13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

Как правильно потолстеть: 5 советов от врачей

Риск деменции у слишком худых людей повышается на 34%

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Болт77
7 июл 2020 в 08:20

Какая - ДИЧЬ!

Фото пользователя
7 июл 2020 в 08:28

Мораль: жрите бургеры, ведь кафе открылись, а лишний жир сжигайте на индивидуальных тренировках в фитнесе. 😄

Гость
7 июл 2020 в 08:30

Толстейте, чтобы не оскорблять чувства жирных. Кушайте сырные и молочные продукты. Все они у нас из пальмового масла. Вас не расплавит жара и не растворит бензин!

7 июл 2020 в 08:37

много ли людей с недостатком веса после 40-50 лет?

Гость
7 июл 2020 в 08:45

Ох как я не согласна с этой дамой. Все индивидуально

перспективный прохожий
7 июл 2020 в 08:48

Для лечения ума всех этих экспертов - приглашаю их безплатно поработать в саду. Проявить излишнюю физическую активность.
Вечером отвалитесь на кровать и заснете самым крепким сном.
Может вылечитесь головой. Заодним весь день будете перекусывать немного а вечером наретесь чего-нибудь с запахом мяса.
Своими статьями только мусор вдуваете в головы людей.

Гость
7 июл 2020 в 08:49

а как лечить Гипертереоз?

Гость
7 июл 2020 в 08:50

а как лечить Гипертериоз?

7 июл 2020 в 08:55

Ну да, полезная статья, когда у 90% и более ожирение разных стадий... Которое и гораздо вреднее для организма и эстетически в сотни раз противнее.

Гость
7 июл 2020 в 08:55

Есть люди худые, но со здоровьем у них все впорядке, а есть с лишним весом, жрущие всё подряд и у них куча болезней. Лучше быть худой и здоровой. Если девушка с лишним весом, то к 30-40 годам её фигура становится как мешок с ......, а худая долго сохраняет свои формы и привлекательность.

Рок-Н-Ролл
7 июл 2020 в 08:58

Свои советы себе посоветуйте.

Гость
7 июл 2020 в 09:12

Оплачено супермаркетами? Недостаточная прибыль? 🥞🍺

7 июл 2020 в 09:29

У нас людей с нормальным весом записывают в "излишне худых". Откровенно худых с недостатком массы ни разу в своей жизни не видел.
Статья же - неграмотная, хотя бы по той причине, что ИМТ - уже давно признанная устаревшей методика оценки.

7 июл 2020 в 09:41

Не увлекайтесь добавками. Покупайте фрукты и зелень в палатках.

город Бреда
7 июл 2020 в 09:46

а что за врачи то это говорят??они бы хоть представлялись что ли..

Гость
7 июл 2020 в 10:42

у меня моснд алкаш в 80лет тощиц как тросинка и дменеуией не страдает, так что все это чушь!

Гость
7 июл 2020 в 10:55

Такой бред 😁 по их расчетам мой индекс ниже нормального, аж 16,7 и славу богу хожу здоровая, лучше быть костлявой и здоровой, чем с ожирением и больной. Да и для каждого человека идеальный вес свой, у меня 164 см вес 45, если поправится до 50 болят ноги и ходить долго я не могу 🤷‍♀️
Какие то у них методички не такие 😁

Андревна
7 июл 2020 в 11:26

Спасибо, лучше уж я буду тощей, чем с ожирением 😁
А вообще набрать массу мне помогают тренировки. Без физической активности сколько ни ем, ничего не меняется...

Гость
7 июл 2020 в 16:15

Зачем толстеть? Современным мужикам доски нравятся. Что если честно наводит на мысли о том, что им нравится мужской тип фигуры, ну и т п. Поэтому сорян, но мы вечно худеющие, весить больше 50кг по мнению нашего патриархального сообщества - неприлично.

Владимир
7 июл 2020 в 17:06

Я бы поправился, чтобы зимой не мерзнуть.

100процентов
7 июл 2020 в 18:02

Полезная информация!!!

Гость
7 июл 2020 в 22:18

Пиво вот изюминка

Фото пользователя
7 июл 2020 в 23:56

Я вот потолстеть,но не уверен, что это правильно

Гость
8 июл 2020 в 00:11

Худому плохо, ветром сдувает. Вон ураган был, девчушку ветер так и гнал

Гость
8 июл 2020 в 10:08

Опять троечники от науки заказную статью написали. Мясо после термообработки распадается в организме максимум до полипептидов, а это аллергены для нас, из-за чего пищевой лейкоцитоз. Это надо быть упоротым идиотом, чтобы выбрасывать кучу бабла на мясо, а потом болеть и мучительно умирать от его употребления. Всё уже давно доказано и проверено.