28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Ольга
16 июл 2020 в 16:26

Пусть назовёт своё имя и скажет об этом громко! Это его прямая обязанность! Он же герой?

16 июл 2020 в 16:29

>>>Но вирусы могут быть в воде, это мы видим на примере ротавируса, норовируса, вируса гепатита A, про них не стоит забывать. Начинается сезон энтеровирусов

Это нас так плавно к вечному карантину подводят, так получается.

Кацуба расправил плечи
16 июл 2020 в 16:29

Ну, вон в Европе при 300 заболевших а всю страну масочный режим вернули на всю страну. А у нас нет разницы 200 или 300

Константин
16 июл 2020 в 16:32

Конечно, горожане виноваты, больше не кому.
А голосование за обнуление оказывается не причем.

16 июл 2020 в 16:33

Разницы нет чё там 1 миллион или 2 миллиона

Гость
16 июл 2020 в 16:36

Странный эпидемиолог...
Пусть все лезут в грязнючую воду, куда сосед ещё и попИсает, а потом валяются друг на друге на бережку🤯🤯🤯

Гостья
16 июл 2020 в 16:37

Вы уж там определитесь )))
Одна новость- все заразились на пляже.
Вторая новость- заразились в магазине )))

Гость
16 июл 2020 в 16:39

Креков знатно обосрался!

Гость
16 июл 2020 в 16:44

Правильно эпидемиолог говорит. Шанс заразится в закрытом пространстве намного больше, нежели на открытом воздухе. Может пляжи и внесли крошечный вклад, но это не основная причина продолжающейся вакханалии.

16 июл 2020 в 16:45

буду краток - эпидемиологи назвали Крекова идиотом. )))

Гость
16 июл 2020 в 16:46

Позовите настоящего врача-эпидемиолога, а? Хватит анонизма!!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 16:48

Фейк ваш "эпидемиолог". Иначе назовите имя, должность.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 16:50

По идее, если в Байкал плюнет зараженный ковидом, то потом его надо будет обрабатывать хлоркой в течение 14 дней.

Гость
16 июл 2020 в 16:50

Вполне можно не ходить ни на пляж ни в продуктовый магазин. Закупиться продуктами раз в неделю лучше чем шастать туда каждый день. А еще лучше заказывать продукты с доставкой.

Гость
16 июл 2020 в 16:59

А, ну конечно, на пляже вирус есть, а на голосовании и крестном ходе нет.

16 июл 2020 в 17:09

Никогда не понимал как можно купаться на пяточке в смывах сотни людей. мерзость...

Гость
16 июл 2020 в 17:17

Какие пляжи?! Какие магазины?! Все заражаются на работе. Все вокруг ЦЕЛЫМИ КОЛЛЕКТИВАМИ!!! и это с апреля! Сделали бы нормальный карантин как в цивилизованных странах, баз парадов и салютов было бы нормальное ЛЕТО сейчас!!!

Галина
16 июл 2020 в 17:18

Как-то бы врачи уже определились бы, один комментирует, что всплеск заболеваемости из-за того, что все на пляжи ринулись, другой говорит, что на пляже можно отдыхать, не страшно! Кого слушать уже???

Гость
16 июл 2020 в 17:19

Вот народ, им сказали что 200 что 300 нам разницы нет, а они все понять не могут что нам без разницы) вот сидят обсуждают, лучше на парадище сходили и воплощение всего сущего на грешной земле обнулили и на радостях на салют посмотрели под бояру))

Гость
16 июл 2020 в 17:22

Как можно идти на пляж в 36-37 градусов?!!!! И на солнце валяться?!!! Не только корона опасна. Куча других болезней может обостриться и появиться новых. Зачем это делать? Поберегите себя! Вы у себя одни!!!!!

Гость
16 июл 2020 в 17:34

Первая адекватная статья о сегодняшнем увеличении числа выявленных.

Гость
16 июл 2020 в 17:52

Если умный человек чего-то не знает, он слушает мнение специалиста. Мудрый - нескольких специалистов и на основе общего во мнениях делает вывод. Дурак если и слушает, то всё равно говорит и делает по-своему.
Вся проблема в том, что нами управляют дураки. Раз мы это позволили - значит, заслужили. Поэтому не стоит удивляться неадекватности мер.

Гость
16 июл 2020 в 18:47

Нет адекватных чиновников. Несут очередной бред. Вернули бы лучше плановые приемы

16 июл 2020 в 19:53

Кислорода в воздухе мало, ультрофиолет не фильтруется, поэтому все и нагревается и сгореть можно махом, но ультрафиолет и бактерии и вирусы убивает, не под солнцем заразится вероятнее.

Пётр
16 июл 2020 в 20:50

а креков не с пляжа интервью говорил, на котором лечь некуда было ?

hohotyn
16 июл 2020 в 23:35

Совершенно согласен, в продуктовых магазинах все расслабились например в Карусели кассиры сами в масках и оплачивают покупателям, которые без масок, это же запрещено, и охрана пускает покупателей без масок. Поэтому и много больных.
Пора бы и анализы на COVID-19 сделать бесплатным и обязательным, провести так что бы охватить по районам весь город и будет видно, настоящий процент зараженных по городу. За период с начала самоизоляции так можно было сделать и менше потратить валюты, выделенной региону государством.

ГостьЯ
17 июл 2020 в 00:57

Вот та самая мысль, которая есть у всех разумных - какая нахрен разница, продуктовый магазин,аптека, банк или пляж?
В корне все неправильно. и карантин не вовремя и какой-то неполный, и ослабление режима не ко времени. а главное - все эти парады и крестные ходы.
Те,кто заразится на пляжах - заболеет еще не завтра, а в лучшем случае через неделю.

Гость
17 июл 2020 в 09:40

А вот работали бы все, и не было бы времени по водоемам шастать! Людям просто себя деть некуда, особенно в такую жару.