24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

16 июл 2020 в 21:48

То приглашают в места массового скопления ,
То запрещают бывать в таких местах.
Нужно уже определиться.

Гость
16 июл 2020 в 22:26

Да, сейчас самое время запретить приезжать в Свердл.область из Москвы и др. регионов России и даже зарубежья, вы только посчитайте в Москве 531 заболевший в день при 12,5 млн и у нас 349 при 1,5 млн населения, да они сами к нам не поедут...

ОТВЕТИТЬ
1234
16 июл 2020 в 22:53

По Гринвичу просто люди гуляют ради удовольствия))) Всем пофиг

hohotyn
16 июл 2020 в 23:55

Надо не угрожать, а поставит на входы в парки охрану и пускать только с анализами, или сразу делать анализы по небольшой цене, и будет видно, кто загорает, а больных на карантин и штраф. Тогда и буден настоящий процент больных в городе. И больные не пойдут. И кто боится не пойдет в городе не очень много пляжей где много народа, и по пляжу пару рейдов, когда будет вход, и расходов меньше и больных меньше, и так пару рейдов по магазинам. а не седеть за столом в оперштабе и грозится и считать анализы и ахать а грозится и писать приказы, люди как ездили на машинах, велосипедах, самокатах так и будут ездит, на них не заразится и не заразить, а кабинетах чиновники заражают друг друга и ходят без масок, и руки жмут. И все пишут и пишут, что бы отписатся и получить галочку .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 00:07

Плевал я на вашу власть!! Хочу и буду ходить!!

ОТВЕТИТЬ
Шанин
17 июл 2020 в 00:09

Запретить работу предприятий и организаций, где сотрудники не носят маски, перчатки и не соблюдают дистанцию!
Штрафовать их руководителей на крупную сумму!

ОТВЕТИТЬ
Яковлев Федор Дмитриевич 59л
17 июл 2020 в 00:14

В 27 автобусе ехал.
Я один был в маске.
Кондуктор без маски, водитель без маски. Вся молодежь сидит без маски.
В магазины можно заходить без маски. Люди в очередях стоят без маски.
На тех кто в маске, смотрят как на идиотов и прокаженных.

Ну сделайте какие то штрафы, наказания... Меня же голого выгонят из магазина. Не пустят никогда. Так пусть же, к тем кто без маски, относятся так же как к тем, кто пришел в магазин голышом.

Гость
17 июл 2020 в 00:35

чиновникам сбавьте финансирование!

Гость
17 июл 2020 в 00:35

распустите чиновников!

17 июл 2020 в 00:52

Всем видете ли надоело сидеть,а пожилым что делать,ни в больницу толком никуда,А они все о себе пекутся,.разгулялись блин,о себе не думайте,фиг с вами.

настоящий
17 июл 2020 в 01:20

Необходимо запретить все массовые мероприятия. Ужесточить контроль за соблюдением мер по предотвращению распространения инфекции COVID19. Иначе, потом не для кого будет снимать ограничения. Здоровье людей дороже временного комфорта и денег, которые собирается заработать бизнес.

Гость
17 июл 2020 в 02:13

следующая неделя будет решающей

Гость
17 июл 2020 в 06:52

А тоесть это опять мы во всем виноваты? Я вот не ходила на парад-салют-выборы, не езжу в ОТ без маски, ребенка выгуливаю на Шарташе, но с утра с дистанцией 10 метров от других людей, не на детской площадке и не на оборудованных пляжах. Я могу дальше гулять? Или снова придется бояться каждого полицейского????

Гость
17 июл 2020 в 07:00

Зато поездки разрешены!

Дмитрий
17 июл 2020 в 07:43

Закрывайте все !!!
Всем все равно пофигу !!

Был_там
17 июл 2020 в 08:35

Если учесть, что инкубационный период до 14 дней и пока анализы сделают и получат результаты, то получается Доголосовались!!!

17 июл 2020 в 09:01

Губер, Хряков, это залет. Косяки летят один за другим.
В онкологической больнице. Берут мазки на вирус. Раз в неделю, и анализы готовы через неделю. У медсестры положительный анализ. Она две недели дышала на коллег и пациентов. Масок там ни когда не было и нет. Ни кто не заразился, по крайне мере симптомно. А медсестра, побыла на больничном неделю, пока следующий анализ не пришел. Она и не заметила, как переболела.

17 июл 2020 в 09:58

бараны до сих пор верят в опасный фейковый коровобарановирус даже после того как ОФИЦИАЛЬНО правительство РФ сообщило что в сравнении с аналогичным периодом прошлого года смертность УМЕНЬШИЛАСЬ, хотя никакого барановируса в прошлом году не было.
Ась дебилы барановирусные, чего скажите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 10:38

Какая циничная бредятина! Обнуление и парады с салютами! Вот где собака порылась!

Елена Ш.
17 июл 2020 в 10:51

Битком набитые трамваи, марштрутки и автобусы в "час пик", люди едут в общественном транспорте на работу и обратно, ни о какой дистанции не может быть и речи!!! В духоте и жаре (кондиционеры почему-то не предусмотрены в нашем транспорте) невозможно дышать, не говоря уже о масках! Так зачем запрещать людям отдыхать на пляжах, на открытом воздухе? Там все-таки относительно свежий воздух и шанс заразиться ниже, чем в городском транспорте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 10:56

Парад и голосование не причем?? Позавчера выперлись на пляж и сразу ковидом заболели, а что две недели с парада и голосования прошло и сразу прирост - это случайное совпадение, виноваты граждане. Ща через две недели после крестного хода опять прирост будет, опять мы виноваты будем

откройте Т Ц. мы не работаем едем н
17 июл 2020 в 11:01

Откройте Т Ц. От без работы едем на пляж.... А там рассадник ковида...... Ужас!!!

Гость
17 июл 2020 в 11:37

Так не надо было выборы устраивать! Это было ожидаемое.

ОТВЕТИТЬ
Кузя
17 июл 2020 в 11:40

Обнулились,теперь можно закрывать

Фото пользователя
17 июл 2020 в 11:49

А ничего, что ровно 2 недели назад кое-кто захотел обнулиться? А сейчас мы должны разгребать последствия!!!! Губернатор считать не умеет? Не хочет ли многоНЕуважаемый губер поругать Путина? А? Слабо?

Mamba
17 июл 2020 в 11:51

пусть вводят режим чс со всеми вытекающими, легко всех домой загнать, а деньги то людям где брать?

Гость
17 июл 2020 в 12:06

поздновато как - то спохватились.нет логики в действиях.Давно уж все понятно было,что расплодят заразу Доруководились

Елена
17 июл 2020 в 12:21

Всем подряд ставят ОРВИ, тесты не делают ! Пока сам платно не сдашь , не узнаешь , что корона

Отходообразователь
17 июл 2020 в 13:12

Нужно больше парадов, салютов и фейерверков!

Вика
17 июл 2020 в 13:16

Какая падаль предлагает не лечить и наказать ! Вы рабы и дураки ! Подумайте , почему . Хотя нечем думать .

Фото пользователя
17 июл 2020 в 13:26

Доголосовали и натопались на парадах....

Гость
17 июл 2020 в 13:43

Губернатора в отставку! Никогда не подумал бы, что нашим регионом может руководить такая тряпка.

карантин
17 июл 2020 в 13:57

Поможет только карантин на 3 недели

гость
17 июл 2020 в 13:58

Вот они выборы - вернулись ростом заболевших.

Гость
17 июл 2020 в 14:04

на голосование можно, толпой на крестный ход можно а гулять не можно. Что вы там курите?

Гость
17 июл 2020 в 14:14

крестный ход ради кого? ради того кого не существует.
да всегда только на словах, а делом доказать не могут!
типичные люди(животные)

Nata
17 июл 2020 в 14:24

То есть парад провели, голосование провели, а теперь -- виноваты граждане 😉 Ожидаемо, чо, не мы же их выбираем, а кремль назначает, так что логично, что только его интересы и учитываются.

Гость
17 июл 2020 в 14:24

А почему бы у нас несделать как в Китае там все сидят дома никто не выходит если так и дальше будет на ××××××× то мы никогда не начнём жить как до вируса

ОТВЕТИТЬ
Ахмет
17 июл 2020 в 15:01

Да всем уже насрать на карантин!

Гость
17 июл 2020 в 15:04

Чиновники воим словам не хозяева. Недавно была речь о том, что текущая ситуация позволяет не говорить об обратном ужесточении ограничений. И все отлично знают при этом, что на улице происходит. Что-то изменилось? Нет.
Но кое-кто начал переобуваться.
Людям дайте жить спокойно! Достало.

Яяя
17 июл 2020 в 15:05

Может улицы начать обрабатывать дез средствами, остановки, подъезды?????

Гост
17 июл 2020 в 15:12

"Догулялись" тут вообще не к месту. Гулять полезно.

17 июл 2020 в 15:14

До двух недель инкубационный период, тест после появления симптомов делают в течении 1 недели. Т.е. эти 300 с лишним человек заразились этак дней 20 - 15 назад. То есть в период с 26 июня по 2 июля. А какое у нас массовое мероприятие было в эти дни? Ни кто не помнит? Думаю эти больные в основном члены Избиркомов.

Гость
17 июл 2020 в 16:03

Надо было штрафовать гулящих, а деньги перенаправлять тем, кто по их вине дома сидит. А то те, кто с детьми работает(частники) ревут уже от безденежья.

Гость
17 июл 2020 в 16:24

В метро охрана заставляет выкладывать личные вещи, включая телефоны, так как они звенят в воротах. Ежедневно через метро проходят десятки тысяч людей, включая больных. То есть нам организован вполне легальный рассадник инфекции, так как коронавирус передается не только воздушно-капельным, но и контактным путем. Причем сделано это в разгар пандемии, раньше только сумки проверяли, в карманы не лезли. Мне интересно, это сознательная диверсия, или идиотизм?

М_М
17 июл 2020 в 16:38

Руководство региона по факту ничего не решает. Вспомним хотя бы ситуацию со сквером - решение в и тоге принимала Москва. В ситуации с вирусом, именно Москва приказала закрываться всем, потому что в МОСКВЕ был всплеск. Потом МОСКВА сказал, что всё идёт на спад, ориентируясь очевидно на ситуация в МОСКВЕ. Парад приказала проводить Москва, голосование тоже. Наше "руководство" вообще имеет своё мнение? Если имеет, то собираются ли его озвучивать Москве? Или они только в глазки хозяевам могут заглядывать? Они собираются хоть что то решать сами, а не ждать указаний из Москвы? Они фактически расписались в своей бесполезности.

Гость
17 июл 2020 в 16:45

"Догулялись..."
Допарадились
Дообнулялись
Досалютились

Клавдия
17 июл 2020 в 17:10

Все из-за треклятого голосования. Куча народу перезаражалось. Зато володю обнулили

Гость
17 июл 2020 в 17:12

Господа чиновники. Сегодняшний скачок - это результат парада победы, выборов, салютов и футбольных матчей. Вы вообще к психиатру давно обращались? Вы заставляете людей заражаться, загоняя их на выборы с помощью подкупа, а теперь угрожаете? Штрафуйте сами себя, запретите себе работать. От вас один вред все равно. Будьте прокляты!

Гость
17 июл 2020 в 17:53

так-то по срокам больше похоже что на голосовании за конституцию зараженные обнаружились

Это я