23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Святой Зинаид
11 июл 2020 в 10:17

А как давно е1 стали квалифицированными специалистами чтобы публично обсуждать меры по борьбе с болезнью?

Плевать
11 июл 2020 в 10:18

Что у мужика на паузе на первой фотке? Его его ножом нырнули и мчс показывает куда ему пройти?

Фото пользователя
11 июл 2020 в 10:19

Какая информативная статья

Гость
11 июл 2020 в 10:24

Скорую и до коронки не меньше 3 часов ждали , открытие сделал 🙄

Гость
11 июл 2020 в 10:25

Люди очнитесь вы уже , хватит быть зомби

Евгений
11 июл 2020 в 10:26

Ребят а кто вас вообще спросил ? Занимайтесь журналистикой, пишите суперважные статейки как бэхи по городу гоняют , зачем лезть с таким уровнем видеомонтажа ?

Ограничения снимут перед очередным голосованием, или Днем победы, перенесенному на 3 сентября?

Вячеслав Озорнин
11 июл 2020 в 10:31

От Коронавируса все зомби становятся

хватит быть зомби

Гостья
11 июл 2020 в 10:33

А сколько врачей умерло за 3 месяца прошлого года в области? Больше 2-х я думаю...
Власти не справляются сказал он-а в Москве все открывается, запреты снимаются - там власти справились значит? Вывод? Надо менять в ЕКБ власть!
Самое смешное про школы-я так и не поняла, что нас ждёт и кто в этом виноват? Действительно, на линейку на улице нельзя, а в класс, коридор, столовую - можно?!
Прививки детям Онищенко сказал не положены, тогда зачем весь этот бред со школой и дистантом?
Вопросов по-прежнему больше чем ответов...

11 июл 2020 в 10:34

+1 автору.
Вирус никуда не ушёл, просто людям надоело сидеть дома.
А открытие госпиталя в экспо говорит о том, что больницы уже переполнены, и лечить некому.
Лично я минимизирую все контакты и продолжаю везде носить маску.

Гостья
11 июл 2020 в 10:39

Согласна с вами, Е1! спасибо, что честно рассказали обо всех этих нестыковках. К сожалению, вирус никуда не делся только потому, что лета, жара и неохота носить маску...

Гость
11 июл 2020 в 10:40

Журналист на видео боится что его с первого сентября на уроки не пустят?

Гость
11 июл 2020 в 10:41

У редакции есть полномочия выкладывать такие заявления и обращения ???

Гость
11 июл 2020 в 11:02

Теперь нам еще малолетние журналистики будут что-то рассказывать и советовать. Займись, мальчик, своим делом - журналистикой, честной журналистикой, если ты называешь себя журналистом. И не лезь туда, где ты ничего не понимаешь. Даже если за это хорошо платят.

Нувот
11 июл 2020 в 11:07

не имею отношения к торговле, но реально не понимаю, что магазины хотят просто задушить? Все гуляют, все открыто, фитнесы, леруа и т.п - тц закрыты!

Гость
11 июл 2020 в 11:10

Че за тупой опрос? Да нет, я вот работаю, мне че ответить ?

Гость
11 июл 2020 в 11:12

Все же сами просили - «е1, сделайте что-нибудь, прокрасите про ситуацию с оказанием медицинской помощи!». А теперь все опять недовольны. Уже определитесь комментаторы - умные вы или красивые!?

Фото пользователя
11 июл 2020 в 11:15

дед обнулился можно дальше дома сидеть (за свой счет разумеется)

Гость
11 июл 2020 в 11:38

короновирус гуляет и будет гулять очень долго, так же как грипп.
что предлагаете? сидеть пожизненно на карантине?
хотите - сидите, другие сами в состоянии решать как им поступать.
для коронофобов: если я и заболею, то обязательно обращусь к врачам за лечением, так как исправно плачу налоги и имею такое же право на мед.обслуживание, как и те, кто соблюдал самоизоляцию, но всё равно заразился, смиритесь с этим.

Гость
11 июл 2020 в 11:39

Судя по улицам вчерашним вечером, кто-то наврал, что сидит дома. На Плотинке, как на дне города толпы были. Столики в кафе забиты. Ограничения нужно снимать просто потому, что они не работают

Гость
11 июл 2020 в 11:40

Новости то смотрите? В Европе опять ужесточают режим, коронавирус прет и прет, недолго пировали, делайте выводы, а то изнылись все

Александр
11 июл 2020 в 11:47

Доводы ДЕТСКИЕ.
Вот на фото показан "труженик", лучше бы не его обнародовали, тут сразу видно, просто утрудился трудяга.

11 июл 2020 в 11:48

Уже давно никому не важны эти ограничения! Все уже давно ходят на работу и в детский сад! Магазина работают. Так что снятие ограничения никто не заметит

кели
11 июл 2020 в 12:44

Хотите растянуть удовольствие, окончательно угробить бизнес тех, кто еще надеется выжить? Ну давайте еще помучаемся, раз четыре месяца это мало. Неужели не очевидно, что не помогает карантин, только растягивает процесс по времени? Ну надо же учиться на чужом опыте! Все страны, которые добились снижения заболеваемости, после снятия ограничений получили всплеск. Выбор такой: или все сидим по домам и постепенно сползаем в каменный век, или живем обычной жизнь, просто соблюдая осторожность. Вирус есть и никуда уже не денется. Не надо с людьми обращаться как с детьми неразумными и решать за них, что и когда делать. У многих есть большой соблазн запреты нарушать. особенно если это непонятные запреты типа закрытия парков. Больше толку будет, если сказать, что опасность есть, призвать к осторожности, но ничего не запрещать. Паникерам никто не запрещает сидеть дома. От остальных отстаньте уже.

Гость
11 июл 2020 в 13:04

отлежала с ковид в 14 больнице,если есть ад,то он там.

Людмила.
11 июл 2020 в 13:06

Ситуация вышла из под контроля.Уважаемые власти, делайте хоть что то! Бедные врачи--они задыхаются от работы! Койко- мест не хватает! В область свозят больных,кому лечить там?

годунов
11 июл 2020 в 13:06

То что ограничения не приводят к эффекту лечения говорит о том, что неэффективно само лечение. Надо что-то менять: или методику лечения, или специалистов, которые применяют эту методику. А люди не обязаны применять любые ограничения!

11 июл 2020 в 13:08

Вирус никуда не денется, вакцина неизвестно когда появится. Какой смысл в этих ограничениях? В переполненном автобусе мне не запрещено ехать, а вот ТЦ должны быть закрыты, хотя там никогда не бывает такой концентрации людей на квадратный метр как в общественном транспорте. Где здравый смысл?

Фото пользователя
11 июл 2020 в 13:11

Вся смертность началась от преступного указа от 11 мая об отмене нерабочих дней.

Гость
11 июл 2020 в 13:25

Ограничения необходимы! Область обогнала Питер!!!

А lla
11 июл 2020 в 13:29

Нужно признать что ситуация в области вышла из под контроля..

КАРАНТИН
11 июл 2020 в 13:32

Е1! Пишите статьи такого содержания чаще, лучше ежедневно! До некоторых доходит не с первого раза! Четвертый месяц говорится минимизируйте контакты, носите маски.
В действительности, что видим из статистики ? . Если даже статистику сдерживают на уровне +(-) 10%! количество тяжело больных от вируса растет!Разносят вирус Фомы неверующие, не контролирующие свои контакты. Видимо фраза 40-летней давности "Ты че с Урала?" живуче Ковида. Зря губернатор рассчитывает на здравый подход населения к проблеме!

11 июл 2020 в 15:25

Ходим на работу, а ребёнок в детский сад. Ходим в магазины в масках, ребёнка не водим. На пляжи не суёмся, да и в обычное время не совались. В транспорте не ездим, на летние веранды тоже пока не суёмся, хотя очень хочется.

Ольга
11 июл 2020 в 16:03

Почему не строят новые больницы ? Их и до вируса не хватало . Вообще не хочу комментировать что происходитэ в рашке . Все ясно и без них . Гробят народ во всех смыслах

Гость
11 июл 2020 в 18:47

Опять кароно вирусный психоз начался

Гость
12 июл 2020 в 01:03

Да всем пофиг уже!

12 июл 2020 в 04:08

хочтся Е1 чтобы ограничения длились как можно дольше. и вовсе не от особой заботы о сверлдовчанах, просто все уже поняли, что от этих ограничений на власть сатанеют так, что ролики навального в подметки не годятся. да что там ролики - пенсионная реформа скоро затмится этими самоизоляциями.
причем за это чрез портал власти тут же критиковать будут - "народный" же

Гость
14 июл 2020 в 15:11

Ваше фото к вашему заголовку: Золотой теленок- Пляж с О. Бендером ,
Ш. Балагановым и господином в " тройке " в 30 градусную жару. У Вас не "господин " , мент. Но смотрится классно. Ничего в мире не меняется.