29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
13 июл 2020 в 04:16

Товарищ генерал, может быть вызвать подкрепление?
Еще рано.
Товарищ генерал, может быть все-таки вызвать подкрепление?
Уже поздно.

Идем по этому сценарию?

13 июл 2020 в 05:16

Видимо, расплата за салюты с парадам

Гость
13 июл 2020 в 06:24

Расплата за собственный пофигизм. Нас месяц учили , что и как делать. Потом выпустили , как цепных псов... в экспо центре места есть пока. Правда врачей маловато.. так не проблема. Можно волонтеров из выздоровевших набрать, дать им пилюли , пущай больным раздают , и за мульоны потраченные можно будет отчитаться. Типа мы всё сделали для лечения. И средства защиты им уже не надо, Мда

Гость
13 июл 2020 в 06:26

Пожалели КТ?)))), а когда люди начинают задыхаться)))) "вирус очень быстро поражает легкие...." Делайте КТ людям на первых симптомах и начинайте лечение,,,а там мы сами выкарабкаемся,,,нас так просто не возьмешь! Что нужно сделать-чтоб нас услышали?!

сергей
13 июл 2020 в 06:27

сравните число анализов с апрелем и все станет ясно, 8 сотен на область это фантастический результат каждый четвертый в яблочко!👍👍

Вал
13 июл 2020 в 06:35

Сегодня ждем речь губера о том как жить дальше.

Antivirus
13 июл 2020 в 08:05

количество идиотов без масок в общ.транспорете, магазинах тоже значительно выросло. так что ничего удивительного

Нуну
13 июл 2020 в 08:19

Вчера Песков поведал, что главные профессионалы по борьбе с ковидом - Голикова (!) и Собянин. Заметьте, не учёные и медики. Вместо них эта псевдоврач Малышева всюду суетилась, и вреда от неё - больше, чем от всех ковидиссидентов.
А в нашей губернии, соответственно, Креков и Высокинский, менеджеры. Есть разумный и , главное, компетентный Козловских, но он может только рекомендовать или даже требовать. Но не решать. Ропот медиков наверху не слышат ( или не слушают). На костях здравоохранения руководство джигу пляшет.
Одумайтесь, люди! Пора ужесточать ограничения!

Это уже голосование поспело. Впереди - царские дни и крестный ход.

Гость
13 июл 2020 в 08:36

Поперло так поперло

13 июл 2020 в 08:37

Чему удивляться? Пожинаются итоги парада, голосования, а ещё массового самозаражения в местах скопления: ресторанах, транспорте, на улице и пляжах. А ещё Царские Дни 16 и 17 июля вкупе с Бессмертным Полком добавят трэша. Ни Куйвашев, ни Высокинский не возьмут на себя ответственность отменить ни то, ни другое мероприятие. А скрывать истинное количество заболевших в Городе Бесов умеют.

13 июл 2020 в 08:42

Вот что бывает, когда неумный холуй пытается выслужиться перед начальством. Делали хорошую мину при плохой игре, изо всех сил пытались изобразить благополучие тогда, когда пожар эпидемии разгорался, снимали ограничения тогда, когда нужно было ужесточать. Теперь имеем что имеем.
Отдельное спасибо баранам и ковид-диссидентам.

13 июл 2020 в 08:59

Если к пациенту не ехать две недели конечно он станет тяжелым больным...

Это не вирус виноват а наша медицина 20 лет оптимизировалась вот и не справляется...

Фото пользователя
13 июл 2020 в 09:13

Почему перестали онлайн по ковиду делать??
Отвлекаете народ от реальных проблем своей жарой и схимонахом..

Митяй
13 июл 2020 в 10:52

Откуда столько заболевших если тесты не делают?

Елена
13 июл 2020 в 15:05

В такой ситуации порядочные люди уходят в отставку. Кресло дороже человеческих жизней!

Гость
13 июл 2020 в 23:09

Пора Губернатору на телеэкран. Пусть правду расскажет.
Только наша власть, которой как бы и нет, как бы есть - самоустранилась- команда из Москвы-- КОВИД побежден - только Путин - сидит в бункере

Центровой
14 июл 2020 в 14:19

Мы болеем всей семьей 6й день. По всем симптомам это ковид, участковый терапевт тоже в этом уверена. Мазки удалось добиться только вчера. И (внимание!) готовы результаты будут через 7 дней, ибо лаборатория не справляется. Так что у нас орви. Обидно, что единственные массовые места, которые мы посещали - это продуктовые магазины и работа. Так что вся эта статистика давно не показательна. В больницы и на кт везут уже тяжелых, когда температура за 39 и хрипишь. Мы немного не дотянули до этой планки...