Комментарии к публикации «В Екатеринбурге больше 10 тысяч заразившихся COVID-19. В каких районах больше всего заболевших»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
гость
12 июл 2020 в 08:31

а че карту то читаемой нельзя сделать?

12 июл 2020 в 07:23

5го июля?!!!!😏

12 июл 2020 в 08:14

Предстоящая неделька, судя по всему, жаркая будет....👎

гость
12 июл 2020 в 09:17

жара настала, а COVID не уходит

Гость
12 июл 2020 в 10:42

Е-1, доступна ли для вас информация: лечат ли. В больницах авифавиром? По тв был репортаж только про 24 б- цу.

Гость
12 июл 2020 в 07:33

Парадов!Больше парадов, салютов и обнулений!!! Что у нас там на очереди- бессмертный полк с будущими трупами.

Конь в пальто
12 июл 2020 в 10:21

Карта - помойка. Вот если бы они с нее завершенные случаи убирали, то еще можно было бы пользоваться

Сергей
12 июл 2020 в 08:14

Это только начало...🙁

Гость
12 июл 2020 в 13:47

А почему с карты заражений не убирают тех, кто уже поправился? Зачем там информация о тех, кто болел 2 месяца назад? Может актуальную карту публиковать, если уж делать это?

Количество новых заражений будет падать, когда переболеет больше 2% населения - как Нью-Йорке (если считать, что там правильная статистика). То есть надо, чтобы в ЕКБ переболели 30-40 тысяч. Сколько на самом деле - неизвестно, так как ситуация с тестированием и КТ напоминает дурдом.

Гость
12 июл 2020 в 15:48

После этих выходных заболевших будет больше. Сейчас жара, я даже не представляю, как при жаре 38, иметь температуру внутреннюю 38.

Гость
12 июл 2020 в 15:53

Свердловская область сохраняет третье место по больным с COVID.
Судя по тому как наши бегут на пляжи, мы скоро первыми будет в России.

12 июл 2020 в 08:14

15623-9828= 5795 заразившихся в области

12 июл 2020 в 10:27

Даёшь "полк живых мертвецов" и монстрации в поддержку крысиного НОЛЯ! Уря, товаризчи!...

Гость
12 июл 2020 в 15:14

У моих соседей подтвердился короновирус, но они ходят в магазин. Им нас, ать на соседей. А мы мечтаем о снижении заболеваемости.

Зозуля
12 июл 2020 в 15:32

Дерьмовидная карта. Информация - без информации. Правда - состоит из вранья. Власть не понимает как живут на 15 тыс.руб. А как живут не ковидные безработные на 1.5 тыс руб?
Но что до этого власти - депутаты имеют по 500 тыс в месяц - до нас ли им? Надо же думать куда денежку приспособить! А нам - болезни, снижены ставки, якобы отсутствие инфляции - и молитвы в храмах. Особенно - за царя...Актуальненько....

Гость
12 июл 2020 в 15:51

Ямальских оленеводов эвакуируют из тундры из-за коронавируса
Короновирус даже туда добрался.
Надеюсь наших оленеводов с прудов и озер потом не изолируют.

Ляля
12 июл 2020 в 12:51

Надо было полностью игнорировать все парады,голосования.никому никуда не ходить.а у нас короновирус.вот когда снимите все ограничения,разрешите всем работать тогда и придем и на голосование.и на парад.зачем поперлись?!а теперь рыдаем.Они всю эту кашу заварили,а расхлебывать не хотят.особенно тот кто эти все ограничения и нерабочие дни вводил.им по барабану что мы сидим палец сосем.сытый голодного не уразумеет

12 июл 2020 в 15:15

Завтра 13 число когда должны снять ограничения и у нас опять много заболевших чем здоровых хотя ещк вчера заболели 280 выздоровили 309 сегодня заболели 289 выздоровили 68 вопрос куду опять остальные делись перестали выздоравливать? Самим не смешно над своей статистикой? Завтра будем опять читать что на недельку до второго мы продлим

Гость
12 июл 2020 в 15:49

Даю прогноз на 360 человек, после этих гуляний.

Гостья
12 июл 2020 в 20:26

Карта, полная ерунда, пыталась найти улицу, район, бесполезно, зачем публиковать, вопросов больше чем ответов, запутали всех !

Коза
12 июл 2020 в 21:47

Дебильная карта у роспотребнадзора, ни черта не видно

гость
14 июл 2020 в 02:24

где отчеты за проделанную работу,кроме бесполезного бла бла бла

гость
14 июл 2020 в 02:23

роспотребнадзор вы вообще чем занимаетесь кроме что циферки рисуете,вы где,кто вас видел

гость
14 июл 2020 в 02:26

фуууууу ,отстой,плевать на людей

гость
19 июл 2020 в 00:52

В сложившейся за десятилетия ситуации с различными "выборами" необходимо в корне пересмотреть саму процедуру голосования - предлагаю проводить голосование открыто, прозрачно и самое главное проверяемо, прежде всего самим голосующим (правильно ли учтен голос)!!! Иначе наблюдается "непроверяемая игра" в одни ворота.

Мимопроходил
12 июл 2020 в 08:26

Что толку кричать о кол-ве заболевших, составлять карты которые никто не смотрит, лекарства то против воронавируса все равно нету, нету лекарства, смысл вашего ежесуточного ора, о больницах, заболевших или умерших?

Да кстати, мы все равно все умрем, не парьтесь по этому поводу сильно. Разовый случай. ;)

Катерина
12 июл 2020 в 15:22

В Москве и др. городах тоже были и парады и выборы ,а они выходят из карантина. Просто там каждый стремился к этому, а нам все наплевать,маски пофик и все остальное

Гость
12 июл 2020 в 08:17

Достали с этой бессмысленной информацией!

Митяй
12 июл 2020 в 08:27

Зодолбали,больше новостей нет, одно и тоже бароновирус,сколько умерли,то хохлы ,Сирия и тд,все кошмарите,а сколько жизней не стало в результате не оказанной вовремя помощи из того что назначенец закрыл больницы,лечим только корону,все остальное уже вылечил и их и тп.Да просто живите,радуйтесь солнышку за окном,что нет войны и тд,и тп,просто живите,хватит жути нагонять..

Новости РЎРњР?2