6 марта суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
16 июл 2020 в 08:06

Зачем вкалывать себе какой то неизученный препарат? Последствия могут быть любые от обычной аллергии на все и на всю жизнь до проблем у будущих поколений экспериментатора над собой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 08:09

За 100 тыщ душу продали Антихристу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 08:09

За 100 000 р я бы не рисовала со своим здоровьем, кто даст гарантию, что через пару лет все будет норм?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 08:20

А че депутаты на себе не проверили или призидент. Да что Россией изобретено опасно пользоваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 08:21

Только хочется пожелать здоровья участникам.
Рано или поздно эта вакцина даст о себе знать.

ОТВЕТИТЬ
Дозиметрист
16 июл 2020 в 08:23

Выборка из 18 человек это бутафория,а не выборка.С огромной вероятностью эти 18 человек и обычный ковид перенесли точно так же.Учитывая процент бессимптомных и с лёгкой формой.

16 июл 2020 в 08:24

Конечно сунь им 100 ка и они согласятся через пару лет откинуться новости молчать будут а больницы скажут пневмой заболел лапшу науши наложят но провакцину не кто не скажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 08:26

Насильно вас вкалывать эту дрянь, конечно, не заставят, пойдут по проторенной дорожке - будут нагибать работодателей, чтобы те требовали от сотрудников сделать эту привику. А не хотите делать - милости просим на биржу труда. Так что выбор у вас как бэ есть (но его как бэ нет). РФия - свободная страна ✊

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
16 июл 2020 в 08:29

Как людей злит новость о заработанных лёгким путём 100к.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 08:33

Я бы даже за 🍋не согласилась!! Вакцине советских времён ещё как-то можно было довериться. А сегодняшние исследования под большим вопросом!! Да и вообще, определённо нужно минимум год, чтобы делать какие-то выводы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 08:36

Сначала придумали вирус, потом вакцину. Дальше закон примут об обязательной "вакцинации" и будут колоть всем нанороботы, позволяющие убивать людей нажатием кнопки.

ОТВЕТИТЬ
здравствуйте!
16 июл 2020 в 08:49

а обяжут не работодателей, скорей всего.
обяжут школы и детские сады - детей без прививок не пускать,
вот тут и настанет "момент истины"

Гость
16 июл 2020 в 08:49

С Антипрививочниками спорить бесполезно. Долбоящерам всё равно, кто вакцину изобрёл, какая была выборка, результаты, побочка и прочее. Будут и дальше нести чушь про чипирование, наноботов и прочие инструменты тотального контроля.
Один вопрос только к подобным индивидам: "Зачем кому-то вообще вкладывать десятки миллиардов долларов в подобные бесперспективные разработки, если вами и вашими параноидальными настроениями можно управлять при помощи нескольких конспирологических постов в интернете?"

ОТВЕТИТЬ
Сквер
16 июл 2020 в 08:54

За деньги купить можно всё, даже 18 добровольцев.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
16 июл 2020 в 08:59

Всего за 100 тыс. нас научили как навесить Вам лапшу на уши 😉

16 июл 2020 в 09:14

да да ... колите себе вакцину ... все вокруг прямо мечтают что вам было хорошо и вы жили очень долго и счастливо.
😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Брежнев
16 июл 2020 в 09:31

Россия страна "добровольцев", на нас обкатывают новые полит технологии,. Почти большинства не имея выбора идёт покупать продукты в которых пол таблицы Менделеева(см на упаковку), в нормальных странах такие "продукты" хранятся на складах ОВ. Колбасные и мясные полуфабрикаты на 90% из сои но по цене мяса. 30+ млн. за чертой бедности, но государству на них наплевать, лучше фестивали и парады, пыль в глаза, чем реальная помощь.

ОТВЕТИТЬ
Боты, налетай)))
16 июл 2020 в 09:42

Удалить опухоль и прожить потом ещё 50 лет-это ЛУЧШЕ,чем отказаться от лечения и умереть.
Но если без лечения Вы проживете 3 месяца,а с лечением 6,но в мучениях,то врач всегда даёт выбор как Вы хотите.
Вы конечно хотите прожить 50 лет и без лечения,но... такого варианта в сценарии нет.

Сделать прививку всем,у кого нет противопоказаний ЛУЧШЕ, чем массовая заболеваемость, потому что на порядок БОЛЬШЕ людей пострадает и умрёт.
Конечно,у прививок есть определённое количество рисков.
Нам бы хотелось и на ёлку залезть и ж@@у не ободрать.
Ни от болезни ни от вакцины не будет рисков,когда болезнь будет полностью истреблена. Прививки будут просто не нужны (как стало с оспой).
Не все болезни можно истребить с помощью вакцинации,поэтому некоторые вакцины с нами надолго.
Но это ЛУЧШЕ,чем болеть.
Всегда будет соотношение риска и пользы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:38

А давайте теперь ее проверим на слугах народа. Через год сможем говорить об эффективности вакцины, через пять лет о побочках.

Гость
16 июл 2020 в 10:42

Через пару лет посмотрим что с ними стало

Гость
16 июл 2020 в 11:01

Амереканцы хвалят свою вакцину, говоря какая она эффективная. А наши хвалят свою, рассказывая какая она безопасная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 11:16

Побочные эффекты могут быть через много лет. Как последтвия применения препарата Талидомид, после которого рождались дети-уроды.

ОТВЕТИТЬ
Имя моё
16 июл 2020 в 11:25

UPD : наблюдения не проводились

Гость
16 июл 2020 в 11:58

Любые прививки это удар по иммунной системе ...если она в обще есть эта система у человека....В детстве перед школой наставили прививок подряд.... т.к. в садик не ходил сколько положено по той схеме... советских проверенных... Вскоре в одно прекрасное утро самостоятельно с кровати встать не смог...одна нога "отнялась" ...возможно одна из прививок была от полиомиелита... . Месяц пролежал в инфекционной больница принимая антибиотики внутримышечно по 3 шт. в день ...все обошлось диагноз не подтвердился но что было то с неверной системой ребенка ни кто разбираться тогда не стал...Может все само получилось.

Прививки бывают разные ..."вкусные и не вкусные".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 12:50

Какую могут придумать вакцину у нас ? Очередной Арбидол! Лишь бы деньги подпилить. Ни за что не буду ставить.

Гость
16 июл 2020 в 13:09

Пилотные сайберы. Новый? порядок?

Гость
16 июл 2020 в 13:45

Мне 65+. Я Вам строил " светлое " будущее. Не было бы меня - не было бы Вас с вашим амбициозмом и юношеским максимализмом. Вы почему приговорили меня к домашнему аресту? А % от коронавируса тем кому за 65+ , на общем фоне?

16 июл 2020 в 16:12

ВРАНЬЕ и НЕ ВЕРЮ !!!
слишком много не договаривают, равно как и слишком много если, удалось избежать, повезло т.д. ...
Вы поймите что тут цена ошибки человеческая жизнь - или как наш кудлато-кудрявый мэр, 10-12 (300-400) человек не проблема ?
больше всего понравилось что ТОЛЬКО ТРОЕ СОГЛАСИЛИСЬ дать интервью, и ВОЗМОЖНО ПОЛУЧАТ 100000 руб - цена чел жизни ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 15:12

Почему по статистике большая доля мрет от " сопутствующих" заболеваний, а на пробы взяли 100% здоровых..
Кто мне это объяснит?

ОТВЕТИТЬ
Дробот
27 июл 2020 в 23:45

За 100 000 руб уволилась с работы, встала на биржу труда, вкололи сыворотку, лежит в палате,развлекается в инете,общается с родней. Все легко и просто.

Loading...