10 мая понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Врач
8 июл 2020 в 16:56

Где они взяли врачей???? Ни одной вакансии нет. Что требуется врачи. Это опять только на бумаге

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:56

С обнулением наспада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:56

распечатали кубышку

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 16:57

Насколько у нас все не организованно, в Китае за 2 месяца все победили!!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
8 июл 2020 в 16:57

Его же разобрали, раскладушки в сималенд отправили, деньги 300 миллионов потратили уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:59

ждем отзывы больных о лечении и питании

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:00

Глупенький, зачем тратить один раз, когда можно два?

Комментарии
8 июл 2020 в 17:00

Вот и пришёл тот самый пушистый зверь

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
8 июл 2020 в 17:03

Самое весёлое начинается, походу ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:04

Вынудили?...

8 июл 2020 в 17:05

А на фото реально наш ЭКСПО?
Что-то не узнаю интерьер, или они специально к этому случаю еще и ремонт сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гостья из Лесного
8 июл 2020 в 17:05

Интересно, откуда возьмутся врачи для работы в ЭКСПО? Из воздуха что ли?

ОТВЕТИТЬ
Наталия
8 июл 2020 в 17:06

Всего 50 мест! А Экспо такой большой...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 17:07

кто из счастливых обладателей барановируса туда уже собрался не?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:09

Министра туда положите, пусть обкатает так сказать новое место....

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
8 июл 2020 в 17:09

Значит-то вентиляция общая и дышите друг на друга. Как это убого.
Простой гипсокартон сделает временные палаты. В америке так стены делают и герои пробивают стены кулаком.
Не доросли мышлением до уровня америки.
Наверно я белый человек. Рекомендую - все вывезти. Сделать палаты из гипсокартона и тогда завезти заново все. А этот вид на фото - ну стойла-лежки для скота на ферме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:13

А фото сделано из Экспо? Что-то сомневаюсь , что там все так

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2020 в 17:16

Значит стало все совсем плохо,если уже палаточный городок задействовать собрались.

Это самые дорогие койко-места в мире?

Вася
8 июл 2020 в 17:18

Давно пора его открывать. Вот только иногда там воняет с птичника. Но лучше уж так чем никак.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
8 июл 2020 в 17:20

Что за бред!!! Там никаких условий, от слова СОВСЕМ! Фото были сделаны для отчёта, не более. Койка место( одна единица)которые стоят 5,5млн. (видимо из золота сделаны) прослеживается в госзакупках некий подвох. Вопрос губернатору.....Что же вы делаете?! Аппараты ИВЛ стоят треть от той стоимости. Получается вы за место(сутки) ещё и оплату с больного берёте?! Вы голову проверьте на наличие адекватности. Жадность никого до хорошего не доводила.

ОТВЕТИТЬ
А А А . . .
8 июл 2020 в 17:21

Наконец то, я уж думал совсем "розовые очки" ни когда не спадут

Гость
8 июл 2020 в 17:22

Не по теме, но мне интересно. С понед царские дни, паломники и т.д. Если верующий заболеет, будет обращаться в больницу или только молиться будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:23

Госпиталь готовился на самый крайний случай.
Значит ситуация уже крайне сложная!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 17:24

ой, а "уважаемый" губернатор кричал что всё по контролем!!! парад!!! голосование!!! ослабление режима!!! а тут вон оно чё!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:26

Началось? Теперь как в Америке? 😱
Доборолись до того, что уже резервы задействуют. Парады-салюты-голосовалки последствия дали. А чего другого-то ждали, господин Куйвашев и Ко?

Добрый
8 июл 2020 в 17:31

где то писали что московские и питерские госпиталя в проектах предусматривали системы мобильных перегородок по типу камер. с отдельной вентиляцией. А тут мы видим ширмы срамоту прикрывать которые годятся только.. Лазарет "в светлый путь"

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
8 июл 2020 в 17:32

Ситуация под контролем слушайте мое авторитетное мнение ! Главно фитнес открыли ходите занимаешься и будете здоровы это полезно залог на будущее.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 17:33

За баблишко надо отчитаться перед царëм.В симу ещë поставте,до кучи.

Отец
8 июл 2020 в 17:35

Там лечиться будут только ПЛАТНО. Лежать там будут только работники администрации НАЗНАЧЕНЦА, администрации МЭРии, полицаи, прокуроры и судьи. Оплачено все это будет соответственно из БЮДЖЕТА города. После 320 миллионов, каких то еще 30-50 миллионов, на лечение 20 - 30 СВОИХ нужных человек естественно не жалко. И похоже эти больные не будут искать б/у сосиску в манной каше.

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
8 июл 2020 в 17:39

Вот чинуш туда и увозите в этот мобильный госпиталь...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2020 в 17:42

Так значит не все у нас так хорошо. Зачем тогда послабления давал? Зачем вместе с замом чесал, что коек полным полно, вопрос для кого? Для вас чиновников?. Вот пусть всей администрацией и резиденцией лежат в своем госпитале и лечатся через телемедицину. В отставку уходи.... ничего Вы не смогли сделать, абсолютно ничего и зама своего за собой.

Гость
8 июл 2020 в 17:43

Так надо немного отмытых денег с экспо отработать, так скажем для отвода глаз
А то простоял без дела немыслимое количество денюжек разложили по карманам и прикрывают, а народ сразу все понял-« отмытие денег»!!! А чиновники резко-какой наговариваете, вот сейчас его начнём задействовать)))) так что концерт по заявкам, смотрим и граждане, главное верим во все, что нам вливают, вериииим))))

Кацуба расправил плечи
8 июл 2020 в 17:45

Моя не знай что сказать акромя бугога (( думаю надо туда ананьева, ройзмана, губера нашего, отца полоумного серегу, и других деятелей собрать и предоставить возможность переосмыслить свою жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:45

Полнейшая расхлябанность,
непонимание серьезности ситуации,
страх за свое место,
метание из крайности в крайность.
Уже в каждом доме вирус.
В каждом подьезде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 17:46

Нужно больше миллиардов! 💸

Аноним
8 июл 2020 в 17:50

Так «ГДЕ ЖЕ МИЛЛИОНЫ ЗАКОПАЛИ?!» Это какие басни нужно придумать, чтобы отчитаться за вложенные средства в ЭКСПО. Вам ежедневную проверку нужно назначить, чтобы Вы за каждую копейку отчитались!

Гость
8 июл 2020 в 17:51

Открывают, чтоб потом было чем отчитаться за миллионы. Типа, вот работал этот резервный госпиталь, не зря деньги потрачены. Народ спасали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:51

6000 коек было до этого. Увеличили на 50. Вот это вклад!

ОТВЕТИТЬ
Таня
8 июл 2020 в 17:52

Значит ситуация вышла из под контроля.
Куйвашев в апреле сказал, что госпиталь готовится на самый крайний случай..

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 июл 2020 в 17:53

Так победили же и ограничения снимаем или ждет эпидемию

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:54

А почему тол ко сейчас мобильный госпиталь начнёт принимать пациентов?? Потратили десятки миллионов рублей, а почему не купили аппараты КТ? Как страшно в нашей стране болеть!!!! Почему так все по дебильному и через одно место всегда!!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 17:56

Е1 уточните, 50 шт. коек вообще на всё экспо? или вы ошиплись и там 5000 коек, как и было озвучено?

ОТВЕТИТЬ
Хохрякова 11.
8 июл 2020 в 17:57

Не надо было давать послабления!
Вот рост и пошел. Особенно в Новоуральске: за 10 дней там увеличилось в два раза!
Было 360, а стало 715!

ОТВЕТИТЬ
врач
8 июл 2020 в 17:58

А лечить-то кто будет? Где взять врачей? Помощи просите у Москвы, хватит думать про "бабки" и бизнес, начните думать про людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 18:03

Ну вот товарищи, дождались...

sviv
8 июл 2020 в 18:07

Видимо, у меня с математикой проблемы. Был подъем заболевания, койки в ЭКСПО не нужны были, сейчас спад, а машины стоят в очереди, да еще и ЭКСПО понадобилось....

ОТВЕТИТЬ
otter
8 июл 2020 в 18:09

Десятки миллионов за 50 коек с ширмами ?! Воистину, кому война, в кому мать родна. Черт с ней, с властью, погрязшей в отмывании бабла. Нас жаль, на скорую рассчитывать бесполезно. Дозвониться минимум 50 минут, а дождаться бригады вообще нереально , приезжают через сутки. Началась игра на выживание. ..

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 18:09

Так это, губер же сказал что места навалом еще)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 18:10

Ох уж это суровое плато.

Loading...