19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Андрей
14 июл 2020 в 15:54

Е1, пишите в прокуратуру. Пусть прокуратура проводит проверку целевого использования бюджетных средств...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 16:00

Грандиозный распил

гость
14 июл 2020 в 16:02

ТО что эти койки используют,ниочем хорошем не говорит.
Значит больницы не справляются.🔥🔥🔥
Вместо того что бы ныть к комментариях,про маски напоминайте себе и окружающим🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 16:03

Дешевле лечить в Германии.

Гость
14 июл 2020 в 16:05

За 4 дня заняли треть коек..

Еще 4-5 дней, и все койки будут заняты. Темпы распространения вируса очень большие.
Уверены что вы, или ваши родные, там завтра не окажутся???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 16:06

А разве там не на 300 коек разворачивали госпиталь, за которые Симановский 2 с половиной ляма потратил? Надо поискать эту новость,в апрельском архиве....

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
14 июл 2020 в 16:06

Этому городу нужно больше шашлыков, летних веранд и салютов.

ОТВЕТИТЬ
Лысый
14 июл 2020 в 16:07

Да уж . Народ даже дистанцию не соблюдает в очереди . Скажешь так посмотрят как на дурака . Людьми назвать нельзя это нечто другое .

ОТВЕТИТЬ
Дима
14 июл 2020 в 16:10

Койки занимают статисты, судя по всему, нанятые люди, деньги то уже выделили и их уже поимели между собой сами знаете кто !

ОТВЕТИТЬ
Максим
14 июл 2020 в 16:11

Куйвашев область загоняет в миллиардные долги своим не профессионализмом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 16:16

"Работают в госпитале медики асбестовской больницы и работники Центра медицины катастроф."
Вопросик:
А что, в Асбесте и медицине катастроф у нас избыток персонала?
В Асбесте меньше болеть будут? а на трассе меньше дтп в ближайший период прогнозируется?
Кот Матроскин сказал: "чтобы продать что-нибудь ненужное, сначало надо купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 16:17

Первая новость про размещение в ЭКСПО 1920 коек!!!
Вторая новость уже говорят про 3 тысячи коек!!!
3 новость 50 коек за 190 млн!!!
Сейчас 350 млн 50 коек
через месяц за 1 ярд уже будут эти 50 коек что ли??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 16:18

350? речь шла о 260, точно помню, и о сроке аренды экспо на 3 месяца, которые закончились в июне.
т.е это новые 350 лямов за 50 коек??? я смотрю аппетиты у чинуш всё растут и растут

Гость
14 июл 2020 в 16:18

Надо обязательно оставить койку для губернатора. Пусть на своей шкуре убедится, что все у нас хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Тотошка в Элли
14 июл 2020 в 16:19

И как всегда ни одного фото .... Манекены чтоли там лежат ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 16:21

Эта абычный гриииб!
Мы фсе ищё зимой пирибалели! У меня дед при Сталине ищё пирибалел.
Аткройте скорее музеи диривянного зодчества и планитарии! Сколька можна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 16:23

7 млн это 4х комнатная квартира

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 16:36

Откроют ТЦ тогда всех заболевших будут вдоль россельбана складывать штабелями, ибо мест уже точно не будет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 16:38

Фешенебельная семизвёздочная ночлежка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 16:41

А где сотни раскладушек от Симановского? В апреле рапортовали что область встречает вирус во всеоружии. Отчеты сданы, ордена развешены. По итогу пшик. Снова из бюджета выделяют деньги. При этом тут же все койки оказались заняты. Показатель полного непрофессионализма губера и мэра.

Гость
14 июл 2020 в 16:42

При условии 250 новеньких в день
350 млн.×5 таких ЭКСПО =1 млрд. 750 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
14 июл 2020 в 16:44

Я тоже не увидел на фото оборудования на 350 миллионов, уровень обычной средней больницы. Но прокуратура молчит, конечно, воевать с старым попом(Романовым) намного безопаснее и выгоднее

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 16:48

изначально речь шла о 3000 коек....? где остальные?

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
14 июл 2020 в 16:49

отрицающих ковид подвезли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 17:17

Вот бы ещё и в центральном стадионе разместить госпитоль прямо на футбольном поле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 17:18

Погодите, нам же показывали раскладушки в ЭКСПО, а тут прям кровати. Как - то странно, это. Скорее всего большинство из них, те кто был на параде((

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 июл 2020 в 17:19

С начала говорили, что потратили 190 млн руб, потом 260 млн, через месяц 327 млн, и через неделю 350 млн. Как это возможно? Стоимость одной койки 7 142 857 руб. Это почти три однокомнатных квартиры!!!! Только задумайтесь над цифрами. Я конечно понимаю, что там дорогостоящее оборудование, но так быстро меняются цифры. Боюсь представить какие суммы в итоге окажутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 17:26

Нашли 20 секций, в каждой 96 раскладушек, итого 1920. И там реально раскладушки, новость от 29 марта. Может на видео, вип зал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 17:41

За семь лямов я 3 комнаты готов сдать на месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 17:43

Набивайте свои кормушки .

А где правда?
14 июл 2020 в 18:00

А где ИВЛ, кислорода подача или хоть какое медицинское оборудование на фото? Пододеяльниками лечить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гадя
14 июл 2020 в 18:16

где же все таки правда? Сколько коек в ЭКСПО? За информацией которую публикуете, что совсем не следите?

грандиозный распил
14 июл 2020 в 18:23

грандиозный распил.Прокуратура, ау!!! и где тут медоборудования на 7 млн на койку-нет кислорода, нет иВЛ, простые койки. Молодцы, ребята, пИлите отменно, навык годами отточен

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 18:23

ммм.прикольно..

Гость
14 июл 2020 в 18:33

Семь лямов на койку , можно было каждому больному квартиру купить и бригаду врачей персональную нанять

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 18:40

Наберите в яндексе ИВЛ Екатерибург.

Гость
14 июл 2020 в 18:54

Люююди, это наши деньга, в том числе на "доступную" медицину.. А мы не можем дождаться учаскового и платим 2000 за мазок "обязательный".. И беспомощно подыхаем от ужаса за себя. , близких , потому что чиновники решили забить..

ОТВЕТИТЬ
Вал
14 июл 2020 в 20:00

Ну так пишите губеру.
Высокинскийй за городом

Гость
14 июл 2020 в 20:28

Платите деньги а потом садите по домам! Совсем уже обалдели

Т1000
14 июл 2020 в 20:49

Там же раскривушки стояли😂 куда дели?)))

Гость
14 июл 2020 в 21:06

Все равно что в коридоре на раскладушке

14 июл 2020 в 21:50

Скажите, только у меня ощущение, что оборудование и интерьер на фотографиях предоставленных Е. Куйвышевым от в статью от 8 числа существенно отличается от того, что разместили сегодня?
Как-то подешевел и интерьер и оборудование на фото, не находите?
Хотя возможно в резерве у них ещё один модуль на 50 коек в экспо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 22:06

Уже читать невозможно, плакать хочется, везде постоянный распил денег, покупка не нужных госпиталей, Где там аппараты ИВЛ у каждой кровати? Куда больные ходят в туалет? Туалет-тов экспо один и далеко. Больной с температурой с трудом туда дойдёт. Больные не отсортированы, у кого какая температура? Легкие они или тяжелые? Это не госпиталь, а какое-то издевательство, получается.

ОТВЕТИТЬ
Анестезия
14 июл 2020 в 22:06

Ну во-первых первых больных положили ещё в пятницу. И я так понимаю, ура ру не разрешило в этот раз стырить свои фотки из репортажа?😁

Гость
14 июл 2020 в 22:06

И главное не боятся гнева людей. Потому что все-равно схаваем. Побурчим месяц и схаваем.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 22:08

43 койки можно было и в любом дворе поставить.

Гость
14 июл 2020 в 22:24

За такие деньги, можно половине Екатеринбурга раскладушки и полатки
купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 22:28

Надо в резиденции губернатора размещать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 22:48

Даааа ✌️✌️✌️Открыли уникальный модуль: со всеми автономными системами жизнеобеспечения. Вплоть до канальи и вентиляции. А ботам остаётся только беситься а коментах 🤣🤣🤣

Гость
14 июл 2020 в 22:51

Постельное белье разве нельзя было сделать менее аляповатым? Или это специально, чтобы не так были заметны пятна? Или чтобы на остальное внимание не обращали, типа маневр?

ОТВЕТИТЬ