16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Митяй
8 июл 2020 в 18:06

Опять бла бла бла,кто то верит еще этому назначена?

Фото пользователя
8 июл 2020 в 18:26

Как вы не понимаете, деньги же сначала крутануть надо.

Аноним
8 июл 2020 в 19:39

😏 снова неувязочка.... из за технических сбоев не получили?! Ну ну... Почему вообще медработники должны просить? Эти выплаты обязаны доходить в срок. Губернатор не из своего кармана платит. Скорых не хватает, до больных не доезжают, мест нет, в больницы не попасть, заражённых количество увеличивается. Губернатор, а на своём ли ты месте сидишь? Не справляешься, освободи место.

ветеран труда
8 июл 2020 в 20:53

чюди, рискуют своей жизнью и здоровьем, жилы рвут в борьбе с опаснейшей инфекцией, пока чиновнички сидят в стерильных резиденциях и покрикивают на них.
И каждый месяц медики вынуждены биться еще и за зарплату, чтобы вырвать у этих "хозяев земли уральской свое кровное"

Гость
8 июл 2020 в 18:24

А за что им платить?

ОТВЕТИТЬ
Врач
8 июл 2020 в 18:39

Скорая помощь до сих пор ничего не получила

Дмитрий
8 июл 2020 в 18:44

А почему "Губернаторские" ? Вообще то думаю имеет смысл писать народные выплаты, не губернатор же из своей зп их платит.

Гость
8 июл 2020 в 19:46

А вот интересно если бы все промолчали им бы деньги так и неперевели бы?)))

Фото пользователя
8 июл 2020 в 19:48

Такого губернатора снять срочно раз сбои,это не Украина,людям надо мощно платить за работу,особенно опасную!!!Чё за шутки?Мы не должны допустить такого плзора как в США!!!

Абу
8 июл 2020 в 20:28

Почему же почему? Да потому что кто-то очень салюты любит и устраивает их по поводу и без.

Ира
8 июл 2020 в 21:43

У них все время какие-то отговорки то сбои то банки не справляются то часы считают, а про президентские выплаты вообще сказали можно забыть, все диагнозы подделывают, чтобы подгонять статистику что болезни на спад, а на самом деле какой спад только нарастает все. Берегите себя пожалуйста

Вячеслав
8 июл 2020 в 21:46

Господин губернатор почему нет никаких доплат водителям и врачам неотложной помощи именно ковидных бригад ,например МАУ ДГП 13 кидает своим сотрудникам по 300 рублей за смену .

Гость
9 июл 2020 в 17:32

На Чапаева 9 в КТ центре людей кинули за выплаты

Николай
10 июл 2020 в 22:20

Напишите Президенту Он немного взгреет, тогда в один день все выплатят, напишите о тяжёлых условиях, о питании, может что то поменяется.

Loading...