29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

13 июл 2020 в 16:55

Я читал обзоры про разработку вакцин на английском языке. Там везде подчеркивается - нужны длительные исследования с тысячами и десятками тысяч участников, и при невероятном везении вакцина будет в январе-феврале 2021 года. Уже есть вакцины, для которых началась III стадия испытаний с тысячами участников. Пишут, что нельзя спешить с выводом вакцины в повседневное использование, потому что недостаточно исследованная вакцина может дать неожиданные эффекты.

Тимофей
13 июл 2020 в 17:00

18 человек? Не мало ли?

Гость
13 июл 2020 в 17:06

надо быть дебилом,чтоб согласиться на непроверенную вакцинацию

Гость
13 июл 2020 в 17:07

Теперь все будет хорошо. Немножко подождать вакцину.

Гость
13 июл 2020 в 17:09

Вакцина с недоказанной безопасностью хуже, чем вообще без вакцины.
Нормальная вакцина не может появиться раньше следующего года априори.

Гость
13 июл 2020 в 17:10

Почему не разработали прививки от рака,инсульта и инфаркта?

Гость
13 июл 2020 в 17:12

Ой, отказывайтесь, не ставьте, до нас быстрее очередь по вакцинации дойдет.

13 июл 2020 в 17:14

Я бы сейчас поставил прививку и забыл про эти новости и вообще про короновирус насовсем. Верю в институт имени Гамалеи. Думаю, что конкретно их вакцина будет успешной. Главное чтобы иммунитет держался подольше.

Гость
13 июл 2020 в 17:16

Даже бесплатно) какая щедрость

Вот теперь заживём!
13 июл 2020 в 17:20

"Мы надеемся...не уверены....посмотрим..."
Отличная новость!

Гость
13 июл 2020 в 17:23

Е1 конечно как желтая газета из дальнего поезда. Правда похоже кое где наверху все приболели.
Любое лекарство, вакцина - должна пройти кучу тестов, на очень большом кол-ве людей. Разного возраста, разных хрон.заболеваний и пр.
И либо эти заявления фейк и будут колоть воду с витаминами.
Либо от этой вакцинации пострадает людей больше, чем от самой короны.

Гость
13 июл 2020 в 17:35

Ну не знаю. Умерших знакомых от ковида у меня пока нет (к счастью), а вот несколько детей знакомых, погибших после прививки есть (к несчастью). И там была проверенная годам вакцина. Так что пусть сначала прививаются шибко желающие, а там посмотрим.

Лысый пук
13 июл 2020 в 18:05

Теперь этих добровольцев надо подсадить к больным . Посмотреть что да как .

Кацуба расправил плечи
13 июл 2020 в 18:13

зачем в россии вакцина ведь уже доказано что можно просто молиться
тем более если разработки вакцины за 4 месяца это точно хуже самого вируса

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:15

Судя по статистике из Китая , в Китае вакцина уже есть.

Гостья
13 июл 2020 в 18:26

Пусть сначала кабинету министров и депутатам поставят а через полгода и мы подтянемся😉

Гость
13 июл 2020 в 18:30

Лекарства нет а вакцина уже есть это как?

Житель екб
13 июл 2020 в 19:24

Готовят почву для уколов...

Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:56

Ага добровольной! ))) пару раз откажут при приеме на работу- вот тебе и обязаловка🤫

Гость
13 июл 2020 в 20:36

Скорее бы. Привьюсь при первой возможности. И буду спать и гулять спокойно.

Вася
13 июл 2020 в 22:31

Отец Сергий сказал нет коровьевируса
Что не понятного, достали уже!

Урал
13 июл 2020 в 23:50

аха-ха-ха, почему - то "разработкой2 т.н. вакцины" занимается военное министеррство?А что у нас еще ученые есть, их же наш президэнт грантососасми и ботаниками презрительно называет и зарпалты ниже техничек - киргизов положил.

ветеран труда
13 июл 2020 в 23:53

так уже вся страна знает, что под видом "прививки" в обязательном порядке чипировать население едросы собираются, дабы избежать неминуемой и заслуженной смены руководства

Гость
14 июл 2020 в 07:07

Не дай бог поставить эту вакцину. Пускай госпожа Голикова со своей свитой испытает на себе !.до последнего не буду ставить.