19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

16 июл 2020 в 17:09

Никогда не понимал как можно купаться на пяточке в смывах сотни людей. мерзость...

Гость
16 июл 2020 в 17:17

Какие пляжи?! Какие магазины?! Все заражаются на работе. Все вокруг ЦЕЛЫМИ КОЛЛЕКТИВАМИ!!! и это с апреля! Сделали бы нормальный карантин как в цивилизованных странах, баз парадов и салютов было бы нормальное ЛЕТО сейчас!!!

ОТВЕТИТЬ
Галина
16 июл 2020 в 17:18

Как-то бы врачи уже определились бы, один комментирует, что всплеск заболеваемости из-за того, что все на пляжи ринулись, другой говорит, что на пляже можно отдыхать, не страшно! Кого слушать уже???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 17:19

Вот народ, им сказали что 200 что 300 нам разницы нет, а они все понять не могут что нам без разницы) вот сидят обсуждают, лучше на парадище сходили и воплощение всего сущего на грешной земле обнулили и на радостях на салют посмотрели под бояру))

Гость
16 июл 2020 в 17:22

Как можно идти на пляж в 36-37 градусов?!!!! И на солнце валяться?!!! Не только корона опасна. Куча других болезней может обостриться и появиться новых. Зачем это делать? Поберегите себя! Вы у себя одни!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 17:34

Первая адекватная статья о сегодняшнем увеличении числа выявленных.

Гость
16 июл 2020 в 17:52

Если умный человек чего-то не знает, он слушает мнение специалиста. Мудрый - нескольких специалистов и на основе общего во мнениях делает вывод. Дурак если и слушает, то всё равно говорит и делает по-своему.
Вся проблема в том, что нами управляют дураки. Раз мы это позволили - значит, заслужили. Поэтому не стоит удивляться неадекватности мер.

Гость
16 июл 2020 в 18:47

Нет адекватных чиновников. Несут очередной бред. Вернули бы лучше плановые приемы

16 июл 2020 в 19:53

Кислорода в воздухе мало, ультрофиолет не фильтруется, поэтому все и нагревается и сгореть можно махом, но ультрафиолет и бактерии и вирусы убивает, не под солнцем заразится вероятнее.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
16 июл 2020 в 20:50

а креков не с пляжа интервью говорил, на котором лечь некуда было ?

hohotyn
16 июл 2020 в 23:35

Совершенно согласен, в продуктовых магазинах все расслабились например в Карусели кассиры сами в масках и оплачивают покупателям, которые без масок, это же запрещено, и охрана пускает покупателей без масок. Поэтому и много больных.
Пора бы и анализы на COVID-19 сделать бесплатным и обязательным, провести так что бы охватить по районам весь город и будет видно, настоящий процент зараженных по городу. За период с начала самоизоляции так можно было сделать и менше потратить валюты, выделенной региону государством.

ГостьЯ
17 июл 2020 в 00:57

Вот та самая мысль, которая есть у всех разумных - какая нахрен разница, продуктовый магазин,аптека, банк или пляж?
В корне все неправильно. и карантин не вовремя и какой-то неполный, и ослабление режима не ко времени. а главное - все эти парады и крестные ходы.
Те,кто заразится на пляжах - заболеет еще не завтра, а в лучшем случае через неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 09:40

А вот работали бы все, и не было бы времени по водоемам шастать! Людям просто себя деть некуда, особенно в такую жару.