21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (535)

16 июл 2020 в 13:57

Если бы власть хоть как-то думала, то в первую очередь запретила бы все массовые мероприятия, включая парад и крестный ход, закрыла бы все пляжи, установила бы жесткий контроль за соблюдением масочного режима. Тут уж, как говорится, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

16 июл 2020 в 13:59

Не этот ли Павел продажу масочек наладил?

ОТВЕТИТЬ
Крис
16 июл 2020 в 14:00

с другой стороны всего 2% подтверждается, если в среднем 240полодтьельных из 12000 тестов

123
16 июл 2020 в 14:01

Господин Креков, насколько я помню, гордо заявлял еще в мае, что плато пройдено (очень любят они слово плато, видимо раньше не слыхивали).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 14:03

Уберите уже эти толстые Жопы!!! На кого и на что рассчитано?

ОТВЕТИТЬ
Александр87
16 июл 2020 в 14:04

Власти региона назвали виновных самих себя!

Правдалюб
16 июл 2020 в 14:05

При чем тут пляжи??!! Я тест получил только через 10 дней. Статистика только от Роспотребнадзора - это минимум 10 дней от даты сдачи пцр... жара только 10 дней... долой лапшу с ушей!!!)

16 июл 2020 в 14:06

фото к новости как бэ намекает, что ситуация с ковидом так себе.

Гость
16 июл 2020 в 14:07

Богата земля расейская дебилами от власти и рпц

Ибрагим
16 июл 2020 в 14:07

Вот результат безопасного недельного голосования!!! Сегодня ещё и попы внесут свою лепту. Чиновники продолжайте в том же духе, молодцы!!!

гость
16 июл 2020 в 14:07

Странно что только в Свердловской области такой скачек, в соседних областях нет.....хотя жара на всем Урале. Возможно там просто РАБОТАЮТ власти, а не отговорками людей смешат.

ОТВЕТИТЬ
Человумен
16 июл 2020 в 14:09

Не удивительно, соседку увезли на КТ, взяли мазок 7 июня, с комментариями, что короновируса нет, только 5%в лёгких нарушения, отпустили домой лечится. Она на такси домой уехала, а 10го пришёл анализ короновирус ха-ха. А если бы она на общественном ломанулась домой, скольких по дороге заразила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 14:09

Не власть а клуб сверхвеселых и малонаходчивых каких то

Гостья
16 июл 2020 в 14:09

Вот это наглость, так наглость!!! Кто бы сомневался, что это виноваты все, но только не они!

Гость
16 июл 2020 в 14:09

В Китае, 60 заболевших на 20 млн Пекин выявили, так город снова закрыли полностью все границы, всех выявили. У нас же.......

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 14:10

Рафик полностью не виновен! Это запад, госдеп, обама, вообщем все, только не они!
Парад, "голосовани" полностью не виновно! Слов нет уже, одни эмоции!

дед
16 июл 2020 в 14:11

Дожили! Второе место после Москвы по зараженным!

Гость
16 июл 2020 в 14:14

Постыдился бы. Совсем за идиотов нас принимает. Будто мы не знаем, что 1 июля был день всеобщего голосования, а по тестам - ограничения. Молчал бы, за умного сошел.

Гость
16 июл 2020 в 14:15

Конечно именно на пляже, нет скорее всего в трамвае пока ехали на пляж. Вторая неделя жары, а тесты наверно готовы, те что брали недели две назад.

Раша
16 июл 2020 в 14:16

Смешно . Сегодня пойдут толпищей мракобесы
.

16 июл 2020 в 14:17

Сегодняшний крестный ход, конечно, улучшит ситуацию. Боженька исправит то, что не смогла администрация.

Мила
16 июл 2020 в 14:18

Не сегодня это . А сколько то дней назад . Где то застряла партия .

Гость
16 июл 2020 в 14:19

Полностью согласен!

Миша
16 июл 2020 в 14:20

Тесты старой давности . Чего панику сеете?

Обыватель
16 июл 2020 в 14:20

Вранье кругом, тестов уже бесплатных не делают, заставляют сдавать за свои деньги, если есть симптомы

гость
16 июл 2020 в 14:20

"Мы существенно нарастили объем исследований, которые ежесуточно проводятся в регионе. Мы давно уже перешли планку в 10 тысяч тестов в сутки, обычным делом становится показатель в 11–12 тысяч, а накануне мы фиксировали почти 14 тысяч исследований" КРЕКОВ.
1. ПОД ИХ РУКОВОДСТВОМ НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ В АПРЕЛЕ СТАЦИОНАРЫ ДЛЯ ПРИЕМА КОВИДНЫХ БОЛЬНЫХ. ИНАЧЕ НЕ БЫЛО БЫ СТОЛЬКО ЗАРАЖЕННЫХ ВРАЧЕЙ И ПАЦИЕНТОВ, КОТОРЫХ ЗАРАЗИЛИ УЖЕ В СТАЦИОНАРАХ, А ПОТОМ ОТПРАВЛЯЛИ СВОИМ ХОДОМ ДОМОЙ
2. ВЛАСТИ С САМОГО НАЧАЛА ПУСТИЛИ НАСЕЛЕНИЕ В "СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ" ,ИГНОРИРОВАЛИ КОНТРОЛЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ДИСТАНЦИИ, ПОКА МАСКИ БЫЛИ В ДЕФИЦИТЕ. А В МАЕ СТАЛИ НА ЕЩЕ СНИМАТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ.
НАСЕЛЕНИЮ НАДО БЫЛО ПРОВОДИТЬ ИНСТРУКТАЖ НАСЧЕТ ДИСТАНЦИИ И МАСОК И БРАТЬ ПОДПИСЬ КАК ЗАЧЕТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА.
ВРЕМЯ УПУЩЕНО, ВИРУС ИДЕТ В НАСТУПЛЕНИЕ ШИРОКИМ ФРОНТОМ, И ЧЕМ ДОЛЬШЕ ПО ВРЕМЕНИ ВИРУС БУДЕТ ЦИРКУЛИРОВАТЬ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ , ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ЗАРАЖЕННЫХ.

.

Нувот
16 июл 2020 в 14:21

Парад, салют, крестный ход и мы еще и виноваты

Гость
16 июл 2020 в 14:22

Горожане виноваты.... А Вас не смущает что людей с температурой заставляют ходить на обследования, при этом не берут тесты? А потом через неделю оказывается что у них ковид в активной фазе? Люди более менее стараются себя обезопасить, а вот система не налажена!

16 июл 2020 в 14:22

Виновные, это которые на заглавное фотке? Тогда наказать каждую! Да не по разу! 😁

Игнат
16 июл 2020 в 14:22

Жалко, что у Губернатора нет времени решать проблему роста больных, все время уходит на ведение Инстаграм, сторизы сами себя не посмотрят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 14:23

Точно на пляжах. Не в офисах, не в транспорте, не в кафе а на пляже. Идиотизм. Почему тогда в краснодарском крае такого нет. Или они на пляже в масках и перчатках сидят.

Яна
16 июл 2020 в 14:25

Да ладно!А может уже начнёте брать ответственность на себя,а не перекладывать вину на горожан!Хватит устраивать общественные мероприятия!Парад,футбол,голосование,теперь крестный ход!,Ещё и поездов добавили для поломников,чтобы наверняка!

Гость
16 июл 2020 в 14:27

Парад, салют, выборы, о чем тут говорить, власть не виновата

Гость 1
16 июл 2020 в 14:28

Когда управленец го...но, то у него всегда работники виноваты.

Гость
16 июл 2020 в 14:29

Я как то давал прогноз на 360 человек. Может даже вырасти.

Гость
16 июл 2020 в 14:32

Ну конечно!!! Пляжи виноваты, а голсование не виновато! Очень удобно власти с себя всю вину спихнуть на граждан. Впрочем ничего нового не случилось!!

Гость
16 июл 2020 в 14:32

Конешно это население виновато!!! Которое 1 июля обнулять поперлось!!! Тут даже возразить нечего!!! Ведь и говорили и писали: не надо этого делать - нет, поперлись! А сколько "участков" организовали??? - сволочи!!!

Ирина
16 июл 2020 в 14:35

А что удивляться-то, у нас здравоохранение НИКАКОЕ на Урале. Знакомая заболела, пропало обоняние, позвонила в поликлинику, ей сказали, что раз температуры нет - ПРИХОДИТЕ сдать кровь!!! Она на общественном транспорте поехала на Шварца, простояла очередь (по дороге заразила наверно кучку народа), а позже позвонили и сказали, что у нее коронавирус подтвердился. Думаете кто-то приехал обработал подъезд?? никто
Так что в Екб полный провал по контролированию короновирусников. НИКАКОЙ системы

ОТВЕТИТЬ
Человечищэ
16 июл 2020 в 14:36

Г-н Креков! Срочно ЗАПРЕТИТЕ сегодняшний ночной Многотысячный крестный ход!!! После него явно случится всплеск ковида! Больницы и так переполнены! Мы жить хотим!!!

ОТВЕТИТЬ
Жеа
16 июл 2020 в 14:36

ВНИМАНИЕ!!! Напишите. Вы или кто то из ваших знакомых болел или болеет короной? Не могу понять откуда они берутся. В моем окружение и ближнем и дальнем нет ни ОДНОГО человека кто заболел

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 июл 2020 в 14:42

Мне вот интересно, а к нам присылать врачей собираются или помощь какую оказывать?!Италии помогли, в Дагестан бригаду выслали, у них там плохо, а у нас все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 14:44

Нашему народу что не запрещено, то разрешено. Было понятно, что разговорами ничего не добиться. В Мексике, где живёт родственница, пляжи Карибского моря закрыты с конца марта. И НИКТО там не купается, не загорает. Потому что за этим следят серьезные дяди с автоматами. Наши власти не захотели и не справились

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 14:44

Только подонки во время пандемии могут устраивать и потакать парадам, голосованиям, крёстным ходам! А следом ещё поведут "бессмертный полк", а правильнее : дивизию мертвецов или армию обречённых!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 14:47

Много синечья повылазило. По вечерам почти на каждой скамейки толпы бухают. Нужно ограничить продажу алкоголя с 19 ч.

Гость
16 июл 2020 в 14:48

а жопки то вдувабельные

Гость
16 июл 2020 в 14:48

Говно ваши тесты, тащ Креков. Много ложноположительных.

ГОСТЬ
16 июл 2020 в 14:49

Ну всё. В такую жару в крестном ходу и гипертоников, и ковидников сляжет...
Но это же не пляж - можно.

Кристина
16 июл 2020 в 14:50

Совсем сбрендили...никакой логики нет. Челябинск весь на пляжах, просто не протолкнуьься, все регионы где жара стоит аналогично на пляжах. А у кретова- люди виноваты сразу. Да плевать я хотела на дебильные указы, не носила намордник и не собираюсь , гуляла, купалась и не собираюсь от этого отказываться. Достали со своим ковидом. Давно всем пофиг на вашу статистику

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 14:52

Реально ни одного не не встречал кто бы болел коноровирусом. По моему мнению люди вообще не могут болеть слабым мышиным вирусом.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 14:52

Как будто только в нашем регионе люди ходят пляж, что в Крыму меньше людей на пляже, но там очень стабильная ситуация. Все зависит от властей, которые не хотят принять помощь. Скажите, где ещё есть квоты на тестирование, или суточные очереди на КТ. Где ещё люди с положительным тестом сами едут на КТ (скорая легких и средней тяжести не возит), заражая при этом всех в транспорте. А вы про пляж, там люди на воздухе и самая малая вероятность заражения. Пора кричать "SOS", ЭКСТРЕННО ПРИНИМАТЬ ПОМОЩЬ

Гость
16 июл 2020 в 14:53

Если бараны от ленивого хозяина в лес разбегутся, где их волки пожрут, он тоже обвинять баранов будет в отсутствии сознательность, а не свое бездействие и лень? 🤔