23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

7 июл 2020 в 18:41

Нужно обнулить всех заболевших. Че мелочиться...

алекс
7 июл 2020 в 18:42

Ага удивили..

Гость
7 июл 2020 в 18:42

С понедельника царские дни начнутся. Прикурим еще.

7 июл 2020 в 18:47

Спасибо мэру и губернатору за это. В области и городе куча больных, а они ограничения снимают. Молодцы! Красавчики! Протащить конституцию, провести парад и открыть кафе первостепенные задачи в стране!

Гость
7 июл 2020 в 18:51

Почему до скорой не дозвониться решили истреблением людей, заняться

Гость
7 июл 2020 в 18:52

Хватит уже истерить снимайте ограничения, задолбали.

7 июл 2020 в 18:56

Никто дома всё равно не сидит и в масках с печатками особо не ходит. Думаю, статистика необъективна и заражённых намного больше, и будет их количество увеличиваться быстро. Ещё пару месяцев дома посидим и экономика вообще упадёт ниже плинтуса, надо уже открывать всё быстрее .

Гость
7 июл 2020 в 18:57

Почему зная о таком уровне заболеваемости и переполненности больниц Губернатор разрешил крестный ход в царские дни? Как он планирует проверить тысячи участников хода на соблюдение дистанции и ношение масок??? В какие больницы потом он поместит заболевших???

7 июл 2020 в 18:58

Нам зачем эти рассказы рассказывать,мы и так всё это знаем лучше губернатора.Какие меры приняты и будут приняты в ближайшее время, вот о чём пусть расскажет сказочник.

7 июл 2020 в 19:00

Толку-то от увеличения количества скорых, если в больницах все равно мест нет.

перспективный прохожий
7 июл 2020 в 19:01

Скоровозок значит добавили. Когда будут новости о чуде восстановления медицины до уровня нескольких лет назад когда массово сокращали медицину.

Вопрос
7 июл 2020 в 19:19

Ситуация по коронавирусу контролируемая -слова губернатора.Объясните простым смертным что это означает? Кем она контролируется? С кем проводит совещание оперштаба вице-губернатор Свердловской области Павел Креков. С чиновниками ? Ни одного мнения Ученых -специалистов, фамилий не приведено.

7 июл 2020 в 19:33

пособия детям выплатил пенсионный фонд из освободившихся пенсий умерших пенсионеров.

Гость ковидный
7 июл 2020 в 19:42

У меня пропало обоняние (по версии ВОЗ один из главных симптомов короны).
50 минут дозвон до скорой - сказали идти в поликлинику.
Пришел в поликлинику - вызывай на дом
Со 162 раза взяли трубку на вызов на дом, пришли больше чем через сутки и сказав - нахера ты нас вызвал? Ты здоров. Мазок не возьмем. Завтра на работу на автобусе :-) всем выезжающим утром из академа на общественном транспорте привет:-)

7 июл 2020 в 19:50

Не ссыте. Ешьте ягоды, фрукты, занимайтесь мало мальским спортом (хоть вокруг дома бегать - и то вперед) и даже не заметите, как переболеете и будет у вас иммунитет. Тьма народу уже переболело бессимптомно. А жизнь продолжается, должна продолжаться!

гость Уральский
7 июл 2020 в 19:52

Сегодня новость прочитал в 27 городах и районах краснодарского края не выявлено ни одного случая и это при том что сейчас там отдыхает огромное количество людей со всей России, у меня вопрос к господину Куйвышеву почему у нас такая жуткая ситуация, вы вообще контролируете ситуацию, у меня ощущения что чиновники забили огромный болт на все это и пустили ситуацию на самотек

Гость
7 июл 2020 в 19:56

Ситуацию в городе мы и так знаем. ....расскажите лучше. Какие меры приняты для оказания медицинской помощи для простых людей. .......чтобы сутками не ждали очередь на кт и в больницу.где тестирование населения бесплатно на ковид? ??? Где вызов врача и лечение в поликлинике своевременно. А не через неделю?губернатор ответьте. Что для этого сделано??????не сухую статистику.

Мария
7 июл 2020 в 19:56

Народ брошен на самовыживание. У больных с типичными симптомами мазки не берут.Врут и не краснеют.

7 июл 2020 в 20:56

А у меня другой вопрос - как и где будут получать необходимую помощь люди с другими болезнями? такое впечатление, что наши организаторы забыли, что у людей еще и инфаркты инсульты случаются, что есть куча хронических болезней систем дыхания, сердца, которые тоже требуют иногда лечения в стационаре, есть онкология. которую надо обследовать, оперировать, проводить химию и лучевую терапию. Скоро умирать будут в первую очередь вот эти, которые совсем и не болеют короной, но именно они будут главными жертвами вируса, а не те, у кого он есть. Из 8-ми неврологических отделений в городе три совсем переделаны под корону, из остальных работают в день одно-два, То же самое с кардиологией, хирургией.

Инга
7 июл 2020 в 21:28

Чихнешь , пукнешь , сразу подозревают .

Вера
7 июл 2020 в 22:35

Пора уже признать, что система здравоохранения в Екатеринбурге не справляется с вирусом. У людей на дому берут анализы, готовность которых около недели!!! В это время никакого лечения, больные ходят в магазины, аптеки и т.д. Это же безобразие! Сделать КТ, если у тебя температура, нереально, даже за деньги никто не берет.Наверное, надо уже просить о помощи!

Татьяна
7 июл 2020 в 23:20

Я сегодня на дом вызвала врача с утра так как тест на ковид пришёл положительный. И в контакте со мной пожилой человек. До регистратуры смогла дозвониться только с 4 раза. Заявку приняли и сказали ждите в течение дня. ИТОГ: как думаете? До нас так никто и не доехал капец просто слов нет. Я весь день от кашля задыхаюсь.

8 июл 2020 в 00:57

Целых 29 бригад сформировано! А я уже было начал беспокоиться....
Кто-нибудь расскажите этому губеру, что нужно в 2 раза больше ВСЕГО - бригад, аппаратов ТК, лаборатории!
Надо подключать МЧС. Может быть взять у частных мед. фирм КТ аппараты в долгосрочную аренду вместе с сотрудниками под covid, раз свои не можете вовремя разместить! Я думаю, за Реальные деньги, никто не откажется.
Нагрузка будет только нарастать если собрались добиваться популяционного иммунитета. (

Дядя Степа уже не тот
8 июл 2020 в 08:31

317 медиков на 2 млн жителей....
А сколько полицейских с росгвардейцами и службами?? Ни кто не напишет?

Анна
20 июл 2020 в 23:10

Сегодня женщина в муках на земле корчилась от боли в животе. При ней была 1.5 годовалая дочка. Мы минут 40 вызывали скорую и МЧС - только музыка. Мужики ее дотащили в позе младенца до машины, она потеряла сознание. Интересно, довезли? Что происходит со скорой? Скоро трупы по улицам будут валяться?