27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (462)

Нуну
17 июл 2020 в 12:55

Александр, не слушайте комментарии этих дегенератов - безмасочников. Не понимаю, почему именно здесь их так много пасётся.
БОльшая часть людей -порядочны и ,надеюсь, разумны. И они - наВашей стороне.
Держитесь, дорогие медики! Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 12:56

Люди, как вам не стыдно!
После тренировки!!! А когда попадёшь в больницу, по-другому запоёшь!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 12:56

Вот оно, качество мед работников нынешних - убивать за неиспользование БЕСПОЛЕЗНЫХ средств.
Срочно на подтверждение квалификации по вирусологии, а не публиковать стонОту, в пусть и низкокачественном, но, всё-таки, средстве массовой информации.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
17 июл 2020 в 12:56

Увольняйтесь и нет проблем!!!😁😁😁😁😁И не нужно потные штанишки показывать!!!! Мамы с детьми-инвалидами...не демонстрируют ведь потное белье!!! МОЛЧИТЕ !!! Проголосовали.... МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!!!!....НЕ нойте....😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 12:57

Спасибо врачам!
Жаль, что вы бессильны перед пандемией ковид 19, если народ не посажен в клетки и не приговорен к дышанию в тряпки.

ОТВЕТИТЬ
Костян
17 июл 2020 в 12:59

Александр, крепитесь!
В ночь с 16 на 17 июля, около 10 000 человек, поцеловали одну и ту же икону.
О возможных последствиях не думают ни участники, ни организаторы, ни власти.
История ничему не учит...

Николай
17 июл 2020 в 13:01

Огромное спасибо медицинским работникам за их тяжёлый труд, а что такая плохая организация работы по короновирусу это к нашим чиновникам, на словах все окей, а что маски не носят это больные на голову, сейчас же жарко вот у них и плывут мозги, им надо сходить в реанимацию посмотреть, подумать, всем здоровья и удачи, благодарность медикам.

Ути лапочка, станота кавайная. А теперь представь какаво водителям общественного транспорта в крохотных скворешнках. И ответственности на них не меньше, а зарплата без ковидных надбавок.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 13:05

Это особенность нашего времени: многие люди не могут выйти из подросткового периода, иногда к сожалению до старости. Пишут и вещают бредни, а если его лично коснется или его родню - вот тогда и бегут и звонят, хотят качественной мед.помощи.
Медики, удачи вам и сохранить свое здоровье!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 13:06

Я бы на месте правительства, через полицию, переписывал бы в общественных местах тех идиотов, кто без маски или дистанцию не соблюдает и потом отказывал в медицинской помощи.
А восстанавливать право только через реабилитацию на общественных работах в медицинском учреждении в течение месяца.
Уверяю, в течение недели все бы как шёлковые ходили в масках.

Медработникам большое спасибо и низкий поклон. Держитесь ребята.

ОТВЕТИТЬ
Кузя
17 июл 2020 в 13:06

Что, опять стонете?

ОТВЕТИТЬ
Дратути
17 июл 2020 в 13:07

ПопАм, которые минувшей ночью во главе стада шли, покажите эти фото. Может помолются...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 13:07

Все эти люди, которым плевать - это как бы толпа подопытных кроликов, на которых изучают новый вирус и подбирают лечение, вот их нисколь не жаль, т.к. информация о вирусе уже давно, но мало кто верит, у меня есть такие знакомые - это кошмар, насколько людям важна свобода передвижения - важнее здоровья и даже жизни, хотя скорее всего такие люди даже не хотят думать об этом. Жаль врачей... Они как советские солдаты на второй мировой, им надо ордена выдавать.

ОТВЕТИТЬ
Вика
17 июл 2020 в 13:09

Мракобесы прошли теперь держитесь . С тех кто разрешил должен быть спрос .

Гость
17 июл 2020 в 13:10

Спасибо нашим управленцам за такую медицину и защиту

ОТВЕТИТЬ
сам
17 июл 2020 в 13:11

и чё плачутся? у каждого своя работа-космонавты летают, они лечат. не нравится увольняйся, сам же выбрал путь. ноет тута!баблом не обижают ведь, или возвращай деньги и ной дальше, ато и рыбку съесть и на ..сесть захотел

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 13:11

Сил и здоровья Вам, Александр! Вам и всем медикам. Есть много людей, которые вас морально поддерживают.

17 июл 2020 в 13:13

а не проще переболеть и работать потом без этого костюма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 13:15

Молодцы ребята!!!

17 июл 2020 в 13:17

Мдаааа,....,,,, судя по комментариям, идиотов больше, чем адекватов!👎👎 От того и реальность ситуации сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 13:19

Очень не хочется ругаться, но... Любители такой жары, наверное, самые безмозглые существа с примесью эгоизма. А Вам огромнейшее уважение за Ваши труд, терпение, и заботу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 13:20

Бедные медики, действительно страшно представить, что они переживают и как во всем этом ходят. А народу действительно пофиг, им лишь бы открыли тц!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 13:21

Фельдшер показал? Е1 видимо тепловой удар поймал. Завтра ветеринар покажет.😂

Гость
17 июл 2020 в 13:21

Над ними издеваются, а они и рады стараться да подыгрывать 🙂 Нет, конечно же это не алчность, как мы могли ТАКОЕ подумать 🙂

Гость
17 июл 2020 в 13:21

МЕДИКИ! ВЫ ГЕРОИ!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! Мне трудно представить как вы всё это переносите! Держитесь!!! И простите дебилов, которые не понимают всей серьёзности и опасности коронавируса.

МММ
17 июл 2020 в 13:24

Бороду сбрей - полегче будет. В этой мохнорылости столько всякой заразы итак собирается

Гость
17 июл 2020 в 13:30

Наконец то не абстрактный аноним, а конкретный медик. Спасибо за статейку, е1.👍

Ольга
17 июл 2020 в 13:30

Спасибо Вам за работу! Держитесь! А виноваты не только народ, но и власть, которая не хочет применить жесткие меры.

Дмт
17 июл 2020 в 13:30

Сил Вам и здоровья! Поменьше ковидных!
Кстати, писал производителям мороженного, что бы хоть в жару вас сороженным одаривали, но к сожалению ни кто не ответил:(

Гость
17 июл 2020 в 13:32

У вас есть возможно пойти и помочь и заработать денег.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 13:32

Мне плевать на мнение большинства, поэтому я хожу в маске.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 июл 2020 в 13:35

Взгляните на условия работы шахтеров, металлургов, коксовиков и успокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Че происходит?
17 июл 2020 в 13:37

А вам лишь бы чужие деньги считать, так пишете, будто врачи у вас последний хлеб отобрали, а сейчас за это должны страдать, ещё и злорадствуете!
А те врачи, которые умирают из-за ковида, куда им эти деньги засунуть, в гроб положить? Неужели человеческая жизнь и здоровье стоит надбавки в 20 тысяч?
Алчные, злые, завистливые, мне стыдно за вас!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 13:39

Дохтор Молодец!!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 13:41

Я с 2 детьми сидела с апреля на даче. Муж работал, но там 1,5 землекопа. Жил в городе к нам приезжал на выходных. Я в магазин раз в 2 недели, в деревне, в маске. После магазина - руки спиртом. Муж так же. Дома бактерицидная лампа, туда по возвращении ключи и телефоны. Передвижение только на машине. Единственное продукты не обрабатывали После магазина, ну не перемоешь же все. Болеем всей семьей с конца июня. Так что.....

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 13:42

Сил вам, медики, вы реально в аду в каком то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 13:44

какой ... придумал носить костюмы для вируса? Воздушно- капельно передается! Необх хороший респирато и экран и все.

Гость
17 июл 2020 в 13:45

Хароны, а не спасатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 13:47

Просто в шоке с нашего народа. Понятно уже, что с их настроем эта эпидемия не закончится никогда. Надо жестко мордой пол. С быдлом надо говорить на языке быдла. И штрафы разумеется, чтоб даже на пиво не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 13:48

У меня подруга врач, за смену в таком костюме теряет по 1-2 кг., говорит, что никаких денег не надо, лишь бы поскорее все это закончилось. А тем, кто считает чужие деньги, никогда не понять, что есть люди, которые любят свою работу.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 13:51

Матушка,сил вам доработать до отпуска

Гость
17 июл 2020 в 13:52

ля в нашей стране с таким народом никогда нормлаьной жизни не будет. в италии и испании люди каждый вечер выходили на балконы и апплодисментами благодарили своих врачей. а наши от жабы задыхаются, что врачам надбавку сделали за работу с ковидными.

ОТВЕТИТЬ
Лина
17 июл 2020 в 13:52

Ой,щаз заплачу.медики г..но.ненавижу.у них только бобло.на жизнь чела им плевать.знаю.не по наслышке

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 13:54

Что хныкаешь? зачем в больницу пошел работать? Доплаты же получаешь . Твои же соратники говорят. что маски бесполезны, так что кто то балобол))) хорош уже женьке балоболу поддакивать

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 13:54

Александр у нас люди без царя в голове!! У вас зп должна быть тыс 300 за такую работу

Нувот
17 июл 2020 в 13:54

А что сразу обыватели, обращайтесь к привелигированным, кто власть имеет над нами. Запрещать может массовые и все такое.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 13:56

Низкий поклон всем спасающим!!!

Норман
17 июл 2020 в 13:56

Как говориться дурная голова ногам покою не даёт.
Вы же медики и имеете высшее образование. Вас должны были обучить ещё на первом курсе таким азы , как то, что маска не помогает. Уже многие выступили профессора и вирусологи по этому поводу.
Хватит народ уже стращать!!!!!!
Занимайтесь реальными делами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 14:02

Мне кажется люди из ненависти к медикам за их зарплату, из-за ненависти к себе, что им такой зарплаты не видать никогда- специально не соблюдают меры предосторожности.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 14:07

Уважание к вам и к вашей благородной профессии

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 14:16

Здоровья вам всем и терпения!