19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

16 июл 2020 в 13:27

3 июня 2020 года было зарегистрировано новых случаев в Свердловской области заражений СОVIDом 357 случаев это больше.
Причем эта информация была на сайте Е1.

Гость
16 июл 2020 в 13:27

в москве митинги аресты пикеты в хабаровске питере и еще многих городах все в митингах уже 6 день и ничего. прказатели норм. видимо что бы екат не встал в митинги и забостовки начали по домам всех распихивать

Гость
16 июл 2020 в 13:28

очко просто у власти играет

Клавдия
16 июл 2020 в 13:30

Раз такое дело считаю что помогать нужно только тем кто голосовал за принятие поправок кто против пусть сам лечиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 13:31

Это результат Путинского голосования.

Гость
16 июл 2020 в 13:36

У нас результаты тестов по две недели ждут, эти 350 человек наверно выздоровели уже

ОТВЕТИТЬ
Нувот
16 июл 2020 в 13:37

Похоже, нам уже нечено терять, люди.

Мосяш
16 июл 2020 в 13:37

Комменты просто жгут и в целом очень показательны. Во всем у нас виноваты губер, голосование, парад, обнуление и тп.
Короче только власти. Сами все розовые и пушистые :))
Мрак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 13:39

И все у них отмазки - то люди виноваты, то тестов они стали больше делать. А в других-то регионах люди другие или тестов совсем не делают??? В отставку всем скопом, ноль толку! Только губами шлепает один да кудрями трясёт другой.

Гость
16 июл 2020 в 13:39

Что-то Куйвашева с пропагандой на телевидении не видно . Он только в своем личном инстаграмме с бабушками и дедушками общается , которые в ин...грамме ни бу-бу.

Гость
16 июл 2020 в 13:42

МАСЯША это провокатор е1. не отвечайте ей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 13:44

Кричали откройте фитнесы, рестораны, магазины, не учите нас жить, дайте больше свободы, сами разберёмся что и как делать ибо сами умные. Открыли, разрешили - ситуация ухудшилась, закричали где власть, где порядок, все в отставку...

ОТВЕТИТЬ
Игрок
16 июл 2020 в 13:46

Срочно парад! И салют! Такой повод пропадает. И памятник воткните ещё!

Гость
16 июл 2020 в 13:46

Клавдия. Ты что припухла такую ересь гнать.

ОТВЕТИТЬ
Димон
16 июл 2020 в 13:53

Что, наголосовались? Теорию Дарвина никто не отменял.
Вот пусть теперь обнуленный и бог в конституции вам помогает.

губернатор
16 июл 2020 в 13:55

простите меня люди добрые

Игрок
16 июл 2020 в 13:55

Трц закрыты, а рост идёт. Нестыковочка какая-то. Может все же дело в тупых сборищах - голосование, парад, салюты, крестный ход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 14:02

В Хабаровске дела видимо совсем распоясались . Щас запугивать начнут

16 июл 2020 в 14:06

Срочно скомандовать попам ФУ. Какой ещё крестный ход в этих условиях?
Мне не чокнутых старух жалко, а тех, кого они потом заразят в магазинах.

Гость
16 июл 2020 в 14:11

Не будет, ведь план явки на голосование выполнен, как приказано...а все остальное- неважно...

Ольга
16 июл 2020 в 14:27

Катастрофическая ситуация сложилась в области. Вышла из под контроля.

Маша
16 июл 2020 в 14:29

Люди сами виноваты.
Вы посмотрите сколько людей на пляжах в автобусах.
И 80% без масок. 99% без перчаток. Провокаторы сделали свое дело. Они смогли убедить народ, что вирус не страшен. И народ поверил им а не врачам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 14:30

Я как то давал прогноз на 360 человек, вот и сбылось практически.

Гость
16 июл 2020 в 14:45

Два известных вопроса появляются в таких случаях всегда. Кто виноват и что делать?Похоже и на этот раз нет ответов. Печалька

Гость
16 июл 2020 в 14:46

Куда мы катимся???????

Гость
16 июл 2020 в 14:49

Ну ты и Алёша, алеша

Лариса
16 июл 2020 в 15:02

Сколько не вошло болеющих в статистику ? Медики не хотят лечить заболевших, они уходя без лечения сразу с средние и тяжёлые? Виноваты и сами заболевшие конечно. Но медики то как корону лечат арбидолом? Могу узнать фамилию врача из 23 Гб и написать здесь. А также когда была на вызове на конкретном адрксе

Гость
16 июл 2020 в 15:09

Очередные Сказки !

Гость
16 июл 2020 в 15:09

Виноваты все кроме властей. 23 ГКБ просто отличный пример "лечения" и наблюдения больных и контактных лиц.
Может виноваты те кто не может организовать нормальное оказание помощи?

Гость
16 июл 2020 в 15:37

Все пущено на самотек ужасающего масштаба - вопиющее нарушение всех норм партийной жизни

Фото пользователя
16 июл 2020 в 15:57

Во всем виноваты власти, которые не мотивируют граждан соблюдать строжайшую самоизоляцию.

Гость
16 июл 2020 в 16:21

Все говорят, что надо отменить ограничения, всё открыть, мол денег нет. Одно не понятно, в центре кишмя кишит народ, на чё гуляют, граждане?

Pantera
16 июл 2020 в 16:29

На самом деле вирусу глубоко фиолетово на политику и масочный режим. И хоть узакрывайтесь все - все равно пока основная часть не переболеет, коллективного иммунитета не случится. А то что заболеваемость последние 2 недели в рост пошла - прямая корреляция с жарой. Циклончик, кстати, пришел из пустынь Ср. АВзии через Казахстан. И самое интересное, что и в Казахстане тоже с повышением итемпературы воздуха пошла вторая волна. А вы : гууууубер... мааааски... самоизоляяяяция... Скафандр все равно на каждого не оденешь и не застрахуешь на всю оставшуюся. Закрывать всех надо было еще с февраля и с поддержкой хотя бы 30 тыс на 1 человека- с голоду помереть желающих мало и на работу прутся вынужденно.
А сейчас поздно пить Боржоми и заград.меры обратно вводить

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 июл 2020 в 17:04

в Экспо мест не будет скоро все из за халатности наших граждан на себя пофиг; подумай о родителях и о детях!

Таня
16 июл 2020 в 17:20

Я вот всё про Сысертский район талдычу... Появились в Двуреченске тесты - появились больные, смотрю, резко увеличилось кол-во больных в Сысерт районе. И это, наверно, и в других местах, не обязательно в посёлке. Тоже своих результатов ещё дождаться не можем. Держитесь, люди!

Таня
16 июл 2020 в 17:27

Опять же, если щас всем поголовно сделать тесты, никаких больниц не хватит и больничных. И работать везде некому будет(

16 июл 2020 в 17:45

Рекорд, рекорд! А чего не упоминают в своей статейке, что сегодня и выписалось больше 300 человек! Тоже, типа, рекорд. Задрали уже!

16 июл 2020 в 17:46

Полгорода не было в выходные, где насобирали 270?

ОТВЕТИТЬ
Таня
16 июл 2020 в 18:07

Гл сан врач Козловских отчитался перед полпредом президента, что ожидают аж до 400 новеньких ежедневно. Попытка скрасить ситуацию не удалась.

Гость
16 июл 2020 в 18:08

Как уже надоел этот цирк !

Лол
16 июл 2020 в 20:39

Министр же приезжает - срочно настоящую статистику надо показать.

Слава
17 июл 2020 в 12:27

Минимум 30 минут вирус висит в воздухе, а люди ходят без масок. Чего тут ждать. Думают если никого нет, то можно и без масок. И инкубационный период 3 недели, ну хожу неделю без маски - и ничего же нет.

Анна
19 июл 2020 в 09:14

Мне вообще казалась безумием идея открытия детских лагерей на фоне роста числа зараженных коронавирусом. Когда случаи заболевания в Свердловской области были единичными, в области вводились жесткие ограничения. Когда число заболеваний перевалило за 200 человек в день и стал наблюдаться неуклонный рост, ограничения частично сняли и открыли детские лагеря. Что это? Отсутствие здравого смысла в губернаторском корпусе или злой умысел? Креков раздражает своим неистребимым стремлением представить ситуацию в Свердловской области по заболеваемости коронавирусом в самом выигрышном свете. Когда он заявил, что пик заболеваемости в Свердловской области пройден? Месяца два назад! Не поспешил ли, господин Креков? Сдается мне, что нынешняя статистика просто "причесана" под очередные громкие заявления господина Крекова о победе над коронавирусом и абсолютно не отражает действительного положения дел.

Дмитрий
20 июл 2020 в 15:36

Люди, вы чего все поперли как ни бывало куда попало?
Неужели не понятно, что именно сейчас надо быть максимально осторожными???

В апреле все сидели по домам, когда статистика была нулевая, сейчас обрадовались и никто ничего не соблюдает