25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Аутсайдер 2000
9 июл 2020 в 12:12

Рано пугать второй волной. Чтоб была вторая волна нужно, чтоб первая прошла, т.е. должен наблюдаться какой-то устойчивый спад, но никакого снижения пока нет совершенно

ОТВЕТИТЬ
Don't be stupid
9 июл 2020 в 12:14

Предсказывают вторую волну?
Вы ещё с первой не разобрались.

А ведь могли закрыть страну на пару лет и спасти миллионы жизней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:14

В мире есть два пути действий при коронавирусе. 1- ый шведская модель: ничего не делаем и сохраняем экономику. 2- ой как остальная Европа: убиваем экономику, карантин, сохранение человеческих жизней. Россия, как обычно, идёт своим путём: и экономику убили и никакого карантина!!!!

ОТВЕТИТЬ
Митяй
9 июл 2020 в 12:18

Когда этот бред закончиться,который месяц мы слышим то мы на пике,на плато,все никак в низ упасть не можем,специально что ли назначенец гробит экономику области и кошмарит людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:29

опять всего 276, в пышме больница опубликовала 100 за вчерашний день (пышма+среднеуральск), в остальных городах видимо и не болеют вообще

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
9 июл 2020 в 12:32

Удивлен тем, что губернатор не строит новую больницу ... вирус к зиме может еще больше будет ... куда складывать будете? ... в ЭКСПО? ... так там наверное зимой холодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:37

>> Количество заболевших растет

А разве оно может снижаться, вы же количество выздоровевших не учитываете? Приходится искать в других источниках, чтобы знать реальную картину.

Городу вместо законсервированного стадиона лучше иметь законсервированную больницу, которую открывать на эпидемии. Сколько их еще будет в этом веке...

9 июл 2020 в 12:46

Город Бесов бьет рекорды

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 июл 2020 в 12:59

ДА! Сидеть и сидеть в изоляции пока некоторые считают что вирус -ерунда.

ОТВЕТИТЬ
Нувот
9 июл 2020 в 13:28

Точно!

Гость
9 июл 2020 в 13:34

Почему опять выздоровевших не пишете??? Эти 15 тысяч вечно теперь больные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 13:35

Так обнулились же, теперь радуйся страна!!

Пионер
9 июл 2020 в 14:13

Пора уже ставить вопрос о компетентности губернатора, и главы минздрава. Не вывозят эти товарищи! планов никаких нет, действий конкретных нет, губернатор как Боня в инстаграме с подписчиками телебонькает, красавец! И главное деньги получает за это государственные! Как так то вообще? Хоть бы задницу оторвал да проехал и разбирался в каждом конкретном случае, о котором ему пишут, а не отписывался по ним

Гость
9 июл 2020 в 14:14

Достали!

Гость
10 июл 2020 в 10:18

Как назначенцу не стыдно..... Люди дети кучкуються пьют по 20 человек... Балтым, уктус Баден баден, парки..... А Тц, разоряються там и так то людей не было и нет. И все предусмотрено... Спирт, маски, дезинфекции.... На входах в бутики у всех это все обязательно. А че творите на Таганке?????? Закрыли ТЦ? А рядом рядом городок платок, терминала.... Люди охренели..... Тысячими собираются..... Где справедливость? Откройте все и всех!!!!!!все равно все переболеют. Орги вы кого жалеете? Людишек?