26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
14 июл 2020 в 09:35

Под пивасик читается на одном дыхании

Гость
14 июл 2020 в 09:54

А мне вот под водочку не очень 🥺

Мимопроходил
14 июл 2020 в 10:03

Самое интересное что данный вид наркомании или пристрастия к чему либо, вплоть до паталогического влечения, называют алкоголизм. Данный наркотик продается всюду и везде, на нём даже нет наклеек как на сигаретных пачках о вреде(видимо алкоголь очень полезный и ничего не разрушает..).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 10:08

Из синей ямы вытащили только в наркологии на Медицинском пер.5 . В других местах не получалось...

ГОСТЬ.
14 июл 2020 в 10:10

Просто очень многие организации которые занимаются кодированием, не делают свою работу честно, знают что это не поможет , что все зависит от желания больного, так они просто деньги собирают .

гость
14 июл 2020 в 10:30

гнать самогон это грех в семье будут алкоголики

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 10:34

Тех,кто обращается добровольно на учет не ставят!

Фото пользователя
14 июл 2020 в 11:10

Мну вотку ваше не бухаю. Томущщо смаковать люблю медленно погружаясь в расслабон. Пивас или винище. В плацкарте святое дело бухбух пивас. Там просто натрезвак очень тяжко ездить. Особенно когда в командировке с десяток поездов.

Вовка
14 июл 2020 в 11:21

Я не стал пить сам! Как-то щёлкнуло в мозгу, что хватит!, иначе капец!, глаза детей и жены УВИДЕЛ после очередного запоя... И, вот уже 21 год ни грамма!!! И отлично себя чувствую, и в компаниях весело и веселюсь: на днюхах, свадьбах, юбилеях! Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! ...один недостаток -- нередко гостей приходится развозить😄😄😄😄 (шутка)! Непросто было первые три месяца... А теперь счастливая жизнь! Отношения наладились, бизнес в гору, здоровье на аысоте! Некоторые подтрунивают, посмеиваются надо мной, но это, я думаю, от зависти, что сами не могут😆, но большинство уже давно уважают!☝️ Ребята, можно жить без этого! МОЖНО!☝️👍👍👍 Не в бухле счастье, и решение проблем тоже не в бухле! Всем здоровья и процветания!🕊

ОТВЕТИТЬ
Валера
14 июл 2020 в 11:27

Я наслушался советов всосал 2 литра водки типа один раз пропиться и что думаете потом всю ночь блювал, сейчас пью пивасик и мне хорошо

Гость
14 июл 2020 в 11:50

а почему никто не задумался, что употребление алкоголя - это психосоматика - уход от реальной жизни, посмотрите на свою жизнь со стороны, что Вам в НЕЙ не нравится, что удручает, вот от этого вы и бежите, т.е. от самих себя! когда вы примите реальность, осознаете, тогда сможете отказаться от вредных привычек.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 13:01

Суховатый текст, так что рекомендую под кружечку пива.
зы Год не пью. Вообще в начале определился, что все таки мне нравиться пиво и значит что то другое покупать глупо. Потом определился, что мне нравиться только разливное и значит бутыло/баночное в супер маркете покупать глупо. Потом определился с конкретной маркой разливного, продающейся только в одной сети, а значит другое покупать глупо. А теперь.. когда собираешься/готовишься на какое нибудь мероприятие, просто лень еще один пункт подготовки выполнять (ехать именно в конкретный магазинчик за пивом), а когда едешь домой, вечно забываешь заехать на машине, а пешком идти от дома, просто лень, темболее это пиво, а значит большой обьем и большой вес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 22:15

есть люди, которым алкоголь лучше вообще н нюхать. А кто то может каждый вечер пить грамм 500 и утром как огурчик за руль садится. Алкогольдегидрогеназа брат...

Лариса
14 июл 2020 в 22:50

А у меня отец еще в Советском Союзе, лечился на раз перестал, гордился очень, что больше не пьет. А у знакомой брат неоднократно кодировался и чем дальше, тем страшнее - доза алкоголя только увеличивается. однозначно, качество жизни никакое - ни строить, ни пахать, ни сеять.

Гость
17 июл 2020 в 05:07

Вообще не понимают о чем пишут... совковая методичка... удачи!!! ))