23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
10 июл 2020 в 19:08

Лжец в Кремле, лжец в Екатеринбурге.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 19:08

Все хорошо, прекрасная маркиза!

Гость
10 июл 2020 в 19:11

Значит, что о переполнении больниц, суточных ожиданий скорой, невозможности сдать мазок и пройти КТ пишут злобные зарубежные СМИ, а на самом деле все в шоколаде?

Ссыкливый модер
10 июл 2020 в 19:13

Изолируйте его пожалуйста и надолго!

Фото пользователя
10 июл 2020 в 19:13

После ситуации с обещанными Губернатором выплатами техническому персоналу больниц работающих с covid-19, которых так и нет. Слово данного политика потеряло всякую силу, по крайней мере среди рабочего класса!!! Правильно говорят, рыба гнеет с головы..... К чему теперь воспринимать его слова в серьез, пустой звук!!!!

Фото пользователя
10 июл 2020 в 19:15

У вас опечатка. Правильно будет: "Куйвашев - мнимая сенсация".

Гость
10 июл 2020 в 19:15

Почему в области умирают люди? Огромная цифра....об этом стоит подумать власти...все ли хорошо ?

Комментарии
10 июл 2020 в 19:15

Есть три вида лжи-л

Комментарии
10 июл 2020 в 19:15

Есть три вида лжи-ложь,наглая ложь и статистика(с)

Гость
10 июл 2020 в 19:16

Конечно, он успокаивает, больше ничего не может, только в уши дуть. Надоело уже.

Гость
10 июл 2020 в 19:22

Зачем сравнивать статистику за полугодие, если у нас только всё начинается.

Гость
10 июл 2020 в 19:23

Видели коммент читательницы про смертность? У нее бабушка лежала и умерла в 24 больнице от ковид, в этот же день в 24 умерли от ковид еще 10 человек. То есть, в др больницах не умирают? нам сливают статистику одной больницы ( или одного этажа? отделения? больницы).

Гость
10 июл 2020 в 19:24

один только ковид у нас .других болезней не видят.дочь потеряла 21 год.млгли бы спасти если вовремя увезли.но не забирают у нас без признаков простуды.орви их диагноз.голова болела сильно и температура 39 почти не сбивалась.пошол сепсис.

Гость
10 июл 2020 в 19:28

Вы федеральные каналы посмотрите, так там во всю вешают, что мы уже победили короновирус

Турук Макто
10 июл 2020 в 19:29

Нашли с кем разговаривать о статистике смертности.
Российский чиновник начинает врать сразу, как только открывает рот.

Гость
10 июл 2020 в 19:32

Организация здравоохранения неудовл. Неудовл помощь больным с вирусом. Не получают помощь пациенты с др болезнями. Губер, включай мозги.

Мы победим
10 июл 2020 в 19:34

Мнимый интерпретатор.
Что означает эта статистика?
"Что в загсы за получением свидетельства о смерти родственников люди обращаются вот с такими колебаниями".
Да это трэш, воистину!
Статистика показывает не обращения с колебаниями, а неравномерное распределение смертности по месяцам.
Даже написать то правильно не умеют🤭

сосед
10 июл 2020 в 19:36

😱

Гость
10 июл 2020 в 19:40

Народ, который в большинстве предпочитает тёплое место бюджетного клерка с гарантированной зарплатой и соцпакетом собственному делу или долгой карьере специалиста-профессионала, который готов голосовать за эту свою "стабильность" даже строем из-под палки и терпеть над собой эксперименты, заслуживает и такого губернатора, и президента. И ещё лежать в коридоре заполненной муниципальной богадельни и возможно сдохнуть от ковида в результате халатности.

Гость
10 июл 2020 в 19:55

Че удаляете-то?

В 18 регионах, которые уже опубликовали статистику смертности за июнь, суммарно умерли на 8583 человека больше, чем годом ранее — прирост составил 30%. При этом в статистику Роспотребнадзора в этих регионах вошли только 1407 смертей от коронавируса.

Гость
10 июл 2020 в 19:55

Взрослый дядька и врет... Хотя студентов фсб всему учат.

Гость
10 июл 2020 в 19:59

Больше смертей за июнь? Так тут нечему удивляться. Когда оказание мед.помощи населению практически заблокировано, то иных результатов быть и не может. Это же просто счастье какое-то для чиновников - абсолютно все можно списать на несуществующую эпидемию.
Как вы думаете, какова судьба смертельно больных людей, которых вышвырнули из хосписа? Как они повлияли на статистику смертей?
А каковы будут последствия для пожилых людей, которые в жару ходят в масках, потому что их, бедных, из каждого утюга застращали? Каковы ваши прогнозы, насколько это им, сердечникам, гипертоникам и т.п. сократит жизнь? Как быстро они повлияют на изменения в статистике смертности?
Горите в аду вы, все те, кто под видом заботы о здоровье людей, на самом деле убивает их своими бездарными действиями!

Гость
10 июл 2020 в 20:00

То был жалкий клоун

10 июл 2020 в 20:07

Шах и мат! Барановирусникам

10 июл 2020 в 20:11

да он стату поправит, лишь бы его не поимели

Гость
10 июл 2020 в 20:13

серьезная большая область и такого идиота поставили,хотя путин сам идиот,кого он мог еще поставить.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 20:14

Чё за бред я сейчас прочитала?

Гость
10 июл 2020 в 20:20

Это просто тупая "вертикаль власти". Кремль возложил ответственность на губернаторов. Наш Куйвашев сам ничего не умеет, поэтому возложил ответственность на нас. Типа я говорил, предупреждал, а вы не делали А вот и получите Сами виноваты

Александр
10 июл 2020 в 20:29

Сегодня на Уралмаше пять часов стоял в очереди к врачу. Там наверно человек 100 было. Точно не считал. Врачи говорят, что так теперь каждый день. На Вилонова сын стоял два часа в очереди. Анализ не взяли. Сказали иди и лечись дома. В понедельник придешь сдавать кровь и делать флюорографию. И как бы врача не смущает, что человек, может быть заразный, будет ходить в поликлинику.

Гость
10 июл 2020 в 20:30

Никакой губернатор. Ни рыба, ни мясо.

Гость
10 июл 2020 в 20:32

Что то мне это напоминает. "...кручу, верчу, запутать хочу.."

Александр
10 июл 2020 в 20:39

Сейчас пытаюсь вызвать скорую ребёнку, так на протяжении полутора часов не могу дозвониться.
Вот такая реальная статистика.

Кацуба расправил плечи
10 июл 2020 в 21:26

В каждой ковидной больнице ежедневно умирают десятки от ковида

Гость
10 июл 2020 в 21:29

Каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет

10 июл 2020 в 21:35

Друг лежит в 7 больнице, в ковидной палате с двухсторонним воспалением легких , но ковид тесты не подтвердили. Сейчас началось осложнение, сгустки в крови, но ковида опять нет....

Николай
10 июл 2020 в 21:35

С невозможностью сдать мазок и так ясно: если все ломанутся сдавать мазки, то количество заражённых может увеличится, особенно среди бессимптомных. А это навредит текущей статистике, что не так хорошо для определённого круга лиц.

Гость
10 июл 2020 в 22:14

Жалко его уже)) он же сам ничего не решает, марионетка...

Гость
10 июл 2020 в 22:16

Один пошел против, уже в СИЗО... в единоросе все легко и просто

Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
10 июл 2020 в 23:57

Рас сказал Куйвашев все ясно! Главное друзья занимайтесь спортом это важно, особенно в спорт залах там соблюдаешься гигиена!

Медведь
11 июл 2020 в 04:22

Что удаляете? ) Правда ушки режет

Гость
11 июл 2020 в 07:14

Потому что плановая помощь абсолютно не оказывается. У нас ведь сейчас кроме короновируса нет других болезней. Поликлиники закрыли. В стационар никого не ложат кроме короновируса. Вот и итог.

Тракторина Форточкина
11 июл 2020 в 07:48

"Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика"
Марк Твен

Гость
11 июл 2020 в 14:54

Желаю этому куйвашеву, чтобы его дети и внуки передохли от Covid-19. Если есть бог, он должен так сделать.

Красноярец
11 июл 2020 в 17:28

Все забыли что было чуть больше недели назад. Как раз 1-2 эпидемиологических цикла ?
Все кто говорил что пеньковое голосование не повлияет ни на что - убийцы. И кто это организовал и ради кого - главные убийцы.

Надежда
12 июл 2020 в 13:21

Зачем. надо было проводить парады митинги во время пандемии,? Ради конституции? Вот и результат