27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Гость
16 июл 2020 в 12:29

стабильный рост!

Гость
16 июл 2020 в 12:29

14 дней после обнуления ппошло ,вот и думайте

Гость
16 июл 2020 в 12:30

Это в честь приезда министра? Типа мы не занижаем?

Алеша
16 июл 2020 в 12:31

Сегодня глава Минздрава прилетает, с губером по поводу возможных фальсификаций со статистикой разбираться... вот и результат! Больше крестных ходов, голосований и парадов!!

Кацуба расправил плечи
16 июл 2020 в 12:31

Дратути! Когда крестный ход, салют, день города, ночь музыки?

Гость
16 июл 2020 в 12:31

самое время для крестного хода

Татьяна
16 июл 2020 в 12:31

Вот вам выборы и салюты ....
Не могут остановить рост - В ОТСТАВКУ ВСЕМ СОСТАВОМ от Губернатора до Минзрава области.

Снюс
16 июл 2020 в 12:32

Карабкаемся на плато!

Нувот
16 июл 2020 в 12:32

Господи, где губернатор, где мэр???? !!! Слелацте уже что - нибудь. Пусть частные клиники подключаются, если против, отберите лицензию! Вызовите из москвы помощь!

Гость
16 июл 2020 в 12:32

Вы то же голосовали?

16 июл 2020 в 12:33

Да задолбали врать чинуши. Уже сам Мурашко едет ваши враки проверять.
Всю расею обделали по вракам.
Реальное 4оличество больных давно больше в разы. Никто не считает вирусные пневмонии, но с отрицптельным ПЦР, хотя других причин для вирусных пневмонии сейчас нет( Н1N1) и никто не считает ОРВИ. Эпид порог превышен, поэтому все ОРВИ= корона.

16 июл 2020 в 12:34

Продолжайте шататься без масок и тереться друг об друга в магазинах!!!Тупоголовый народ!!!

Гость
16 июл 2020 в 12:34

ПРОКУРАТУРА И РОСПОТРЕБНАДЗОР! СРОЧНО ЗАПРЕТИТЕ СЕГОДНЯ НОЧНОЙ КРЕСТНЫЙ ХОД!!!! Это же просто халатность допускать при такой ужасной эпидситуации многотысячные шествия!!!!

Дядюшка АУ
16 июл 2020 в 12:34

Я вот только вчера написал про 300+
И вот пожалуйста

Дядюшка АУ
16 июл 2020 в 12:35

Пора открывать ТРЦ, кафе, кинотеатры и прочее

Гость
16 июл 2020 в 12:35

Странно, я думал, что после парада, салюта, голосования-статистистика обнулится. Наверное, надо крестный ход провести ещё тогда точно наспад пойдёт. Главное тц не открывать и людей без денег держать.

Sergey_ekb
16 июл 2020 в 12:37

К понедельнику 1000 ожидаем после крестного хода 🤬🤬🤬🤬

16 июл 2020 в 12:38

Благодаря большей части горожан, мы из этой 🍑 похоже не выберемся ооочень долго, ладно на улицах маски не носите, но зайди в любой магазин , 90% людей без масок и ни о какой дистанции типо никто не знает...((( В пятницу пришлось посетить почтовое отделение 63, что на 8 марта, половина посетителей была без масок, включая самих работников, на вопрос почему вы обслуживаете без масок и вообще разрешаете заходить таким людям, был дар ответ, что им пришёл приказ, сто клиенты могут быть без масок вообще😡(((

Гость
16 июл 2020 в 12:38

Это было понятно ещё вчера. Все пущено на самотёк уже давно. Сами выздоровеют, будут помирать положим в больницу, сделаем анализ. А остальным и делать не будем. Статиску правили колличеством анализов. Все это вскрылось во время инспекции Росздравнадзора. Завтра прилетаем министр здравоохранения разбираться и раздавать людей. Сегодня совещание у полпреда. Видимо, будут думать чё мычать завтра министру. Ну и решили подготовиться, вечера вытащили все пробирки из холодильника, напрягли лаборатории и выдали почти 14000 анализов. Больше сделали - больше нашли. Обычно делают примерно 9500 и находят 250. Вот и посчитайте - простейшая пропорция. Я вчера прочитал про 14000 сразу прикинул, что сегодня будет в районе 350. Все просто.

Вал
16 июл 2020 в 12:40

Губер.высокинский.включите голову.
Москву перегоним???

Дофига подозрительный
16 июл 2020 в 12:40

Вертикальное "плато" или горизонталь власти.

Евгений
16 июл 2020 в 12:40

Парад+голосование+ салюты регулярные...+ крестный ход...

Гость
16 июл 2020 в 12:41

Таскайтесь по магазинам без масок!
Валяйтесь вповалку на пляжах!
Бессмертные идиоты!

ВРИО
16 июл 2020 в 12:41

Заражайтесь, друзья ! Заражайтесь ! Прыщавого белка не остерегайтесь ! Больше песен и хороводов, энтер в игнор буржуев - кукловодов !

Гость
16 июл 2020 в 12:41

Ой, как внезапно, а почему это так :-D ?

Гость
16 июл 2020 в 12:42

Обнулились? Ну у нас же все было соблюдено.,такое впечатление, что идёт война со своим же народом...лишь бы набить карманы и продолжить дальнейший развал.,Давайте ещё крёстным ходом пройдем и будем умирать дома, ни мест в больницах, ни врачей...А у нас все хорошо ..Будем надеяться на чиновников из Москвы, а сами адекватные меры принять не пробовали, безграмотные, несостоявшиеся руководители и не одной отставки...Вопрос дня: кому это выгодно?

Дофига подозрительный
16 июл 2020 в 12:42

Похоже у нас будет новый губернатор.

Гость
16 июл 2020 в 12:42

плато приняло положение на 45 градусов вверх

Да пофиг ...это кому то итересно??/губернеделька открывай тэцэхи и кафэки

Гость
16 июл 2020 в 12:45

Куйвашева сливают

Гость
16 июл 2020 в 12:45

Губера в отставку!

Гость
16 июл 2020 в 12:45

А ну-ка поднажали! Даешь первое место! Оле-оле-оле, маршируем во дворе, голосуем на пеньке, да купаемся в реке!

Гость
16 июл 2020 в 12:46

Где обещанное обнуление короны при обнулении обнульнутого?

Мария
16 июл 2020 в 12:46

нормально всё будет, надо прекращать это говорить в сми
вы ведите общую статистику -выявлено рака столько, инсульты - столько то, инфаркт - столько, и так далее, хватит людей в заблуждение вводить, давайте весь расклад

Правдалюб
16 июл 2020 в 12:47

Отпустили все ... кто-то лапку сломает - не в счёт. Вот только кто в зоне риска , им не повезло. Некоторые Врачи без масок козыряют - Ждут обещанные страховые выплаты)

Максим
16 июл 2020 в 12:47

Думаю, что даже 349 это заниженная цифра. А мэр и губернатор молчат

Гость
16 июл 2020 в 12:48

А ну-ка поднажали! Даешь первое место! Олe-олe-олe, маршируем во дворе, голосуем на пеньке, да купаемся в реке!

гость
16 июл 2020 в 12:49

а реально то в разы больше...

Alex
16 июл 2020 в 12:49

Вот и мама моя - пенсионерка все время спрашивает:
Когда же это все закончится (я ее не выпускаю из дома).
Странный вопрос - когда закончится.
Это все равно, что спрашивать в 1941г после 3 месяцев войны - когда уже война закончится?
А когда победим, тогда и закончится...
Применительно к войне понятно.
Применительно к текущей ситуации - когда будет НАЙДЕНО И ПРИМЕНЕНО оружие:
Т.е. надежная вакцина + надежное лекарство для заболевших.
Вот когда.

Гость
16 июл 2020 в 12:50

С чем боролись на то и напоролись😁

иван
16 июл 2020 в 12:51

печенеги не сдаются...

Нуну
16 июл 2020 в 12:52

Кто виноват?
Что делать?
Вечные вопросы.
И, в который уже раз в истории мы сначала сами создаём врага немыслимых размеров, а затем героически побеждаем его "ценой невероятный усилий и жертв"

гость 1
16 июл 2020 в 12:53

Такими темпами Путин начнет задавать вопросы нашему губернатору. Во всей стране понижение, а в Свердловской области все растет.

Антихайп
16 июл 2020 в 12:53

В отставку губернатора и мэра, они не справляются, они ничего не делают

Гость
16 июл 2020 в 12:53

Две недели вповалку на пляжах, бултыхание в грязной воде - стадо бессмертных последние мозги потеряли!

рок
16 июл 2020 в 12:54

а 24 июля все пойдем на ,,бессмертный полк,,

Гость
16 июл 2020 в 12:55

Когда были единицы заболевших, народ лучше соблюдал дистанцию в том же магазине. Сейчас стоят чуть ли не в притык.

Гость
16 июл 2020 в 12:56

Скоро снова все закроют. Кафешкам, бутикам и фитнесу дадут чуть подзаработать и снова закроют. Изначально не было предпосылок открывать.

16 июл 2020 в 12:56

Стоить признать Куйвашев жестко облажался,

Лариса Константиновна
16 июл 2020 в 12:57

Губернатору и его команде нужно уходить в отставку, т. к. не могут организовать профилактическую работу по короне. Все население города ходит на работу, ездит в автобусах, загорает на озерах,... не соблюдая санитарные требования. А мы, люди из группы риска вот уже четыре месяца сидим на самоизоляции...Разве это нормально. Мы умрем в своих квартирах от жары, хр.заболеваний, которые не лечим или короны, которая случайно зайдет к нам. Похоже Губернатор об этой категории людей забыл напрочь. Да, и вообще, он многих вещей не знает, далек от народа, их проблем.