25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
15 июл 2020 в 17:56

И в чем особенности каждого?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июл 2020 в 18:02

Что нам делать с этой бесценной информацией? )))

Гость
15 июл 2020 в 18:04

Тем временем 17го наконец-то прилетает в Екб министр здравоохранения чтобы задать вопросы господину Куйвишеву о том, какого черта творится в регионе и почему он не справился.
И об этом написали многие местные СМИ. За исключением продажных желтушников, гуляющих под ручку с боярами. разумеется.

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР
15 июл 2020 в 18:05

А почему не 100 000 ? Или не 1 000 000 ? Смешно , когда взрослая тётка с умный видом утверждает свякую дичь .

Гость
15 июл 2020 в 18:09

А сколько штаммов Гриппа?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
15 июл 2020 в 18:14

каждое высказывание дамы глупее и бесполезнее предыдущего.

Верни медицину на Урал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 18:19

Ее еще кто то слушает?

Свидетель
15 июл 2020 в 18:20

"— После появления первых больных в стране российские ученые выделили штаммы коронавируса. Их сейчас у нас более 100, — цитирует ее РИА «Новости»."

Предлагаю вообще не лечить наших сограждан (кроме нужных стране людей).
Дабы увеличить эту скромную цифру. Явно у России огромный потенциал в мировой инфекционной науке.

15 июл 2020 в 18:28

Какой смысл тогда тратить млн на вакцину? Все штаммы в одной вакцине не учтешь. Она бесполезна.
Лучше бы госпиталь в Екб отстроили. А то вирус скоро выкосит весь город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 18:28

Так это хорошая новость или нет?
С одной стороны уменьшается летальность, с другой- эффективность вакцины будет под вопросом.

Свидетель
15 июл 2020 в 18:34

Это прекрасная новость для науки, но ужасная для россиян.
Штаммов ваты в России тоже около больше ста и боюсь их не выжечь и не вылечить.
Серый комок биомассы очень силён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 18:40

то есть к осени надо будет не только руки, но и ноги мыть?

ОТВЕТИТЬ

К осени все чиновники засядут в бункеры и будут выходить только чтобы обнулиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:16

Нафига тогда вакцину делают? Для каждого штамма своя будет?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
15 июл 2020 в 19:18

Страна в упадке. - Это не важно. Коронавирус важнее.
Есть нечего. - Это неважно. Важно что штамов вируса более 100.
Народ голодает и не смеется. - Это не важно. мы в москве важные а все остальные неважные мелкие. Сюда смотреть - слушать москву.

Комментарии
15 июл 2020 в 19:29

Кто-то ещё верит этой ненормальной бабке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:43

"И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!" Н. В. Гоголь

Ладно, хоть у Голиковой только более 100 штаммов 😁

Игорь
15 июл 2020 в 21:50

А в коментах светоч нации - профессора медицины, доктора наук вирусологии, члены РАН и прочие школьники на удаленке в трусах у компа пока мама не видит

Митяй
15 июл 2020 в 23:26

Сольная ария главной специалистки по лечению короны...

16 июл 2020 в 12:15

Внимание отвлекает. Скрысила всю медицину страны, теперь про какие-то штаммы вещает.
[здесь много слов вырезано цензурой] ((