27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

15 июл 2020 в 18:41

Ничего себе заголовок, все равно что свердловчане стали мало умирать.

Гость
15 июл 2020 в 18:42

Зачем он сравнивает статистику смертей за полугодие? Ведь все понимают, что у нас началось всё, по-большому счету, в июне. За июнь 900 лишних смертей. Возьмем половину от неоказания помощи по другим болезням, все-равно получается 450 смертей от/ с коронавирусом.

Сегодня Голикова сказала, что летальность от коронавируса в России 2,3%.
В пересчете на город, если допустить бесконтрольное распространение, что собственно сейчас и происходит, представляете какую ужасную цифру по смертям мы можем получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 18:42

Мешки бы он ворочать не смог

Нуну
15 июл 2020 в 18:44

Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

ОТВЕТИТЬ

Коронавирус улучшил Статистику смертности!
Слава российскому здравохоронению!
Да здравствует коронавирус, Путин и Куйвашев?
Не удивлюсь, если Путин наградит Куйвашева и внесет поправку о его обнулении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 18:46

он думает если что-то часто повторять, то это станет правдой?

гость
15 июл 2020 в 18:48

+++ всем предыдущим. А ещё было бы здорово если бы всем умершим от ковида ставили истинную причину смерти, а не искали, к чему бы придраться, чтобы сделать причиной, а ковид указать сопутствующим.

Гость
15 июл 2020 в 18:54

Е1, а чего вы не пишите про предстоящий визит в ЕКБ главы Минздрава РФ Мурашко? о вопросах Москвы к блогернатору?
о проверке Росздравнадзора в области и ее плачевных результатах?

Уже все интернет-СМИ об этом пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 18:59

..потому что хоронить стало не на что)

перспективный прохожий
15 июл 2020 в 19:01

А еще наконец-то оказался побежден алкоголизм. В отчете дяди губера нет смерти от алкоголизма. Цирроз печени как следствие алкоголизма тоже не упоминается. Если бы я своими глазами не видел больных цирозом печени то верил бы отчетам дяди губера.
Хотя может цироз печени тоже мошенники записали в болезнь кровообращения. Как говорил лечащий доктор уверенному пенсу - у вас цирроз печени. Надо непрерывно пить таблетки. Не будете - любое кровотечение - хоть из носа - не остановить - вы истечете кровью.
Не верю я этой статистике. при царе и то указывали сколько умерло от пьянки.

Злой
15 июл 2020 в 19:02

Уважаемый губернатор, я думаю, гореть Вам в аду! Это же враньё! Давайте обсудим смертность от онкологических заболеваний в конце года? Когда те пациенты, которые остались без своевременной химиотерапии начнут умирать? И не надо нам рассказывать про то,что Вы их берегли от ковида,ок? Вот если бы у Вас Евгений Владимирович был рак, Вы предпочли умереть от ковида или в муках от болей адских, когда рак пожирает тело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:04

У губера как всегда всё отлично 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:04

Божечки, инстаграмщик снова с нами! Гюльчатай, покажи личико!
Гражданин губернатор, не кажется ли вам, что с людьми подотчетного вам региона необходимо общаться хотя бы при помощи ТВ, радио и прессы, коль сейчас нет возможности личных встреч на больших площадках, а не в инстаграме? Посты ваших служащих в инстаграме от вашего имени - плевок в нас, граждан. В таком случае и нам плевать на вас, на ваши неподписанные указы и на всю вашу имитацию деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:05

Ох уж этот инстаблогер... Слабо ему ответить на эти же вопросы в живом эфире? Кто-нибудь контролирует, читает ли он всё, что пишет за него команда в инсте?

Гость
15 июл 2020 в 19:08

Какой бред!!!!!! Даже читать противно!

Фото пользователя
15 июл 2020 в 19:08

А сколько умерло от действия властей под чутким руководством ЕдРа?

Гость
15 июл 2020 в 19:09

Всего с января по июнь в этом году умерло 29 221 человек. Самое главное сколько за это время родилось 2000,3000,4000. Пенсионный возраст подняли страну на саоём горбу платя поборы и налоги тащить нужно, а дальше что когда дети 70-х и 80-х на пенсию выйдут а то 40% населения страны кто будет платить налоги и т.д. чтоб страну дальше тащить и обеспечивать не безбедную старость пенсионерам. Да некому будет это делать благодаря реформам правительству и законом этой страны, каторые сводятся к тому работай и плати пока не помрёшь, по другому нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:12

Все больницы переполнены, людей оставляют дома "лечиться", только чем? Всё только хвалится какой он хороший, тесты замораживают, людей игнорируют, медиков ущемляют, а Куйвышев у нас герой. Слов нет, одни матерки

МММ
15 июл 2020 в 19:16

А ещё свердловчани стали меньше кушать

Гость
15 июл 2020 в 19:16

Согласен рождаемости нет на 10 пар в возрасте от 25 до 30 лет в лучшем случае два три ребёнка, это мизер, ничего стимулирующего нет молодёжь боится рожать, боиься ипотек, кредитов и т.д. они хотят для себя жить, а не соднржать дитей (садики, школы, вузы) одни поборы везде дай и суммы не малые пчти десятки миллионов чтобы выростить даоих детей, я не говорю про троих или сетверых и как жить дальше.В.В что нам делать выродимся все, до революции в семьях крестья от 4 до 12 детей было а сейчас одного завести страшно что с закономи этой страны не поднять и образования не дать, а если поднять то пристрелят в Сирии Афганистане или ещё где наша страна отстаивает свои интересы по нефти и газу.!?

Гуманоид
15 июл 2020 в 19:19

Спасибо Вам, дорогой Евгений Владимирович

Гость
15 июл 2020 в 19:23

Уже несколько недель вся международная общественность обсуждает влияние COVID-19 на сердечно-сосудистую систему: ДВС синдром, инфаркты, инсульты. А у нас всё внимание обращено только на пневмонии. Может скинемся всем народом губернатору и мэру на курсы английского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:24

Да В.В. где через 10-20 лет будет он не вечен а в хтой стране нам жить и что мы тут за 30 лет наворотили со своей димократией потом с нас а не с В.В. спросят. Вон ка сейчас Ельцина вспоминают, алкашь страну разволил и т.д., а по мне дак мы сами всё разволили и продолжаем это делать свпливая на презилэдентов.Взять Казахстан, Белорусиб люди работают продают на экспорт и технику и товары лёгкой промышленности, а у нас кроме Леса, Газа, Нефти и себя больше продать нечего, арабы и то все в европпу убежали на пособие сказав что в России одни сумашедшие живут, в этой стране жить нельзя, выживать можно, дак это арабы, граждане третьих стран мира, о чём ещё говорить можно?!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 19:33

"Свердловчане умерли" в 1991 году так-то, губернатор знает, что это город Екатеринбург?

Гость
15 июл 2020 в 19:33

С таким губер мы не только смертность победим, но и курение, алкоголизм, наркоманию, бедность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:49

Когда лечить будут всех кроме короновирусных, а?

Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:03

А вам не кажется, что пока делать выводы о летальных случаях ещё рано, всё только начинает проявляться. Многие за это время потяжелели, и последствия себя не заставят ждать... Да и статистику Вы не из СМИ берете, так что думаю комментарии излишни....

Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:05

как не удивительно, но он бероятно прав. на самом деле такая ситуация во многих странах. так как люди сидели по домам, смертность по многим показателям снизилась, и даже смерти от вируса не повлияли на общую картину.
к тому же, от вируса умирают в основном люди с какими проблемами. некотоые из них вполне могли бы умереть и без вируса.

однако, ставить эту ситуяцию в заслугу властям я бы не стал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:07

Неужто кто-то ему ещё верит?

Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:07

Подскажите пожалуйста, я ни чего не пропустил, умершие ещё не начали воскресать.... А наверно Указ ещё на согласовании.....)))

15 июл 2020 в 20:09

Ха-ха,цирк уехал,а клоуна забыли

Гость
15 июл 2020 в 20:14

Данные даёт за полгода, к чему эта информация???
За июнь уже все плохо...
Москва отчиталась о летальности : 2.3% прямой и 2.3% ковид сопутствующий. Считайте сами...

На мылоОтец Федор
15 июл 2020 в 20:21

Предлагаю на мыло его
Хоть какая польза будет. Ха ха ха.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 20:29

Наблюдал работу дяденек на бетоном заводике. Пылища жуткая, мелкая.
Из средств защиты максимум это усы.
Вопрос: если сделать КТ, то что там будет?

ОТВЕТИТЬ
старый пердун
15 июл 2020 в 20:38

Коронавирусо озабоченные не верите куйвашёвской статистике, приведите свою, а мы сравним

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 20:39

Прям клан МАКЛАУДОВ😎
...Бессмертные((((

15 июл 2020 в 20:58

громкой истерикой в комментариях хорошую статистику не испортить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 22:04

Сейчас медпомощь не очень доступна, так может, ну её совсем, без неё смертность ещё меньше будет.

15 июл 2020 в 23:05

Ну я так и думал. Пандемия коронавируса никак не повлияла на смертность, по сравнению с прошлым годом. Зря ты дядя указы свои писал, работать запрещал и маски предписывал носить. В отставку может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 23:23

Главное, ковид - не ухудшил статистику. Мдя. Нам точно нужен такой губернатор?
безопасные дороги - не нать, сдохните. (типа естественный отбор?)
Корона - тогда уж тоже естественный отбор, кто соблюдает, а кто нет, у каждого есть выбор, не правда ли?\
Что-то с нашей властью не то происходит. Вроде как и "заботятся", чуть-чуть, по-маленьку (привет Ларисе из парикмахерской Лаванда, которая утверждала, что такого слова нет), вроде заботятся, а толку от этой заботы ноль. Ибо закручивание гаек и новые законы идут в ущерб горожанам.

Гость
16 июл 2020 в 00:01

Куйвышев, слышал, что о тебе сказали сегодня в Совете Федерации? Задумайся!

Гость
16 июл 2020 в 00:18

Слышал только, что Роспотребнадзор обязал Куйвашева носить маску.

112
16 июл 2020 в 06:05

Врут, врут и врут..... до коле врать нам будут?...

Гость
16 июл 2020 в 06:43

Когда уже начнёте оказывать плановую помощь? Откройте уже поликлиники? Нам что теперь подыхать если не болеем короновирусом ?

16 июл 2020 в 12:43

Ребята, в домах престарелых полный пипец творится. Закрыли их в апреле на карантин, на улицу не выпускают даже во двор погулять свежим воздухом подышать. Живёт знакомый в таком доме в Новопышминском, обнесли дом сигнальной лентой как место преступления. За эти месяцы сколько уморили людей в возрасте лишив их свежего воздуха и движения. А всё распоряжение этого мерзавца губера.