29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

7 июл 2020 в 12:13

А с чего темпам снижаться?
По большей части никто уже ничего не соблюдает.У всего персонала в большинстве магазинов маски болтаются под подбородком, таксисты даже уже возить с собой их перестали, в общественном транспорте тоже почти никто не парится. Про социальную дистанцию вообще говорить не приходится.
Похоже, что на этом пике с забитыми больницами мы будем еще долго (

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 12:16

Доллар отпустили, рупь вновь обесценился и полетел, народ подготовили к ЧС, сейчас подготовят нановакцину - испробуют её на русских "скотах-быдло" и вуаля, готова страна с рабами для продажи, ну а конституция - это только бумажка не более, тем более как мы все узнали что опосля 01/07/2020 - туалетка стоит дороже.
Так что готовьтесь батарейки - отдавать энергию и деньги. Кстати все уже с чипированными картами з/п ходят или нет ?
Хотите или нет уже давно матрица началась, ну а коди и пугающие смерти - это очередной выброс, отмершая эволюционная ветвь зашедшая в тупик, ведь опосля 65+ вы никому не нужны !

ОТВЕТИТЬ
Гост
7 июл 2020 в 12:26

ЦИКатуху памфилу на нары, в период пандемий проводить массовое заражение. Это сравнимо с геноцидом.

Гость
7 июл 2020 в 12:32

От? Точно? Не "с"?

ГОСТЬ
7 июл 2020 в 13:08

Да, еще идет тестирование ЕГЭ - тоже подкинет проблем, как и лагеря.

ДОКТОР
7 июл 2020 в 13:08

Те кто голосовал за обнуление "ЗА" , те сразу в Рай , как мученики , а остальные просто сдохли . Потому что они даже раскаяться не успели .

гость
7 июл 2020 в 13:29

Последний/КРАЙНИЙ НОРМАТИВ (свыше) - СЕМЬ!!!

7 июл 2020 в 13:30

чем больше умирает--тем больше надо открывать заведений. Л-логика.

До 5 мая был всего лишь 1 погибший!
Когда люди хоть немного соблюдали самоизоляцию и держали социальную дистанцию.
С мая, как люди расслабились, начали ездить на работу начался бешеный прирост.
За один только июнь количество погибших увеличилось в 3 раза по сравнению с тремя летними месяцами!!
Думаю адекватные люди понимают, какой дальше будет мрак при открытых летниках!!

ОТВЕТИТЬ
гость 1706
7 июл 2020 в 14:12

Е1! Три месяца на каналах ТВ была заставка "Сидим дома! А ВЫ можете для просвещения народа сделать на сайте заставку из ключевых слов губернатора в Instagram.
"В Свердловской области до 13 июля продлены все ограничительные меры, связанные с пандемией коронавируса. ... Не забывайте носить маски и воздержитесь от больших компаний".

7 июл 2020 в 15:29

Как так всегда по 2 же было раньше...😁😋😆..

Рок-Н-Ролл
7 июл 2020 в 16:36

Ничего нового, мы все умрем либо от старости, либо по причине, либо без причины).

Для того, чтобы заболеваемость действительно упала, должны переболеть больше 2% населения, как в Нью-Йорке, где сейчас ежедневно заболевает примерно в 15 раз меньше, чем было на пике. То есть 30-40 тысяч в ЕКБ. Сколько переболело на самом деле - неизвестно из-за плохих тестов, плохой организации тестирования и не вызывающей доверия статистики.
Кому суждено - заболеет, вопрос в том, справится ли медицина. Пока лечение может только уменьшить вероятность тяжелых осложнений, если хватит мест в больницах, врачей и лекарств. Но кому-то важнее празднования, салюты и голосования.

Гость
7 июл 2020 в 22:28

Когда ещё одно обнуление? Те кто голосовал За! Пожинайте плоды.