21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
11 июл 2020 в 12:52

Безотвественно давать разрешение на многотысячный крестный ход в Екб 16 июля.

Гость
11 июл 2020 в 12:58

Так то, в данным по заражениям можно конкретно Екатеринбург посмотреть... лично я вижу у нас в городе рост (186чел за сутки)...

11 июл 2020 в 13:00

Как влияет вспышка в общежитии Первоуральска на допустим рост конкретно в Екатеринбурге?
Нашим чиновникам уже бы что-то делать начать, если сами не могут - Москву попросить, а не ежедневно оправдания выдумывать

Фото пользователя
11 июл 2020 в 13:01

Уже про это гиблое место в 2018 сняли фильм "Завод", и это было до страшнейшей пандемии.
Какие меры будут вообще приняты к этому очагу?!
Адекватная реакция должна стать как минимум прекращение деятельности до массовой вакцинации.
Потому что если эту клоаку открыть снова, всё будет точно также, как и до закрытия.

Фото пользователя
11 июл 2020 в 13:04

Как удобно: выявил нарушения - закрыл предприятие какое хочешь.
А еще Крэков стал чаще звучать, в мэры метит?

поржу
11 июл 2020 в 13:25

После того как статистики оправдывал занижение - кто сейчас Крекову поверит.
Свистит опять.

Гость
11 июл 2020 в 13:27

Красное и белое прям было бельмом на глазу! А завод гофротары-что вы, что вы!

Гость
11 июл 2020 в 13:29

Уже не пускают никуда со своими ложными тестами, с прокуратурой лезут

Инга
11 июл 2020 в 13:32

На многих предприятиях не соблюдают масочный режим и дистанцию.
Все меры формальны. Люди относятся безалаберно расзлчбанно и откровенно плюют на безопасность. Нужно наказывать руководителей.
Проверять и наказывать максимальным штрафом.

Гость
11 июл 2020 в 13:34

Питер обогнали. Теперь у нас второе место. Идем сразу после, Москвы...

Нас 140 миллионов 👍
11 июл 2020 в 14:11

держитесь дальше и потерпите как вы умеете
порядок как в голодных играх уже на подходе

Фото пользователя
11 июл 2020 в 14:29

Ну, с госпитализацией понятно... Посадки будут?🤔

Шурави
11 июл 2020 в 14:31

Мы все умрем, я точно это знаю.

Гость
11 июл 2020 в 15:22

Общежития надо особенно держать под контролем в ситуации пандемии: там и общий душ, и кухня, и туалеты, а дежурят наверное сами жильцы и у всех разные понятия о чистоте.

Елена
11 июл 2020 в 15:24

Не мудрено, что прирост большой, в автобусах, магазинах все без масок, дистанцию не соблюдают, не понятно почему за этим не следят? Больницы переполнены, а нашим гражданам все не почём.

Елена
11 июл 2020 в 15:36

А вот замечательный подход: "закрыть предприятие!" Сейчас ещё и штраф на миллион выпишут. Думаете за счёт кого? За счёт владельцев? Заставят владельцев оправить рабочих по домам с минимальной зарплатой, ещё затраты. Выдержит предприятие или схлопнется? Куда потом людей на улицу?

гость
11 июл 2020 в 16:03

А то что в Екатеринбурге уже в каждом подъезде по одной минимум болеющей семье, это не вспышка? Что по этому поводу думает губернатор? А ну да, указа от обнуленца не было, поэтому он не знает что делать.

гость
11 июл 2020 в 16:34

кто виноват?
людям хлеб не на что купить
выгнали на работу
а там работодатель негодяй не отнесся должным образом
велком гкб24

Вперёд Россия!
11 июл 2020 в 16:37

первик рулит! ништяк ))

Гость
11 июл 2020 в 19:32

Да есть такой завод.и китайцы на территории живут

Елена
11 июл 2020 в 20:16

Почему не пишут сколько человек эта большая вспышка?

Алла
11 июл 2020 в 20:52

Безобразное отношение людей .Забыли про обязанности!.Беспредел!

Штирлиц
11 июл 2020 в 21:44

Какой завод? Их тут мильон

Гость
11 июл 2020 в 22:34

В больницах не лечать, большая часть лечится дома, в нашем городе анализ делают 3-5 дней, а в это время человек ходит на приём, общается с семьёй. Масочный режим не контролирует никто, так и будем болеть, пока все не переболеют

Корона-Ложь
12 июл 2020 в 01:18

Давно не слежу за хроникой "эпидемии" в области, но последними событиями поделюсь.
Новоуральск уже около месяца не фигурирует в сводке областного оперштаба, за это время количество "заражённых" выросло с 50 до 700!!! После недавнего приезда высоких гостей с Москвы, медикам была дана команда- тесты больше не делать, диагноз ставить либо ОРВИ либо пневмонию🤫🤫🤫

Гость
12 июл 2020 в 11:34

Руководитель предприятия Уралгофротара осознанно разрешил работать людям зараженных COVID на ряду со здоровыми не изолировав их, объясняя это тем что заказы горят, а работать некому. Это продолжается и сейчас раз предприятие не закрыли на карантин.

Анон
12 июл 2020 в 13:20

Все это значит только одно, - власти не верно определили методы борьбы с инфекцией. Методы не работают, как режим и указы. Меняйте политику согласно менталитета и условий! У вас выявляется по 200 человек в день, это значит, что не выявленных несколько тысяч и цифра растет, нужно уже выявить всех зараженных, отделить от общества на 2 недели и вся пандемия закончится. Создается впечатление, что власти специально тянут время или не знают что делать.

Гость
13 июл 2020 в 16:40

Вот раздули. Тут врачей не дождешься - помрешь, а они быстренько целый завод собрались закрывать. Какие оперативные.