21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

7 июл 2020 в 08:03

Большое уважение молодому человеку!!!! И крепкого здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 08:08

Да нормальная мечта, я вот в детстве свое кладбище хотел иметь. 😊
А сейчас мечтаю с кредитами расплатиться. Вот это действительно отстой!

Фото пользователя
7 июл 2020 в 08:14

Патологоанатом как шашлышник, всегда пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 08:18

Молодец АВТОР
Серафима Корюкова,хорошо написала,людей за душу тронула. Можешь романы писать,люди покупать будут!

Antivirus
7 июл 2020 в 08:31

молодец парень! вроде видел его у метро на ботанике..

Гость
7 июл 2020 в 08:31

Больше похоже что выбрал альтернативную службу в армии

Гость
7 июл 2020 в 08:38

50 получает? санитаром? шта?)))))))

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 08:40

Именно за такими людьми будущее медицины. Александру лучше стать доктором, так есть уважение человеческой жизни и сострадание. Молодец!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 08:41

Расскажите, как устроиться работать в красную зону и получать 50 000 и бесплатное питание и обмундирование?

ОТВЕТИТЬ
пришёл, откомментил, ушёл
7 июл 2020 в 08:59

вы конечно извините, но можно ещё понять, когда мокрощёлка красит волосы в зелёный, подражая этой своей кумирше Билли Айлиш,
но когда это сделал пацан...
это просто нелепо и смешно.
😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 09:03

Хороший парень. Удачи тебе!

Рок-Н-Ролл
7 июл 2020 в 09:03

А где "истории формалов"? Или они не молодцы? Или когда гребень в зеленку то ты в попсе, а когда пашешь давно и с ответственностью, то не интересно?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 09:06

Неважно, тяжелая или легкая форма, около половины пациентов с подтвержденным диагнозом отправляются домой. Работает принцип «если ты дышишь, значит, едешь домой, у нас нет мест», и это ужасно! Думаю, что для статистики, которая требуется государству, не нужно такое большое количество больных, какое есть на самом деле. У врачей, которые мне это рассказывали, на глазах написано «боль», им приходится идти на это, ведь, с одной стороны, можно отказаться, а с другой — нужно кормить свою семью. (С)
__________________________________

Где-то я уже это слышал... Ну конечно же, в марте из каждого утюга неслось про ужасы итальянских больниц, когда врачам приходилось делать выбор, кого класть на ИВЛ. И бодрые заверения, что у нас то такое точно невозможно. А вот, оказывается, не только возможно, а гораздо более мерзко и цинично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 09:25

Под голубого закосить не получилось, пошел в альтернативку. Но хоть так. Толку больше здесь от него, чем в так называемой " армии"

Гость
7 июл 2020 в 09:31

Вспомнился врачь из Жмурок ))

ОТВЕТИТЬ
ГвОСДь в крышку гроба
7 июл 2020 в 09:34

Леволиберальный скам! Такие в Европе памятники сносят в угоду негрообезьян

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 09:41

У меня лично этот молодой неформал вызывает больше уважения, чем 2/3 форумных и контактовских вечно недовольных жизнью обрыганов и хомяков. Он в свои юные года и с пандемией борется, и пациентам помогает, и нормальные деньги зарабатывает на непростой работе и при этом позитивно мыслит и имеет мечту. Учитесь, отщепенцы и неудачники! Спасибо, чел, что ты есть =)
ЗЫ. Вместо того, чтобы ныть - возьмите и сделайте также.

Валя
7 июл 2020 в 09:47

Как же приятно читать! Сострадание, уважение к людям, судя по тому, как строит свою речь, ещё и умён. Мне нравится современная молодёжь, они свободные от предрассудков. Так держать! Пусть у тебя всё в жизни будет отлично!

Гость
7 июл 2020 в 09:55

его самого чутка подлечить не мешает. ибо в детстве застрял.

Гость
7 июл 2020 в 09:57

Молодец парень!!! Настоящий человек!

Молодец парень👍 Достоин уважения. Лично пожал бы руку после работы(жаль графики только, наверно не совпадают).
Кстати заметил, что очень много молодых ребят и девушек пришли за последний месяц в госпиталь работать! Молодцы одним словом!👍🔥

Гость
7 июл 2020 в 10:19

Вышел из "красной зоны" и пошёл гулять по центру города с гитарой. Очень ответственное поведение.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2020 в 10:26

МОЛОДЕЦ!!! Удачи в жизни!!! Пусть мечта сбудется!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2020 в 10:26

Парень молодец, поддерживаю! Те, кто не боится грязной работы, могут много добиться в жизни. А те, кто плачутся, что у них ТЦ закрыты - добро пожаловать в Красную зону, з/п 50 тыс., красота! Ах, да, проблема... Придется же именно РАБОТАТЬ, нельзя будет сидеть и залипать в инстаграме....

ОТВЕТИТЬ
Горит
7 июл 2020 в 10:42

Хороший парень! Пусть всё получится и он станет патологоанатомом.

Юрий
7 июл 2020 в 10:43

Молодец!!! Желаю Здоровья и Всех Благ!!!

Гость
7 июл 2020 в 10:46

50% домой, ну еще бы роста вируса не было бы. Половина гуляет. А еще сколько безсимптомных вирус носит.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2020 в 10:48

Молодец!

Гость
7 июл 2020 в 10:52

Давно в молодости, жил у нас в общаге тоже неформал. Очень интересный парень. Абсолютно не стеснялся и не чурался никакой работы. Учился, по ночам в ресторанах картошку чистил... Есть в них какая то свобода что ли. Удачи тебе, Александр, пусть сбудутся твои мечты. Хочется верить что скоро эта мясорубка закончится и все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 июл 2020 в 10:56

Молодец 👍. Всего Вам самого наилучшего.

Гость?
7 июл 2020 в 10:57

некоторым нравится работать с трупами

Гость
7 июл 2020 в 11:19

Правильно воспитали родители Александра. Спасибо им и вам, Александр. С таким отношением к людям у вас в жизни все будет отлично!

Гость
7 июл 2020 в 11:24

Откуда нефоры в 2020? Но ведет себя как панк, конечно. Пойти в красную зону ради бабла — это выбор, который одобрили бы и Вишез, и Рамоны.

Только надо подтянуть арифметику. Среди пенсионеров воевавших остался 1%, не больше.

Поржу
7 июл 2020 в 11:47

Чувак молорик!

Гость
7 июл 2020 в 11:52

Ну гомосеки все в Питер едут, там сходка у них.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2020 в 11:53

у него зарплата как у хирурга 👍😂

Гость
7 июл 2020 в 12:02

Позиция парня понятна, у него свои задачи. Настораживает функция: " я меняю... и содержимое капельниц".

7 июл 2020 в 12:24

история геноцида ...

7 июл 2020 в 13:18

CRAZY инклюзив...
пиар - пиар и только пиар - ради денег. кто там пищал что некуда пойти работать - марш мыть утки - за 50000.

Гость
7 июл 2020 в 13:33

Он хочет в морге работать, отправьте в морг его. Мечты сбудутся.

ОТВЕТИТЬ
Работник ковидальни
7 июл 2020 в 13:55

Мальчик много бреда написал
Во первых брезгливости у работников госпитале нет,даже врачи судна выносят.Через шесть часов в красной зоне домой ходить не желательно и такое не практикуется,да и после добросовестной работы 6 часов после хочешь лечь и лежать,а не на гитаре играть(((

Сергей
7 июл 2020 в 14:51

Дай бог ему здоровья и всего остального в придачу.. молодец. достоин большого уважения..

Гость
7 июл 2020 в 14:57

Забродин, уволь этого зелёного тролля и кадровичку заодно. Она кого вообще на работу пропустила? Это жеж блоХер очередной. Ноль образования и ноль желания идти а армию. Альтернативщик фигов

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 15:13

Молодец парень. А меня даже отсутствие денег к этому не подтолкнула, тк я в зоне риска по возрасту и хроническим болезням :-( и просто боюсь :-(
Пока будет молодежь, которая зарабатывает таким способом, а не становятся закладчиками наркоты, у страны есть еще шансы выправится

Марина Евгеньевна
7 июл 2020 в 15:20

Отличный парень! Грязной работы не боится. Понимает, что приносит пользу. Деньги своим трудом зарабатывает. Надеюсь, что у него хватит упорства добиться исполнения своей мечты.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 15:55

__Совсем недавно я столкнулся с первой смертью пациента. Бабушка лежала какое-то время, и на протяжении двух недель я менял ей утку___ )))).

А он точно санитаром в больнице работает.Бабушке утку.К какому месту он её там прикладывал.

Опять Е1 фуфломётчеством занимается.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 17:19

Молодец парень. Вот они, герои нашего времени.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
7 июл 2020 в 17:29

низкий поклон вам, молодой человек!Берегите себя, больше свежего воздухаи зелени. Это очень тяжелый график. не выспишься, не отдохнешь, усталость накапливается

7 июл 2020 в 18:13

Нашли о ком писать((((
Хиппи, панки....хорошо что байкеры не отписываются😊

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2020 в 18:57

сначала ковидные палаты убирает, потом заразу по друзьям разносит. молодец мальчик

7 июл 2020 в 20:52

Серафима Корюкова что вы, такое написали?
- График 6 через 6 часов. То есть 360 часов в месяц примерно. Он спит?
- Пенсионеры за нас воевали!
и другие шедевры