26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
15 июл 2020 в 19:14

Инстаграмщик, ты что доктор, у тебя есть необходимые компетенции для разговора с людьми на подобные темы?
Расскажи нам лучше о том, чем ты на самом деле должен заниматься, о том, как ты собираешься вытаскивать СО и Екатеринбург из той экономической ямы, в которой оказались область и город благодаря твоему "руководству".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:24

Москвичи смогут бесплатно сдать ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию COVID-19 с четверга, 16 июля, сообщила журналистам заместитель мэра столицы Анастасия Ракова. По ее словам, соответствующее решение принято мэром Сергеем Собяниным.

«С завтрашнего дня все желающие пройти ПЦР-исследование на коронавирусную инфекцию могут это сделать свободно и бесплатно. На сегодняшний день все мощности для этого у нас имеются», — сказала Ракова (цитата по ТАСС).

Блогернатор - когда у нас начнут снова тесты и КТ делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 18:49

Доктор однако😜

Гость
15 июл 2020 в 19:03

Короче, все в области отлично. Продолжаем дальше снимать ограничения, проводить салюты, крестные ходы и беговые марафоны. То, что две недели индекс заболеваемости выше единицы и превышает все эпиднормативы - никого не интересует. Главное - разрешить работать кафе и тц и угодить церкви с их ритуалами и крестными ходами. Жители Екб пусть сами как ходят сутками ждут скорую, бесплатные ковидные тесты, кт и место в больнице - это личные проблемы каждого

Гость
15 июл 2020 в 18:52

Быстро состряпали препарат на базе японского. Причем с нарушениями, как по срокам, так и по слепому методу. И в грудь себя бьют)

Гость
15 июл 2020 в 19:21

Мне его даже жалко - никчемный, подневольный человечек.

Гость.
15 июл 2020 в 22:14

Если посадят Куйвашева, люди выйдут в его защиту, как в Хабаровском крае за Фургала?

ОТВЕТИТЬ

А как насчет гидроксихинохлорина? Об увеличении смертности тяжелых пациентов от него уже заявляли месяца полтора назад ВОЗ и FADA.

ОТВЕТИТЬ

Последняя 7-я версия рекомендаций Минздрава по лечению Ковида -от 3 июня. С тех пор - ничего нового.
В Мрскве - спад, голосование прошло, статистика укрощена.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 19:27

Где ковидные деньги за июнь, губер? Растрезвонили на всех углах про доплаты-переплаты. На деле фига с маслом. На один месяц хватило!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июл 2020 в 19:36

Это уже заготовка ответа перед главой Минздрава, который прилетает 17 июля (на 66.ру написано)? Опять все у нас хорошо, все идёт по плану, всех лечат, всего хватает!?? Нам помощь не нужна ведь???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 18:56

очередное послание блогернатора из параллельной реальности

Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:01

вообще то новые лекарства должны пройти испытания и это долгий срок. получается, испытывают сразу на больных? странно как то. тем более, что ни одна страна больше препарат не применяет.

перспективный прохожий
15 июл 2020 в 19:11

Що ? Передрали японский препарат от простого гриппа.
Ничего нового. Так массово изобретают - утянут из-за границы чего-то и говорят - мы изобрели. Лаборанты вечные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 18:52

Люди попали на эксперимент с этим новым. Видимо так?!

ОТВЕТИТЬ
Нарнов
15 июл 2020 в 21:37

Пока не поздно, необходимо действовать как Казахстан.
Вводить экстренный тотальный карантин, на две недели.
Там людей берегут. Хотя там заболевших меньше, чем в Свердловской и ХМАО.

Гость
15 июл 2020 в 22:30

Губернатор, делом уже займись!

просто бизнес
15 июл 2020 в 22:52

то есть на нас опыты проводят?Нигде в мире нет, а у нас раз и появился?

Гость
15 июл 2020 в 23:14

Чем-чем, койко-местами! Что осталось на деревню дедушке!

Константин
15 июл 2020 в 19:09

Смешно читать блогернатора, который открыто рекламирует триазавирин в своем инстаграме.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 июл 2020 в 19:41

Читаешь новости и смеёшься сквозь слезы.У аргентинских моряков после 35 дней плавания в океане обнаружили корону.Перед отплытием сдавали тесты,в карантине 14 дней.В порты не заходили.Блин,рыбы что ли стали передавать или у них там бордель с русалками.Аргентинские врачи развели руками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 23:52

Куйвышев, слышал, что о тебе сказали сегодня в Совете Федерации? Задумайся!

ОТВЕТИТЬ