23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

11 июл 2020 в 10:13

Что означает феерический опрос "Согласны с автором?" в конце статьи?
Типа его должны пройти все пациенты 24-й больницы с короной или что? :)

Яна
11 июл 2020 в 10:15

То есть, когда он ныл, что у него сосиска не по фэншую лежит это была не брехня, а когда медиков начал хвалить, стала брехня? Ню-ню..

11 июл 2020 в 10:16

Опять врачи герои! А то что к этим героям не попадешь если ты болен это уже второстепенно, врачей сейчас прировняли к решателям судеб.

Гость
11 июл 2020 в 10:23

Ничего не понимаю. То такие отзывы про 24 больницу (ковид), что лучше сдохнуть, чем там оказаться... то статейка с хвальбой.

Вячеслав Озорнин
11 июл 2020 в 10:25

На фото палата выглядит как квартира, а то с этим Govnoвирусом бороться....!!!!

Родион
11 июл 2020 в 10:32

Самопиар, давно надо выгнать на вольные хлеба. Кайло в зубы и пошёл работать.

Иван
11 июл 2020 в 10:38

Лечат всех поразному, когда совсем плохо подключают к маскам, обход не каждый день, питание плохое, отношение так себе, особенно к людям от 60, если попал туда в возрасте то вероятность выкарапкаться малая.

гость
11 июл 2020 в 10:39

Пожаловался----------обласкали-----------всем ДОВОЛЕН

гость
11 июл 2020 в 10:47

Переболел короной, но в другом регионе. С оценкой медиков согласен, их работа вызывает искреннее уважение. Ни одного замечания к их действиям нет. Очень терпеливо и уважительно относятся к пациентам. Многие, не знаю, все или не все, находятся на казарменном положении на территории больницы. Постоянно в этих жутких скафандрах, в которых жарко и очки запотевают. А вот некоторые больные истерят, жалуются в различные инстанции.

Монитор
11 июл 2020 в 10:50

Зря не написал, какими препаратами лечат. Далеко не всем хватает мест в больнице. Многие болеют и будут болеть дома. Знание того, чем самостоятельно лечиться, спасёт немало жизней. Медицинской помощи не будет, скорее всего.

Гость
11 июл 2020 в 10:54

Пусть министр ответит как допустил заражение медиков в большинстве больниц! Именно это привело к тому, что кроме ковида помощь получить все сложнее и сложнее. Закрываются отделения в разных больницах одно за другим. Отговорки, что мол это все естественно - не принимаются!

Гость
11 июл 2020 в 11:11

Палата платная походу ...

Фото пользователя
11 июл 2020 в 11:51

А поражение легких будет видно на обычной флюрографии?

Вал
11 июл 2020 в 12:02

Батареи поменяйте с чугунных.вам столько бобла дают.меньше воруйте.

Гость
11 июл 2020 в 12:16

Палата захламлена. Как ее отмыть потом от коронавируса?

Гость
11 июл 2020 в 12:40

Лежим в госпитале ветеранов войн на широкой речке. Кормят так же не хорошо. Суп бывает с тараканами. Лечение все прошли за 6 - 7 дней. Вот уже 7 дней просто лежим ждем когда возьмут тест на короновирус и то сказали что один только будут брать а дальше зависит от результата если отрицательный домой, если положительный в абсервацию

Гость.
11 июл 2020 в 13:35

Пи-пи... Сколько лет автору? Инфантилизм россиян запределен.

Фото пользователя
11 июл 2020 в 14:18

Холик,телик, свч а в углу жакуцци. Недурно.

Ольга
11 июл 2020 в 19:45

Противно читать, про то, что мед.персонал "ОБСЛУЖИВАЕТ"!!!! Это девки на трассе обслуживают, а медики РАБОТАЮТ!!!!

Гость
11 июл 2020 в 21:16

По видимому заказная статейка. Чтобы как то обелить наше здравохранениею

Гость
11 июл 2020 в 21:17

По видимому заказная статейка. Чтобы как то обелить наше здравоохранение.

Гость
11 июл 2020 в 21:26

У меня дед лежал в 14 больнице с пневманией, 6 июля умер, а медики потеряли его документы паспорт и полюс, он с документами поступил к ним на скорой, а щас из за потери ими паспорта, мы не можем его похоронить по человечески, похороны будут во вторник и 14 июля и 14числа,уже 9 дней. Мне не за что, благодарить медиков.

Сергей
11 июл 2020 в 22:24

Я лежал в родовой . в палате 6 человек. туалеты без замков и не закрывались. Палата на фото ВРАНЬЁ.

Гость
11 июл 2020 в 22:57

В новостях много вранья.

Гость
11 июл 2020 в 23:23

Как-то странно: почитаешь е1 и такое впечатление, что ковид лечат только в 24гб... Спецзаказ чтоли? 24ГБ мочить?

12 июл 2020 в 08:25

да ему просто за ту сосиску еды не носили ))) пока опровержение не напишет ))))

12 июл 2020 в 10:51

/Перечислять названия препаратов не хочу, так как самостоятельно их употреблять не стоит. Это нужно делать под контролем доктора./
Эти препараты вообще не стоит употреблять,т.к вреда здоровью от них больше.А макарону они не лечат.Ну разве что гепарин в живот для профилактики тромбообразования.Это полезно всем,особенно после 40 лет.

Гость
12 июл 2020 в 13:24

Медперсонал вас не обслуживает, а лечит!
Хватит в стены больницы вносить свой потребительский экстремизм

Гость
12 июл 2020 в 17:06

Интересно сколько заплатили ????

СВИ
12 июл 2020 в 18:04

На фото палата для коронавирусных платная? Или микроволновка, чайник, телевизор привезли из дома на время лечения? В палатах только холодильники, да и то не во всех.

Вячеслав
22 июл 2020 в 09:23

...не согласен с автором, потому что положение с лечением просто отвратительное, а автору после его жалобы на питание ''посоветовали'' мягко: не выёживаться, быть скромнее и ''войти в положение'' с ''нашей'' медициной,-вдруг обратят внимание на жалобы и ''накажут'' начальничков😠