7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

ГОСТЬ
12 июл 2020 в 12:23

Нажал обсудить. Давайте обсудим. Что обсуждать будем?

12 июл 2020 в 12:24

Рост. Или было занижение перед выборами.

12 июл 2020 в 12:26

А что тут обсуждать,одни и те же результаты тестов повторяют изо дня в день )))

Снюс
12 июл 2020 в 12:26

Плато плавненько поднимается в гору.

Ирина
12 июл 2020 в 12:27

Вопрос: как думаете в связи с ростом будут ли школьные городские лагеря?

Гость
12 июл 2020 в 12:30

Загородные работают без возможности посещать детей. Как в изоляции. Городские работать скорее всего не будут. Будут ли школы работать с 1 сентября?

12 июл 2020 в 12:30

Как врачи трудятся в этих условиях, такая ведь жара в скафандре, ни то что на пляжах...(

12 июл 2020 в 12:31

Ходят слухи что для Свердловской области , а так же Хмао и Янао могут ужесточить ограничения. Тут решения принимаются в москве.

12 июл 2020 в 12:35

Итоги выходных - ежедневно будут за 300, вероятнее всего так. Если губернатор ничего не предпринимает по ограничениям, начинается отчёт в геометрической прогрессии! Риски - врачей не хватит на всех, а может и лекарства начнут заканчиваться. Всё может быть.

Гость
12 июл 2020 в 12:36

Область на 3м месте по заражениям, а учитывая что в Москве и Питере жителей намного больше, то по количеству заразившихся в день от числа всех проживающих - мы уже на первом! Если местные власти, вместо того чтоб придумывать отмазки - оправдания в СМИ,не признают что не справляются и у Москвы помощи не попросят, будет.... совсем нехорошо будет

Нувот
12 июл 2020 в 12:39

Слушайте, ну не будет нам помощи! Ведь понятно же, в век инернета москва в курсе всего. Поэтому и наш губернатор в ус не дует, по шапке не прилетит.

Ехал крекав через реку
12 июл 2020 в 12:39

Не ну стабильность это признак мастерства

Павел
12 июл 2020 в 12:39

Это просто кошмар. В больнице как под копирку ... тест не положен, показаний якобы нет. Про КТ молчу. Кто желает жить деньги в руки и за свой счет. Здоровье нации — важнейшая задача 😢

Гость
12 июл 2020 в 12:45

Не того арестовали.

гость
12 июл 2020 в 12:48

сколько в Екб????????почему вы всегда не пишите как выходные так ск в ЕКБ прям тайна

Нуну
12 июл 2020 в 12:50

6 июля пришла в поликлинику N1, на Бебеля, 160. Там карантин, но мне необходимо было сделать ЭКГ. Люди пришли к 8-00. На кабинете 418 объявление "С 6 июля работаем с 10-00". Пациенты - из дневного онкологического стационара и одна беременная женщина. Сидим 2 часа, в масках, угораем, но терпим: всем очень надо, иначе на химиотерапию не возьмут. Тут прибегает дамочка, привела своего мужика Руслана кровь сдавать - это соседний кабинет- без бахил, маска на подбородке, :" А я не верю в ковид! "
Мораль: причина роста заболеваемости - тотальный идиотизм: 1) Администрации поликлиники, допустившая такую ситуацию в медучреждении во время карантина. 2) Граждан, которым в лом поднять маску на нос.

гость
12 июл 2020 в 12:54

приходи приходи
ты мой срок обнули
а потом хоть потоп

гость
12 июл 2020 в 12:56

мобильный комплекс на 50 коек в «Екатеринбург-Экспо».

За 260 лямов! Серьёзно? Так много? это сразу спасёт! Смеяться или плакать?

Гость
12 июл 2020 в 12:59

Все остальные умерли от пневмонии среди лета и сердечной недостаточности😞

Гость
12 июл 2020 в 13:02

Е1 напишите сколько каждый день в Екатеринбурге заболевает!!??

Гость
12 июл 2020 в 13:05

Откройте поликлинники , плановые приемы. Вы хотите чтобы ещё больше людей сдохло от хр заболеваний.

гость
12 июл 2020 в 13:05

А заметили, что перестали писать о количестве тяжёлых ?

204 человека находятся в тяжелом состоянии. Из них 174 лежит в реанимации, 77 подключены к ИВЛ.
А всё потому, что не делают тестов, не ставят правильного диагноза и лечат от ОРЗ, пока человек не начинает задыхаться. Тогда - в больницу на ИВЛ,.

серега
12 июл 2020 в 13:09

обнуление наш Губер поддержал ! ловите кайф

Гость
12 июл 2020 в 13:20

15909 заболевших минус 9896 выздоровевших итого 6013.
Или это не такая математика?
6013 на 4 310 681 проживающих в СВО это 0,14%

Абориген
12 июл 2020 в 13:21

Начнем с себя! Все , кто дает здесь комменты дистанцию соблюдают? Маски носят? Я-да! Спасение утопающих... Может акцию организовать "Помоги соседу-надень маску," а он поможет тебе.

Гость.
12 июл 2020 в 13:26

Пандемия только начинается. Приготовьтесь, все самое ужасное впереди. Пандемия коснется каждой семьи. не сомневайтесь.

Гость
12 июл 2020 в 13:38

Ходите без масок и жрите шашлыки. А потом удивляйтесь «а нас то за що?»

гость
12 июл 2020 в 13:47

пустили всё на самотёк...

Гость
12 июл 2020 в 14:01

В Краснодарский край вся Россия приехала и никто в масках не ходит, все живут нормальной жизнью и роста нет никакого- 65 чел всего, а жителей больше. Здесь как будто в другом нормальном мире. Такое ощущение что у нас в области что то нездравое происходит и никакого отношения к эпидемии это не имеет. По паранойе комментариев точно 1 место в России. Какое отношение имеют шашлыки в кругу родных к этим цифрам?.

Гость.
12 июл 2020 в 14:01

Найдите в инете запись разговора женщины, звонившей в скорую помощь в Норильске. Вы не понимаете масштаб проблемы. Берегите себя и своих близких.

Москвич
12 июл 2020 в 14:05

В Москве маски убедили носить всех, в Екб носят 1 процент. Этим множат вирус!

Гость
12 июл 2020 в 14:06

У меня жена заболела какой-то заразой. Неделю уже температура. А пару дней назад и я. В статистику видимо не попадем, врач послушал спинку, прописал лекарства от ОРВИ

Гость
12 июл 2020 в 14:24

Где перечень профилактических мер со стороны Росэпиднадзора Города! Наверное для профилактики меньше денег надо, чем для лечения.

Гость
12 июл 2020 в 14:28

Смиритесь, контроля не будет, маски никто носить не будет и дома не запрется. Живите не в вымышленной реальности, где правительство умное и честное, а люди сознательные и заботятся друг о друге, а в настрящей. Никто ради смертности в 1 процент (а реалтно - существенно меньшей), да и еше экономически неактивной части (стариков и хроников) ничего делать не будет.
Поэтому загорайте, дышите чистым воздухом, не суйтесь в самую толпу, хорошо питайтесь и занимайтесь спортом. Тогда вы, когда заболеете (а это случится), встретите вирус более подготовленным, чем при сидении в духоте дома с мелкими вылазками в нестиранной маске в пятерочку

Нина
12 июл 2020 в 14:52

Что то не верится . По моему цифры с потолка или тесты дерьмо .

Гость
12 июл 2020 в 15:25

Над изменением эпидситуации в городе никто работать не будет в ближайшие месяцы. Время отпусков!Пока не приблизится 1 сентября!

Гость
12 июл 2020 в 15:31

В Москве 21 процент населения имеет иммунитет то есть от 12млн переболело 2.4млн человек у Екатеринбурга есть запас роста коллективный иммунитет выращивать зачем утруждать власти и врачей пусть спокойно зарплату получают а мы им хлопать с балконов будем

Гость
12 июл 2020 в 16:27

ПРедлагали уже провести очередной парад-салют-выборы? говорят хорошо помогает, избавиться от населения.

Йцук
12 июл 2020 в 16:43

Открываем все дальше. 14 человек заболели все позакрывали , а сейчас самое время.

Гость
12 июл 2020 в 18:11

Если медики выкладываются на 100 и более процентов ,а количество тяжело больных растет, значит у медиков закончился их профессиональный ресурс. Почему не приглашают из других успешных на сегодня регионов? Москва ведь приглашала к себе?

Гость
12 июл 2020 в 20:20

Откуда они наколупывают эту статистику явно от президента ещё денег хотят вырубить. Уже везде снижение а у нас область как обычно отличается.

Гость
12 июл 2020 в 20:58

Администрации обл. Нужно применять более жёсткие требования к людям по поводу соблюдения социальных правил. Т. Е. НУЖНО ШТРАФОВАТЬ И НЕ ПУСКАТЬ В МАГАЗИНЫ покупателей БЕЗ МАСки.Люди расслабились. Забыли об опасности. Люди берегите себя.

Думать реалистично!
12 июл 2020 в 21:47

Заражаются люди в основном в коллективе на работе или семья проживающая вместе, т.е находясь длительное время в замкнутом пространстве. Почитайте ради интереса про вирусы. На улице заразится мало вероятно ( если только иммунитет ни какой), концентрация вируса слишком мала для того что бы иммунитет его не одолел. Не паранойе те кто против шашлыков на свежем воздухе. ;-)

Саша
13 июл 2020 в 00:16

Новоуральск теперь можно всем СМИ терять)

Гость
13 июл 2020 в 08:44

Все будет хорошо. Скоро появится у всех иммунитет. Начальники получат премии и медали за хорошую работу.