21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
16 июл 2020 в 14:05

Признайтесь уже, что врете! Знакомые лежат в больницах и обсерваторах - им ничего не делают давно, никаких лекарств уже неделю не дают, все ждут результаты анализов, чтобы выписаться. Это же беспредел! Вот и задержка с выпиской из-за этого!

Гость
16 июл 2020 в 13:43

все же очевидно! приезжает министр, у министра есть бабло! а по этому случаю у нас и статистика плохая пошла! нужно денег и тогда все станет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 13:48

Бардак в документации за субботу и воскресенье. Вот в понедельник и не пришли документы. Нафига конспирологию разводить?

Сашка
16 июл 2020 в 14:35

Тяжелые подъехали и скрывать стало тяжелее, а размазывать вылеченных уже сложнее. Хватит юлить со статистикой лучше правда и быстрее победим недуг, чем вранье!!!!

ШОЙГУ ПОМОГАЙ!!!
16 июл 2020 в 14:37

В больницах уже оставляют только очень тяжёлых, с поражением лёгких больше 50% понятно что на их излияние требуется больше времени.
Сначала доводят людей своими отказами в тестах и КТ людей почти до реанимации, только потом везут в больницу. Конечно они уже месяцами там будут лежать.
Совсем уже народ решили извести, что за ОРВИ поголовное у всех летом, куйвайшев если ты не знал то на Урале нет ОРВИ летом в таком количестве. Врачи перестаньте слушать приказы этого бездаря, ставьте всем диагноз КОВИД19 , уже всем понятно что в городе катастрофа.

ОТВЕТИТЬ
Маня
16 июл 2020 в 14:22

Какие к черту выходные в больницах ? Вот этого никогда не понимала . Есть непрерывное производства и больницы должны быть в их числе .

труд
16 июл 2020 в 15:36

потому что выкидывали , как только была возможность.А сейчас проверка возможна.Но это видимость , не забота о гражданах

Гость
16 июл 2020 в 15:35

Все пущено на самотек ужасающего масштаба

Оля
16 июл 2020 в 14:23

Врете. Лажа .

Гость
16 июл 2020 в 15:50

Знали бы, что за принятие несвоевременных мер или неприятие мер чиновников ждёт трибунал с лишением имущества всей семьи, преследование на всей территории Земного шара, кроме Конго, разве что, быстро бы запросили помощь из Центра, общались бы со СМИ, людьми. А так, помрёт несколько тысяч из-за того, что я штаны протирал, так ведь, не я один, и не я виноват вовсе, жизнь такая. И что вообще эти людишки хотят? Сами виноваты, что им ещё и покушать хочется, и пожить... Нате Вам нанятого человечка, который Инстаграм ведёт, и будя.

Гостья
16 июл 2020 в 13:45

И чё?

Гость
16 июл 2020 в 19:42

Ответ оперштаба на вопрос просто супер, находчивые! 👎

Заблудились в статистике.

Loading...