурцы не покупаем

Гость
6 июл 2020 в 17:20

Ой, а институт вирусных инфекций ещё не сдох, благодаря стараниям глинских энд сыновья?!

Гость
6 июл 2020 в 17:26

Нескольких? Это сколько?🤔

Гость
6 июл 2020 в 17:28

Как-то странно это все.... В Красно-Белом обнаружена вспышка короновируса! Постояли пару дней склады закрытыми, уплатили огромный штраф и прошел страшный вирус.... Сейчас в УГМК-АГРО обнаружена вспышка! Постоят, уплатят... Подозрительно как-то: у посла - орден, у Шпака - магнитофон... Может где-то слегка вор затесался?

Владимир
6 июл 2020 в 17:32

так молоко или теплицы?

6 июл 2020 в 17:38

да везде сейчас полно бессимптомных больных. Просто не тестируются. А если выявляются, то совершенно случайно.

Гость
6 июл 2020 в 17:39

Глупости и вранье ! Мер ни каких не было ! Даже температура не мерили у сотрудников

Гость
6 июл 2020 в 17:42

уже не знают что придумывать ковидники. пресональную ответственность для врачей... за ковидный диагноз... А то через ковид медицину добьют Голикова и ПОпова....

Фото пользователя
6 июл 2020 в 17:43

А главный их князь где нить в швейцарии самоизолировался? Что-то новостей про него давно не было.

Гость
6 июл 2020 в 17:55

Так, 2 недели молоко и огурчики в другом месте брать буду

Гость
6 июл 2020 в 17:55

Странно как то описано все:
Где-то в УГМК несколько заразились...
И что? Ничего конкретного не сказано.
Типа "слышал звон, да не знаю откуда он", на сплетни бабулек на лавочке у крыльца похоже

Гость
6 июл 2020 в 17:59

Огурчики-то хоть не ковидные? 😳 Их молоко не брали и не берём - качество так себе. А сейчас ещё и такой шлейф.

гость
6 июл 2020 в 18:07

сейчас молоко сразу с короновирусом будет?

Александр
6 июл 2020 в 18:08

Вспышка-это сколько?5,10,100,1000?

Фото пользователя
6 июл 2020 в 18:08

Опять новость запоздала.

гость
6 июл 2020 в 18:08

так сейчас в каждом подъезде по коронованому, карту посмотрите, что удивляться

Рок-Н-Ролл
6 июл 2020 в 18:33

Если вдруг пойдут в сознанку и начнут других сливать
То начнется тут такое что пером не описать
Скажут будь то пневмнония залепила нам глаза
Врали не специально люди, а была тому пора
Приказ сверху был и с низу, было велено всем врать
Скажут было время здесь такое, ладно я пошел пожрать

Митяй
6 июл 2020 в 18:59

Даже не было сомнений что после выборов будут вспышки....

Гость
6 июл 2020 в 19:38

Ничего странного, все контактные ходили на работу вот и перезаражали,ограничений и мер не предпринимал никто,все ждут,когда к ним приедет роспотребнадзор

Гость
6 июл 2020 в 20:33

Предприятия хотя бы тестируют работников своих, чтобы дальнейшего распространения инфекции не было, в отличии от больниц, где постоянно теряются анализы, либо вообще не делают тестов, ставя всем подряд ОРВИ или бронхит! Так что может хватит писать гадости про предприятия

Гость
6 июл 2020 в 20:40

Где Роспотребнадзор? Штрафы??? Маски шоу?? Как в К Б и Гиперболе???????

Гость
6 июл 2020 в 21:25

"Отправлены на удаленную работу" как можно огурцы с помидорами выращивать удаленно?!

сам
6 июл 2020 в 21:30

вот и подпиндосникуприлетело

6 июл 2020 в 22:06

Жена первый раз услышала что у них РЕГУЛЯРНЫЕ тестирования.

Вперёд Россия!
6 июл 2020 в 23:16

Пипец законтачился угмк!!!

Гость
6 июл 2020 в 23:59

Странные вспышки очень странной пандемии...

Гость
7 июл 2020 в 00:05

На заводе Уралтрансмаш также вспышка, но все молчат, по факту работает процентов 30 рабочих

Голоснова алена
7 июл 2020 в 01:24

Огурцы лучше не брать их ?

Промеж рогов
7 июл 2020 в 01:45

Ничего странного , как принимать решение так : вспышки , Дима-карантин с выступлением и рост.
Моем мнение : видимо что-то ещёне выкуплено или не продаётся